Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Глюки и ошибки во FREETIME


Глюки и ошибки во FREETIME

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

:secret: Привет Всем! Извините если что-то не туда пишу :) Нужна помощь. купила симс хобби. Создала семью - все нормально рабатает. Отправила сима на работу и тут замечаю, что ему зарплату не заплатили. А на верху в окошке, где обычно пишут сколько заработал сим написанно: ваш сим принес сегодня : -30000. А когда сима повысили написали: сим заработал -30000 и премия составила 27000. Ничего не понимаю :search:

0

2

может у тебя какие-нить хаки стоят?поэтому некоторые функции не работают.

0

3

Да и еще. Сижу играю, и замечаю слишком тихо как-то. Оказывается симы рты открывают а звуки не произносят, как немые прям. Настройки меняла, но все равно молчат?!

0

4

Все оказалось гораздо проще! я просто скопировала папку sound из нормальной игры (путешествие ) и заменила ее папку sound из хобби! И ура симы могут говорить! :crazy: Может кому пригодиться! А вам всем  спасибо за то что есть ваш сайт и вы такие добрые и терпеливые!

0

5

Играла за Долину Желаний, за ту семью, где задание стоит: "Сможет ли муж уговорить жену завести еще ребенка"Там у деда на чердаке стоит лампа с джином. Загадала желание "Богатство" и на него стали периодически сыпаться с неба мешки денег. Каждый по 10 тысяч симелионов.
Я так поняла, что семья в которой находиться лампа может загадать три желания. Причем не каждый сим из семьи по три, а именно ВСЯ семья только три желания.

Есть ли вязание в игре? Или все таки нет?

Отредактировано Jivaya (2008-03-08 11:04:03)

0

6

Это глюк однозначно... :(

0

7

Helena
черт((
игру что ли перетряхивать на предмет бяков или это пиратский глюк?(

0

8

ну это же легко проверить...удали папку со скачанным и попробуй..если положение не исправиться, то пиратский глюк.

0

9

А.. да.. проверял.
Не появилось(
И чего с этим делать?(

0

10

Скачай с сети копию с лицензии...я так со всеми играми поступаю...поскольку пираток у нас все одно нет...  :crazy:

0

11

Так я вроде то и качал.
С торрентс.ру
такое ощущения, что вся игра, почти полностью скачанная, держится на "соплях" и чуть нарушишь, все рухнет... не хотелось бы снова все переустанавливать. Патчей никаких быть не может?

0

12

Если качал копию с лицензии, то глюков быть не должно...хотя на будущее советую качать релизы или от Reloaded или от Vitality. Остальным я совсем не доверяю... А у этих оелизеров ручки поставлены откуда надо.  :yes:

0

13

у меня от Vitality.. хм.. странно тогда. Может, я все же косой-кривой и не вижу..  :search:

0

14

У меня тоже от vitality и все прекрасно работает...попробуй переустановить Увлечения. И кстати тайные местечки по Хобби идут в меню куда пойти отдельным списком. В правом меню надо выбрать подменю и тогда слева появится список доступных данному персонажу лотов по увлечениям

0

15

У меня никакого подменю нет. только Отправиться на общ. участок.
Хм.. да, попробую переустановить тогда может.

0

16

Почти все аддоны у меня лицензионки.
Сезоны купила пиратку, а следом и путешествия, и хобби... Особых проблем нет. Только вот в хобби светляков нет нигде, бабочек тоже нет (Сим желает их ловить, а нетути). Когда симы общаются, то звук голосов через раз...
А в путешествиях сестренка поехала в отель на море, а там у нее ЗИМА случилась :blink:  Так и не искупалась в море ни разу... Только снежных ангелов на пляже нашлепала :D  Два раза ездила... потом плюнула... а в городке у нее лето круглый год установлено...
Никаких хаков у нас нет вроде, кроме супер-картины и зеркала для NPSов.

Кстати, почитала тут у Вас: интересно, я про тайные местечки и не знала даже. Надо будет поискать у себя. А вот дополнительные стремления есть. Можно даже выбрать: кто будет любитель сыра, а кто финансист в душе (ударение на "е").

Отредактировано Colorina (2008-03-25 13:26:04)

0

17

Знаете что заметила, пропали перекраски для бассейнов, помните в сезонах кажется появилась специальная плитка она была в разделе для стен в закладке "три кружочка". Причем специальные полы для бассейнов остались черепашки-солнышки и т.д. а соответствующей плитки нема, фигатень какая-то, забивать их ничто не должно по идее, просто закладка не активна, в общих (значок бесконечность) их тоже нет. Куды подевали?

0

18

Алиса Селезнева
у меня тоже они пропали,я сначала удивлялась почему в игре в бассейне на дне пусто

0

19

Товарищи! Поактивнее! Или всё в Хоббисах вам уже ясно?
Я вот тока что установил и буду тоже как и "расхлёбывать" сие творение Максиса.

0

20

Алиса Селезнева
у меня тоже они пропали,я сначала удивлялась почему в игре в бассейне на дне пусто

У меня тоже пропали! Интересно!? Спрашивается зачем?

0

21

Ну что товарищи, писать будем про глобальный глюк?
Это ведь не только у меня перестали действовать в платиновом стремлении бонусные объекты вроде энеджайзера и шапки-многодумки (эффект тот же что и при использовании с красным стремлением), ждем патч.
Еще глобальный глюк, если пользоваться погодной машиной, чтоб продлить сезон навсегда, то остановливается счетчик увлечений т.е если вы выствите на этом агрегате "продлить осень навсегда" и будете помом своим симом сгребать листья до самой смерти, максимальную степень увлечения природой сим не достигнет никогда. Отключаем машину тогда все Ок!

0

22

У меня скрипка не издает никаких звуков. Если играть за деньги то звучит, а если просто, тишина. Игра лицензия.

0

23

какая-то беда в Петербурге с лицензионным фритаймом, все магазины в центре оббежала, нашла только нелецензионную, которую  и купила, ибо нахлынувшее любопытство не дало мне шанса уйти домой ни с чем.
сутки мучалась с установкой, даже правка реестра не помогла, но таки смогла установиить волшебным образом.

это предистория, а теперь собственно о глюках, господа:
1. ни один персонаж типа циганка, член клуба садоводов, тот кто приносит пропуск на специальный участок не работает должным образом, с ними можно поздароваться, поговорить, попрощаться. Ни нагадать себе любимого, ни всупить в клуб садоводов не получается.

2. все изображения на экранах (как то: телевизоры, компьютеры) не отображаются, вместо них тёмный экран!

3. даешь команду симу сидеть на диване и смотреть телевизор, как только он присаживается на диван и хватается за пульт, его моментально выкидывает и он стоит рядом по стойке смирно (полагаю это как-то связано с предыдущим пунктом)

4. ни одна плита или гриль - не работают (не знаю как про технику остальных дополнений, но то что поставлялось вместе с хобби - не work). Даешь команду готовить, сим начинает стряпать что-то, и в тот момент когда всё готово и пора бы взять тарелку, да и насыпать в неё гостинцев, еда исчезает, а сам сим не солано хлебавши отправляется за обеденный стол и сидит, вглядываясь в пустоту.

это лишь то, что я успела заметить за 2 часа игры. что-то подсказывает мне, что впереди будет ещё интереснее...

всерьез подумываю о покупки лицензионного диска... дорогие они, заразы, но работают изумительно!

0

24

ms-individual
с папкой downloads то же самое?Глюк 1,3,4 очень похожи на конфликт хаков

0

25

ms-individual
чистить хаки. у меня тоже проблема, что симы отлетают, совершенно точно знаю, что это хаки виноваты. Скаченная еда есть? убирай, это из-за этого от плиты отлетают:( Так что не надо валить все на пиратку - в большей части глюков виновато скаченное.

0

26

Меня пока что заколёбывает только один глюк с анимацией новых жестов - вылезает ошибка Animation name is empty string я так понимаю при попытке некоторых симов произвести жест своего хобби. Вплоть до того что приходится отключать код разработчика чтобы это не мешало играть.
Товарищ принялся это исправить
http://box156.bluehost.com/~aestudi1/forum...php?f=31&t=1068
но он только лишь снизил вероятность этих жестов а не исправил их анимацию.

0

27

Это тож конфликт хаков, которые анимацию исправляют, в частности, Young Adult & Lazy Anim Fix - для него новая врсия вышла, для  FreeTime, 
и bvchildanimfix - тот, что анимацию детей с соками правит.
Может у кого и еще что завалялось.
А патч с http://box156.bluehost.com/, просто убирает (почти) жестикуляцию с хобби связанную, мож кого она раздражает, а мне прикольно, как симы кубик крутить начинают, или книжку вытаскивают, или ногу тянут, в самый неподходящий момент, как один мой знакомый.

Отредактировано Аннета (2008-03-31 02:59:08)

0

28

Меня пока что заколёбывает только один глюк с анимацией новых жестов - вылезает ошибка Animation name is empty string я так понимаю при попытке некоторых симов произвести жест своего хобби. Вплоть до того что приходится отключать код разработчика чтобы это не мешало играть.
Товарищ принялся это исправить
http://box156.bluehost.com/~aestudi1/forum...php?f=31&t=1068
но он только лишь снизил вероятность этих жестов а не исправил их анимацию.

У меня нечто похожее. При включенном коде разработчика, в момент когда симы набирают максимальный уровень увлечения вылетает ошибка.

0

29

Глюк появился после установки нескольких хаков, первый был связан с путешествиями, сувениры из курортных зон стали доступны в режиме покупки, а второй хак, чтоб симы не горбились, после них стало вылетать сообщение об ошибке. И что характерно, глюк преследует именно НПС влитых в обычные семьи симов. Одну симку у меня заклинило основательно, у нее теперь вообще не падают нужды, она скоро постареет, а еще ниразу не поела и не поспала, всю жизнь проторчала у мольберта, так и шпарит. Собственно ошибка вылетает время от времени, а симка довольная всю жизнь, так что пусть маится :yes:

0

30

А у меня почему то пропала функция ловли бабочек и насекомых! И теперь мои симы не могут их собирать!

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Глюки и ошибки во FREETIME