Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Глюки и ошибки во FREETIME


Глюки и ошибки во FREETIME

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Исиминатор удаляй и будут тараканы

0

32

Вобщем я кое что сам могу сделать конечно, ну самую малость
Две анимации я устранил - Rub Tummy и Logic Puzzle
Но осталась ещё одна глючная, она редко вылазит
Hobby - Practice Pose

0

33

Оксаночка и Suzy Lee, спасибо за ответы. К сожалению папка downloads оказалась невиновной.
Душа не выдержала поэта, обменяла пиратку на какую-то стрелялку для своего друга и затем купила лицензию.
Дорого, но нервные клетки зато целы ;)

0

34

После установки FreeTime появился глюк: Симы отправляются на работу, через 2-3 часа выскакивает ошибка и они снова на участке, рабочий день - не засчитан и в конце концов их увольняют. Дело оказалось в неприметном хаке, который позволял ежедневно приводить друзей с работы. После его удаления все - ОК!

0

35

С установкой Увлечений у меня появился прыгающий глюк... не очень большой но заметный... особенно когда сим оказывается например задвинутым столом или стулом...раньше он бы махал и возмущался, а теперь просто прыг-глюк и на другой стороне препятствия. Или просто стоящий сим переглючивается-отскакивает на  небольшое растояние.

0

36

С установкой Увлечений у меня появился прыгающий глюк... не очень большой но заметный... особенно когда сим оказывается например задвинутым столом или стулом...раньше он бы махал и возмущался, а теперь просто прыг-глюк и на другой стороне препятствия. Или просто стоящий сим переглючивается-отскакивает на  небольшое растояние.

У меня подобный глюк исчез после удаления InSimenatora для BV, попробуй!

0

37

У меня его и в помине нет...у меня хаков вообще по минимуму...5-6 всего

0

38

Это не глюк это черт знает что такое, где увлечение жизни? куда подевалось? Вы представьте сколько надо было возиться с этим идиётом чтоб выяснить, что он ничего не хочет, гад
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Алиса Селезнева (2008-04-20 23:24:41)

0

39

Алиса, просто он у тебя ленивый и не к чему не стремится))

Похоже я уникальная) у меня пока я не играла никаких глюков не возникало, либо я уже к ним привыкла и даже внимания не обращаю на них  :crazy:

0

40

После установки Freetime исчезла функция "Meet groups on community lot", хотя осталось "Invite Group over" , т.е. если сформировывать группу, то только дома! Хаков никаких нет вообще, все игры — лицензионки, папку Downloads убирала из игры и ничего не помогло  :search:  :search:

Еще попробовала обновить CEP для Freetime, но после установки выскочило вот это (в папек Downloads пусто):

http://i017.radikal.ru/0804/7d/22a3632821bd.jpg

Отредактировано Crazy Chiken (2008-04-28 21:52:09)

0

41

У меня тоже с СЕПом для фритайма проблемы. Исчезает, к примеру, телефон (тот, который появился в этом дополнении).

0

42

Это можно исправить удалив  в папке My documents/ EA Games/Sims2/zCEP-Extra файлик CEP-EXTRA phones. Впрочем можно удалить папку zCEP-EXTRA со всем содержимым.

0

43

О! Спасибо за совет, Helena.  :worthy:

0

44

Helena спасибо за совет большое  :worthy:  :worthy:
Я так поняла эти знаки вопроса перечисляют предметы в игре, которые Helena CEPом нельзя перекрасить  ;)

0

45

Нет, это просто все файлы которые игра не может внятно прочитать...воспринимаются ей как хаки...а это как раз те файлики для CEP.

0

46

Нет, это просто все файлы которые игра не может внятно прочитать...воспринимаются ей как хаки...а это как раз те файлики для CEP.

Но это же вроде файлы самой игры?  А зачем тогда вообще нужно было включать  этот EXTRA в CEP?

0

47

А у меня симы в общественные места (магазин, парк и всё-такое) ездить не могут  :cry:  :cry:  :cry:
никаких хаков у меня нет :cry:  :cry:  :cry:  я , вообще , только вчера узнала, что таковы есть :D

Отредактировано Машутка (2008-05-02 15:37:41)

0

48

Компьютер мощный? У меня такая неприятность стряслась, когда я симов на нотник поставила. Игра вылетала или повисала в тот момент когда картинка с участком появлялась. У тебя также или как они не могут?

0

49

Компьютер мощный? У меня такая неприятность стряслась, когда я симов на нотник поставила. Игра вылетала или повисала в тот момент когда картинка с участком появлялась. У тебя также или как они не могут?

Ноут мощный.
Просто нажимаю на телефон, а функции такси или транспорта нету.
Сегодня опять проверила. Функция появилась, но в районные места уже ездить могут, а вот в даунтаун - нет - сим садиться в такси, такси отъезджает и сразу же приезджает :aggress:

Отредактировано Машутка (2008-05-02 15:42:14)

0

50

У меня такая проблема...просто ужс...после установки Фри тайма все новые домики которые я качаю...в игре заменяются на другие...старые...которые удалила еще пол-года назад...причем стоят они обычно как-бы задом на перед...Кто подскажет что с этим делать...(((((((((((

0

51

Привет всем. У меня вообще проблема не понятная: запускаю игру, вроде все хорошо, а потом минут через 20 появляются какие-то графические глюки игра виснет и комп вырубается! javascript:add_smilie(":diablo:")javascript:add_smilie(":needhelp:")

0

52

Привет всем! У меня глюк такой: вдруг начинает ломать графику,по всему экрану появляются огромные чёрные ломаные пятна на весь экран, игра виснет и вылетает. Мой сын сказал, что это может быть из-за драйверов или же из-за других проблем с видеокартой.На днях он переустановил дрова и сейчас, вроде, все нормально.                             

Не помогло, опять появились ломаные чёрные пятна, закрывшие весь экран, а, потом, игра и вовсе слетела. закончилось все тем, что комп сам вырубился. Снова переустанавливали Винду. Кто-нибудь сталкивался с подобным?  :search:

Отредактировано Толстушка (2008-05-27 11:38:24)

0

53

Всем привет! У меня тут такая проблемка нарисовалась. Незнаю что делать!!! Короче, у моих симов случился глюк. Когда даешь им задание поиграть на компе в игры, иконка с заданием исчезает, словно и не к ним обращаются!))))) А в желаниях это желание есть. Глючит только семьи в моем собственном районе. В максисовском все нормально. И случилось это пару дней назад , а до того вроде все нормально было. Я пробовала загружать игру без скачаного, но ничего не изменилось.  Переустановила "Увлечения",
но - фиг там, не помогло!!!!! Что случилось-то? Видно проблема в самом районе? Если кто-то знает, как это лечится - помогите, пожалуйста!!!!

Проблема решена полной переустановкой (очередной) всех Симс2

Отредактировано Ailias (2008-05-23 23:17:18)

0

54

У меня, вроде, всё ничего, пока я не стала изменять Симов с помощью программы SimPE. Вот после этого, Симы перестали учиться танцевать гавайский танец и танец с прихлопом. :47:
А так же после звонка гадалке, она прибегала и давала ламу с джином. На каждый звонок! Так, что вся семейка попробовала не одно желание. :D

А кто-нибудь знает о пачтах, чтоб всех насекомых насобирать?

Отредактировано Danatella (2008-05-23 13:36:28)

0

55

Привет всем! У меня глюк такой: вдруг начинает ломать графику,по всему экрану появляются огромные чёрные ломаные пятна на весь экран, игра виснет и вылетает. Мой сын сказал, что это может быть из-за драйверов или же из-за других проблем с видеокартой.На днях он переустановил дрова и сейчас, вроде, все нормально.                             

Не помогло, опять появились ломаные чёрные пятна, закрывшие весь экран, а, потом, игра и вовсе слетела. закончилось все тем, что комп сам вырубился. Снова переустанавливали Винду. Кто-нибудь сталкивался с подобным?  :search:

у меня кстати тоже самое!  :search: еще плюс ко всему игра поиграет, поиграет...2-3 раза запускается...а потом берет и не запускается, смотрю через диспетчер задач, игра запускается, потом закрывается... приходится каждый раз переустанавливать...блин... :cry:

0

56

После последней переустановки Винды глюки стали реже проявляться. Я уже не обращаю на это внимание, просто выхожу, с сохранением,в городок, а потом снова захожу в семью, глюк пропадает.Поскольку папку " даунлоадс" прочистила, а глюки остались, думаю, это от нехватки оперативной памяти. На "тяжелогруженых" участках глюки чаще, чем на простеньких.

0

57

А у тебя какая оперативка? У мну на 512 игра шла нормально, а на 1024 вообще не лагает. Может видеокарта слабовата?

0

58

Честно, не знаю, какая оперативка, этим у меня дети занимаются. Видюха достаточно мощная, точнее сказать не могу, опять же не знаю.Я считаю, что мне нужна и оперативка на 2 гига, и видюха помощнеее, но сыновья уверяют, что  нужна только оперативка.А , вообще то , я в этом совсем ни "бум - бум", так, что приходится полагаться на детей.

0

59

Ну, это видимо из разряда "глюк".
Муж и жена с жизненной целью к семье, у обоих там все по максимуму, стоят галочки, что бы двойню рожать, симка беременна и рожает... одного...
Как это понять?  :rantingw:
Причем, галочки были поставлены еще задолго до свадьбы...

Вышла без сохранения, попробую еще раз, но кажется мне, что это бесполезно...  <_<

0

60

Ну и что, у меня тоже галочки, симка рожает двойню через раз, не всё же коту масленица... <_<

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: FreeTime » Глюки и ошибки во FREETIME