Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ласки вместо секса.


Ласки вместо секса.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Можно ли чем-то заменить секс?Как вы считаете?
Оральный секс не берем в пример,именно различные ласки.
И что можете сказать по этому поводу?

0

2

А зачем заменять чем-то? :lol: Если можешь и есть с кем, надо заниматься именно им! А если ещё и по любви, то вообще цены нет этому действу! :yes:

0

3

Ну вот,а если не можешь? :no2:
Или,например,не хочешь секса.Как быть? :yes:

0

4

Когда тебе лет 14 или 15, вопрос закономерен. Твоего МЧ такая замена вряд ли устроит, у него преобладает физиология.
А вот девушкам ласки важнее секса ( до определенного возраста), и мне кажется, надо ориентировться на свои желания.Если ты к сексу пока не готова, то соглашаться на него ради сохранения отношений, по-моему, не есть хорошо. Все- таки секс должен быть удовольствием для ДВОИХ.
Стоит дождаться "бабочек в животе" :).

Отредактировано NataliS (2008-04-02 23:34:07)

0

5

А я, честно, даже не понимаю, как можно разделять секс и ласки? :blink: Это же, по сути, одно целое. :yes:
Ну, а NataliS всё верно говорит. :) С этим торопиться не нужно.

0

6

А я, честно, даже не понимаю, как можно разделять секс и ласки? :blink: Это же, по сути, одно целое. :yes:
Ну, а NataliS всё верно говорит. :) С этим торопиться не нужно.

как разделить-так..прелюдия,а дальше ничего...

0

7

Когда тебе лет 14 или 15, вопрос закономерен. Твоего МЧ такая замена вряд ли устроит, у него преобладает физиология.
А вот девушкам ласки важнее секса ( до определенного возраста), и мне кажется, надо ориентировться на свои желания.Если ты к сексу пока не готова, то соглашаться на него ради сохранения отношений, по-моему, не есть хорошо. Все- таки секс должен быть удовольствием для ДВОИХ.
Стоит дождаться "бабочек в животе" :).

И я так говорю своему парню.Он меня понимает, но чувствуется и видно, что хочет секса.

0

8

А я, честно, даже не понимаю, как можно разделять секс и ласки? :blink: Это же, по сути, одно целое. :yes:
Ну, а NataliS всё верно говорит. :) С этим торопиться не нужно.

Разделить вполне можно.Конечно,для вас испробовавших все это не так реально. :lol: Но все же,это не так сложно. :yes:

0

9

как разделить-так..прелюдия,а дальше ничего...

Ой, ужасы-то какие говоришь! :swoon: Не, низя так! Надо так - прелюдия,секс, прелюдия, секс, прелюдия, секс, душ, прелюдия, секс, душ, сон. :lol:

0

10

как разделить-так..прелюдия,а дальше ничего...

Ой, ужасы-то какие говоришь! :swoon: Не, низя так! Надо так - прелюдия,секс, прелюдия, секс, прелюдия, секс, душ, прелюдия, секс, душ, сон. :lol:

ну это понятно :lol:
но речь идёт о совсем молодой девушке.

0

11

как разделить-так..прелюдия,а дальше ничего...

Ой, ужасы-то какие говоришь! :swoon: Не, низя так! Надо так - прелюдия,секс, прелюдия, секс, прелюдия, секс, душ, прелюдия, секс, душ, сон. :lol:

ну это понятно :lol:
но речь идёт о совсем молодой девушке.

А совсем молодая девушка пусть подождёт до тех пор, пока не захочет того, что я описал. :yes:

TO [Звездочка]:
А коли молодой человек не поймёт, то нафига он такой нужен, непонимающий? :search: Пусть идёт лесом и курит бамбук. :dirol: Девушек нужно уважать и считаться с их решениями! Ну, а если поймёт, то никаких напрягов не будет. :yes:

0

12

TO [Звездочка]:
А коли молодой человек не поймёт, то нафига он такой нужен, непонимающий? :search: Пусть идёт лесом и курит бамбук. :dirol: Девушек нужно уважать и считаться с их решениями! Ну, а если поймёт, то никаких напрягов не будет. :yes:

Вот именно,что он все понимает :lol:

0

13

TO [Звездочка]:
А коли молодой человек не поймёт, то нафига он такой нужен, непонимающий? :search: Пусть идёт лесом и курит бамбук. :dirol: Девушек нужно уважать и считаться с их решениями! Ну, а если поймёт, то никаких напрягов не будет. :yes:

Вот именно,что он все понимает :lol:

Тогда в чём проблема?

0

14

Тогда в чём проблема?

Проблемы никакой! Я просто хотела поинтерисоваться как вы ко всему этому относитесь.
Против или нет.Но я вижу все у нас опытные :yes: Поэтому,тема была лишняя что ли. <_<

0

15


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Ласки вместо секса.