Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Умеете ли вы делать сериалы?


Умеете ли вы делать сериалы?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Умеете ли вы придумывать сериалы?
Да,у меня очень хорошая фантазия.

35% - 14
Нет,ничего в голову не лезет.

10% - 4
Я на нетральной стороне.

30% - 12
Я не могу,что либо делать(фотографировать,придумывать сюжет...)

23% - 9
Голосов: 39

1

Ждем-с ответов.
Лично я не могу придумать сюжет сериала,а фоткать и подавно.
У меня все фантазии заканчиваются и начинаются на свадьбе,пяти детях и все...Типа муж пошел спать,а жена родила,а их дочь первый раз поцеловалась и бла -бла-бла.Я могу написать рассказ по тому,как играю.Или если дадите фоток споконо напишу,а сама ничего не могу придумать. :no2:

0

2

Давно придумала идею серика, да вот на воплощение ее в реальность ни времени,ни навыков фотографирования нет :) Так что лучше не буду лезть)))

0

3

lirunchik
ай-ай-ай, как не стыдно)))) Навыков, у нее видите ли нет))))) Нечего тута врать с честным лицом:D Жду от тебя сериала)))

А я не вот как-то не умею ни писать, ни фоткать)))) Особенно не умею обращаться с фш))))

0

4

Suzy Lee
да уж конечно))Давай не завирайся)))

0

5

Suzy Lee, перечитай все,что ты мне написала и подумай,что это кого-то напоминает,не буду говорить,кого))))
Да лан, серьезно если. Мне,чтоб сфоткать симку на авик нормально, надо сделать как минимум 40 фоток )))

0

6

lirunchik
я вообще фоткать не умею.

0

7

Честно говоря, как-нибудь хотелось попробовать свои силы в создании сериалов, но я абсолютно не умею фотографировать. Да и кроме того, у меня не хватит терпения. А вот идей у меня хоть отбавляй. И самый отстой - вроде и можешь сделать сериал, а вроде и не можешь.

0

8

Agent 008,попробуй может для начала найти себе фотографа?А потом и сама,глядишь смотря на других научишься=)
У меня композиция на фотках не получается xD

0

9

Особенно не умею обращаться с фш))))

Очень смешно))И чьи это, интересно знать, фотки все вокруг расхваливают. Такого человека не знаете?
Я вот фоткаю не очень хорошо, хотя...Иногда подлавливаю такие моменты классные, но фотографом для сериала пока не была. А вот писать-всегда пожалуйста. У меня свой сериал есть, фотограф там Suzy Lee, ну а я-автор. А вообще сколько себя помню, все время что-то писала, какие-то рассказы, сказки, повести. Так что это дело я люблю))

0

10

Такого человека не знаете?

не, я такого не знаю :crazy: 
А писать я действительно не умею - вы бы видели помечания редактора, кажется они были больше самой серии :crazy:
И фотошопить не умею, серьезно, я фотки только шарпить могу)))

0

11

Я бы хотела пофоткать.
С фантазией у меня в принципе не плохо, но вот писать, расписывать сюжет, детали там всякие - не могу. Не пишется у меня. Ну если что и выйдет - то не более 5 предложений, все кратенько =))

0

12

Сюжет у меня есть, я его написала еще год назад! один раз хотела сделать из него сериал, но ничего не получилось с фотками и забросила! :(

0

13

Неплохо бы на "ликбез" "походить".)))Если порыться в инете, в програмках, поучится делать фото, наверное я бы смогла.)) По роду своей деятельности, с фантазией приходится очень дружить.)))И сценарии пишу, ну и выдумки там разные...Попробывать хотелось бы.

Отредактировано Vhilet (2008-05-04 23:12:08)

0

14

Скажу, что умею. :D  Ну, по меньшей мере, я сам так думаю. :P
С сюжетом обычно проблем нет: если персонажи имеют продуманный характер, то просто начинают жить "своей жизнью" и развитие логично идет само по себе. А с фотографиями лишь та сложность, что из-за "взрослых" модов они не всегда приличные. :blush3: 
Другое дело, что сидеть в Симс 2 мне сейчас уже неинтересно. :(  Вот если доживу до Симс 3, тогда может быть. :rolleyes:

Отредактировано АлексН (2008-05-06 02:33:11)

0

15

Не... Не умею я писать сериалы.. Пыталась, и не один раз, а потом забрасывала, то времени не было, то фантазия не работала.:)

0

16

А я хочу в будущем стать фотографом и поэтому(на мой взгляд) фоткаю отлично, я когда начинаю фоткать я как-будто туда вселяюсь. Пишу я тоже не плохо, правда редактор мне бы не помешал(идеи хорошие а вот орфографи, пунктуация и т.д. страдает.

0

17

Ann312, могу предложить помощь, у меня стаж корректуры и бета-вычитки весьма солидный =)

0

18

У меня очень часто возникают идею симс-сериалов, но никогда ещё не бралась за создание всерьез. Правда, может летом попробую.
Я хорошо себя всё представляю - героев, красивые моменты, проблемы. Но когда надо написать текст, как-то ничего не могу. Обычно вдохновение у меня проявляется только как голос в голове (диктую себе текст сериала), а как только пытаюсь записать - всё кончается.
Мне бы хотелось делать видеоролики, но не умею, да и не уверена, что справлюсь, всё-таки, это очень сложно.
Но всё равно - музыку, берущая за душу, красивые симы, красивые кадры - меня это привлекает даже больше, чем симс-сериал.
Раньше (лет в 13-14) пыталась кое-что писать (не симс), нормально вроде получалось, но ничего не закончено, сюжет не продумать, лишь частями. Даже идею для сериала у меня какие-то обрезанные: есть несколько героев, продумала их история и взаимотношения, есть задумка (идея). А дальше ничего. Даже не знаю, о чем писать, хотя всегда кажется, что идея потрясающая.
Короче, мне нужен толчок или помощь (даже не знаю, кого - фотографа, или писателя, или беты, или создателя интерьеров для сериала...).
Знаю, что мне было бы интересно всем этим заняться.

0

19

Я могу писать маленькие рассказики, на большее фантазии не хватает, тоесть хватает, но мне самой не интересно дальше писать. Фотки... ДА фотки вродь тож ничего)

0

20

Мне такое занятие кажется нудным, терпения у меня нет  :stop:

0

21

Хм, сделала один раз сериал, точнее одну серию, дальше сделать не мога, потому что комп ужасно тормозил из-за скачаных объектов. Играть не представлялось возможным, соответственно те симы были удалены...больше пробовать не стала, потому что, думаю, новый сериал ждала бы таже участь... А так...прозу писать могу, а вот с фотками траблы бывают^_^

0

22

Однажды я сделала сериал "Звездные врата" и выкладывала его в дневнике.
Но меня изводит возня со фотографиями, распределение их по очередности и прочее.
Я б лучше писала рассказы о жизни симов с одной фотографией  :lol:  чем делала десятки фотографий с короткими репликами. Но так никому не будет интересно.

0

23

Умею. Но не умею.

Я с детства писала какие-то рассказы, и недурственные для непрофессионала, их даже публиковали в разных журнальчиках. Я фотографирую - тоже непрофессионально, но лучше общей массы обывателей. В том, что касается и прозы, и фотографии, всегда умела отличить стиль от безвкусицы. А ещё я ужасно скромная  :lol:

Но при этом у меня абсолютно не хватает терпения. Я рьяно бралась за новый и новый сериал, но максимум серии на третьей понимала - всё равно заброшу, из лени. Так что фиговый я автор...)) Мне надо разве что снимать для кого-то, тут хоть стимулирующие пендели обеспечены.

Вот, зато для одного из сериалов я отгрохала на самом огромном лоте декорации аж целого района: три пятиэтажки, несколько гаражей-ракушек, перекрёсток, магазин и школа. Убила часа четыре на это.

Отредактировано Раинелле (2008-11-13 21:18:41)

0

24

Я раньше думала, что не умею. Потом меня уговорили попробовать. Я и попробовала. Выбрала для себя жанр комикса. И без лишних сантиментов,"рвущих на части душу" эмоций. Ибо в нашей жизни и без того всяких траблов навалом. Впрочем, кто что любит. Могу показать образец моего "творчества": :crazy:
http://s45.radikal.ru/i110/0811/3b/810c5d9ceb00t.jpg
И тем более, я никогда не думала, что мой первый сериал будет не на русском языке :D :no:

0

25

Ужас! Врезала бедняге прям по я... я извиняюсь))) Комикс немного извращенный, а бабулька Крумплеботтом в роли ночной бабочки - жесть! Да еще и дорого стоит! :lol:

Сериалы я писать умею, а если очень захотеть, то и фотки делать могу, хотя иногда бывает просто лень) Есть один очень длинный сериал, но фотки делать не охота. :lol: Хотя попытка была! :happybirth: И есть еще пол-сериала))) Чего-то пока сюжет потеряла, муза, видать, в декретный отпуск ушла. :crazy:

Отредактировано Lisa Sims (2008-11-15 11:33:27)

0

26

Ужас! Врезала бедняге прям по я... я извиняюсь))) Комикс немного извращенный, а бабулька Крумплеботтом в роли ночной бабочки - жесть! Да еще и дорого стоит! :lol:

Хахаха! Он сам напросился - нахамил :lol: И воинственная старушка вовсе не ночная бабочка, она садовод...вот только разводит весьма специфические растения :crazy: Действительно, почти всех моих персонажей можно назвать извращенцами, хотя...смотря с кем их сравнивать :crazy:
А у меня ещё и так бывает - планируешь сделать один сюжет,а когда нащелкаешь фоток и начинаешь отбирать нужные, появляются другие идеи, и в результате выходит совсем не то, что я планировала  :lol:

0

27

Ха-ха-ха! Ясно :lol:

0

28

а я воть не умею... :blush3:
я даже не задумывалась над тем..что можно сериал сделать... :blush3:

0

29

если честно, то не... Раньше была ажиотажная идея сделать классный сериал, но что-то получилась бредятина , да и симс фотограф из меня никакой=)

0

30

Я ещё не пробовала писать сериалы, но придумывать сюжет, расписывать детали, фотографировать - это для меня. :blush: В детстве часто придумывала сказки.
Сейчас хочу написать сериал, но не знаю на сколько времени это растянется, так что обещать не буду

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Умеете ли вы делать сериалы?