Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



место на жёстких дисках

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

у меня возникла проблема,как "перекинуть" СВОБОДНОЕ место с диска D на диск C?не переустанавливая системы. :search:

0

2

Свободное? Разве так можно вообще?Перекинь файлы с С на D и будет у тебя свободное.

0

3

на С все системные файлы и перекинуть их нельзя.а на D 100 ещё 100гб свободного места.я знаю что так можно но не знаю как.

0

4

Боюсь, что нельзя. У меня похожая проблема, на С вообще места нет. Но вроде как нельзя, надо систему переустанавливать.

0

5

можно,для этого даже есть программа но уметь бы её пользоватся=)

0

6

никогда не слышала про такое...да какая нахрен разница d или с?

0

7

никогда не слышала про такое...да какая нахрен разница d или с?

я точно не знаю... Меня еще с детства учили, что на диск с нельзя всякие там игры устанавливать... У меня все на D в основном...

0

8

у меня тоже всё на Д в основном,но ведь нкоторые файлы обязательно устанавливаюстя на диск С!

0

9

Так не бывает,Ира.Если тебе нужно свободное место могу лишь посоветовать удалить что либо с С,но свободное место -это не файл,чтобы его перенести.Так что ты что то путаешь.

0

10

,May 15 2008, 15:48:16] никогда не слышала про такое...да какая нахрен разница d или с?

я точно не знаю... Меня еще с детства учили, что на диск с нельзя всякие там игры устанавливать... У меня все на D в основном...

Это лишь потому, что чаще всего "наворачивается" именно диск с системой, и чтобы другие файлы не накрылись вместе с ней, их рекомендуется хранить на D.
Но никаких жестких ограничений здесь нет.
На компьютерах американской сборки вообще винчестер не принято разбивать на разделы. Он имеет только один логический диск С и ничего, всё намана работает. :yes:
А когда у меня на компе одновременно "жили" Вин98 и ХР, одна стояла на С, другая на D, и все прекрасно запускалось и с того, и с того диска.

0

11

Когда я покупала свой комп, у меня жесткий диск (200ГБ) был изначально разбит на 3 логических диска C, D, E, причем на Диске С места было, грубо говоря 10 Гигов, 100ГБ на на диске D и 90 - на E. Т.к Симы требуют много свободного места и ставятся исключительно в Мои документы, то, ессесно, места на С мне стало не хватать. Ведь система тоже ставится на этот диск. Мне решить проблемму помогли в сервисном центре. Там они, как-то, не переустанавливая систему , переразделили жесткий диск. Теперь на С у меня 40 Гигов, а на Е - 60. Я не знаю при помощи какой проги это делается, но если кто знает подскажите-научите, пожалуйста.

0

12

я нашла эту программу,уметь бы ей пользоватся.......http://www.izone.ru/disk/utilities/partition-magic.htm

0

13

Ира,коменты читала там?
Пишут,что Демо версия не пашет,по фотке я поняла,что все там очень легко и даже не на китайском языке...(шутка).

0

14

ну то что демо версия это неважно,всё равно если очегь захотеть можно и не демо версию,то что там всё лекго как кажется  на картинке,это точно не так.лично у меня ничего с этой программой не получается :no2:

0

15

я нашла программу!!!она называется Acronis Disk Director Suite,всё работает :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

0

16