Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Сим не может назначать должности служашим


Сим не может назначать должности служашим

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я установила все аддоны сим 2. Соеденила их, А ТЕПЕРЬ МУЧАЮСЬ  :cry:  в опен фор бизнес у меня нет строки упарвлять когда я хочу назначить сима например кассиром или дать ему отдохнуть день. есть только прговорить и .д.  у садовника в сизоне я не могу попросить осмотреть мой участок или купить зелье от ростомана, в Найтли я не могу ни с кем свестись и купить зелье от вампиров .... все только поговорить , посплетничать и прогнать??? а где же эта командная страка? что это такое... никакого романтизма!!! пропал весь инезиазм к игре!!!  :cry:  может у кого было такое.. и самое главное что делать!!!!!!!!!!! :(

0

2

У меня было подобное из-за какого-то патча-так и не узнала из-за кого точно.
Если патчи есть-вынь их из игры и посмотри будет ли все нормально работать.

Отредактировано Cristal-21 (2008-05-19 20:30:22)

0

3

У меня было подобное из-за какого-то патча-так и не узнала из-за кого точно.
Если патчи есть-вынь их из игры и посмотри будет ли все нормально работать.

У меня патчей нет!! Но я сегодня еще больше удивилась когда увидела что в игре пропадает освещение и вода, все черное и какието не понятные каракули :crazy: ..... черные полосы короче графика вся никакая!!!че делать то..... :cry:

0

4


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Сим не может назначать должности служашим