Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подработка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подрабатывали ли вы в 14 летнем и старше возрасте?
Мне сейчас почти 15 лет,мне деньги нужны и не знаю куда идти.И не хочется еще свое время убивать прям так сильно.Везде с 16-ти берут.

0

2

[Звездочка], курьер, производство и продажа хэндмэйда - первое, что на ум приходит. Курьером сама работала с 13 лет - газеты разносила. Сейчас вполне успешно вяжу игрушки и продаю.

0

3

Я тоже хотела подработать только меня такую мелкую никуда не возьмут, я вот даже ещё паспорт не получила(ну вот сегодня поду получать), а без него мне кажется никуда не возьмут. Да и уезжаю скоро я, 22, а на такой короткий срок наверное устроиться нельзя.

0

4

Люди, посоветуйте, куда устроиться... Уезжаю в Питер, в универе учиться, хочу вот, заработать на жизнь, что называется... Меня уже возьмут как пить дать, мне 16... :D Кроме курьера еще есть предложения? :crazy:

0

5

Lisa Sims, рестораны быстрого питания - кузница кадров ;) А вообще есть смысл попробовать устроиться на фирму, которая хоть как-то соприкасается с твоей будещей работой. Хоть помощником секретаря, хоть кем, для начала.

Было бы желание, а работа найдется всегда.

0

6

Lisa Sims, действительно, рестораны типа Ростикса, я там весной была(в Питере и в Ростикс заходила), там молодые девушки работают. Ну и Макдоналдсы всякие.
Соглашусь с Sena-13 -  лучше начать нарабатывать стаж сразу. Тогда и опыт работы будет побольше, а это существенно облегчает последующий поиск работы.

0

7

Спасибо, девушки! :flowers1: Очень помогли... :yes: Насчет стажа... Ну, я будущий психолог, так что даже понятия не имею, где мне этот стаж начать нарабатывать... :no2:

0

8

Lisa Sims, школы в которых всегда требуются учителя психологии, а зарплата маленькая. Только не центральные, а на окраинах. Моя подруга, когда училась на психолога, работала в садике, оганизовывала детям досуг какой-то.

0

9

Садик... а что, очень даже можно... Спасибо. :flowers1:

0

10

Здравствуйте! Я работаю секретарем и мне нужна замена с 11 по 22 августа!
работа не пыльная: отвечать на звонки и выполнять поручения директора!
Если кто то заинтересуется пишите milashka2135@bk.ru

0

11

:crazyfun:

0

12