Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ШОК!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я в Универ играю третий день, но...

Играю студентом. Он живёт в отдельном доме.
В это время провожу вечеринку с греческим обществом, в которое он вступил.
И тут у меня на улице (ну, на дорожке, где НПС проходят) появляется старик с песочными часами. Скачет, прыгает, часами машет... Ладно. Навожу на него мышу - может, что -то можно сделать с ним - появляются слова "Отче наш".  :blink: Действовать с ним нельзя.

Ладно, пережила.

Играю дальше- старик не уходит. И тут он превращается в младенца в цилиндре, причем в обеих руках у него трещотка и свисток (ну как на день рожденья). По традиции навожу мышь - "Поздравить младенца с Днем рожденья".  :blink:

Я тихонько схожу в ума... Это у кого-нибудь было? Или только мои симы такие... ммм... оригинальные?

0

2

Leroshka
Это из дополнения Рождество, это нормально)) С Универом вроде как не связанно вооще

0

3

вы темы-то можете нормально называть? :rantingw:
Это, как сказано, не связано с универем, а с рождественским стаффпаком.

0

4

Я в Универ играю третий день, но...

Играю студентом. Он живёт в отдельном доме.
В это время провожу вечеринку с греческим обществом, в которое он вступил.
И тут у меня на улице (ну, на дорожке, где НПС проходят) появляется старик с песочными часами. Скачет, прыгает, часами машет... Ладно. Навожу на него мышу - может, что -то можно сделать с ним - появляются слова "Отче наш".  :blink: Действовать с ним нельзя.

Ладно, пережила.

Играю дальше- старик не уходит. И тут он превращается в младенца в цилиндре, причем в обеих руках у него трещотка и свисток (ну как на день рожденья). По традиции навожу мышь - "Поздравить младенца с Днем рожденья".  :blink:

Я тихонько схожу в ума... Это у кого-нибудь было? Или только мои симы такие... ммм... оригинальные?

Это ты новый год отметила! Поздравляю! Если еще елку поставишь, печенье санты испечешь и одну тарелку с ним около елки поставишь, так Санта Клаус придет! Удачи!

0

5

Здорово... СПС за помощь, а тоуж я реально в шоке!

0

6