Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Yann Tiersen


Yann Tiersen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы когда-нибудь слышали его?
Нет?
Тогда вы многое потеряли.
Да,он композитор,он пишет музыку.Пианино,скрипка.В наше время сейчас очень мало таких!
Вы смотрели фильм "Гуд бай,Ленин"? Нет? Посмотрите,прошу вас!Весь саундтрек написал он.Я смотрела этот фильм года два-три назад.Тогда я подсела на его музыку.Мной была забыта тогдашняя фабрика звезд,которой я очень увлекалась,а сейчас обплевываю.Брат записал мне диск.И в тогда еще в дисковом плеере я слушала его.Постоянно.А потом диск куда-то убрался подальше.
И вот я его вспомнила.Мне посоветовали посмотреть фильм "Амели",пока до него я еще не добралась,но саундтрек тоже написал Yann Tiersen!! Я достала диск,переписала его на плеер,и сижу таю от его музыки.Я рою все интернет в поисках простых его альбомов и нот из его музыки!Понимаете,я ненавидела пианино! Я занималась четыре года и у меня никогда не было желания сидеть и заниматься! Точнее оно было всего один раз,когда мне предложили играть К'Элизе,тогда я тоже сидела за пианино.Но нет,не так как сейчас.Я готова спать по три часа в сутки,но играть как он,или хотя бы на подобии...
Вы когда-нибудь слушали его? Нет? Если хотите могу найти ссылки с музыкой.

0

2

Ох, он гений! какие саундтреки к Амели написал! романтик, романтик... ах...)

0

3


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Yann Tiersen