Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Сексуальные проблемы у мужчин


Сексуальные проблемы у мужчин

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

А вы когда-нибудь замечали, что мужчины тоже симулируют?  Мужчина может кончить, как при сдаче спермы на анализ, а может в экстазе улететь на седьмое небо. Две совершенно разные вещи.

Странник,да бывает такое.
Но,это, как правило,делают более взрослые и зрелые мужчины,у молодых,мне кажется даже такой проблемы не должно возникать,как отсутствме оргазма при эякуляции...

0

2

А женщин такое не задевает? И что при этом вы делаете? Не могут ли у женщины развиться какие-то комплексы, из-за этого?

0

3

Странник,не знаю как насчёт всех женщин-а вот меня лично задевает.Хотя я и понимаю,что за этим стоят чисто медицинские проблемы и партнёрша тут не причём.У здорового мужчины оргазм должен быть всегда,и всегда он должен быть ярким.
Если(допустим такую ситуацию)я вижу,что что-то не в порядке в этом плане у мужчины-то ,если это близкий мне человек-постараюсь разобраться в чём причина и помочь .А если(опять же допустим) это скажем так "человек,с которым меня мало что связывает"-я просто больше не буду с ним встречаться и общаться.Зачем мне чужие проблемы?

0

4

мня тож задевает-(((

0

5

Хотя я и понимаю,что за этим стоят чисто медицинские проблемы и партнёрша тут не причём.

На счет медицинских проблем - я с тобой не соглашусь. Многое зависит от желания и от настроя. Если мужчина хочет женщину (и готов к этому) и она хочет его, то все пройдет хорошо. А если она хочет, а он нет? А надо. И такое бывает. Или, скажем, что-то сбило настрой (запах, звук, фраза, действия, воспоминания) и все. А женщину надо довести, бросать нельзя...

Маркси, а если у кого-нибудь из нас возникнут медицинские проблемы, ну неужели ты бросишь нас в беде?

0

6

хм...а мужчины то тоже люди....гы...

0

7

Хотя я и понимаю,что за этим стоят чисто медицинские проблемы и партнёрша тут не причём.

На счет медицинских проблем - я с тобой не соглашусь. Многое зависит от желания и от настроя. Если мужчина хочет женщину (и готов к этому) и она хочет его, то все пройдет хорошо. А если она хочет, а он нет? А надо. И такое бывает. Или, скажем, что-то сбило настрой (запах, звук, фраза, действия, воспоминания) и все. А женщину надо довести, бросать нельзя...

Маркси, а если у кого-нибудь из нас возникнут медицинские проблемы, ну неужели ты бросишь нас в беде?

Это что-то из области фантастики. Женщина всегда знает, хотят её или нет.

0

8

Да! Ято знаю-)))))))))гы-гы-)))))))))))) а если серьезно,то я вот тоже этого не понимаю....такие разговоры...типа секс в тягость

0

9

И я не понимаю, мужик и не хочет? Что-то не верится!

0

10

Ну может я просто не сталкивалась с такими, которые не хотят. Я полагала, что не хотеть любимую женщину, свойственно только импотентам, но импотенты тоже хотят, но не могут.

0

11

Люд,а ты всегда мужчину любимого хочешь?
Мужчины это не секс машины по моему

0

12

Люд,а ты всегда мужчину любимого хочешь?
Мужчины это не секс машины по моему

Женщина, пять баллов!

0

13

Если смотреть с точки зрения любовной пары, то в идеале они отнесутся друг к другу с пониманием.
В нашей жизни довольно много факторов, которые отрицательно сказываются на желании: усталость (физическая, моральная, усталость от человека и т.д.), воспоминания (о не забытой любви, о супружеском долге, о долге чести и т.д.), моральный настрой. При наличии этих факторов довольно тяжело «улететь на седьмое небо» от удовольствия. А определить симуляцию, порой, не так-то просто.
Ни женщины, ни мужчины не совершенны. Мы просто созданы друг для друга…

0

14

Ну может я просто не сталкивалась с такими, которые не хотят. Я полагала, что не хотеть любимую женщину, свойственно только импотентам, но импотенты тоже хотят, но не могут.

И я тоже так считаю :yes: ...

И не думаю, что это означает, что все мужчины секс-машины. Просто это так на самом деле.

0

15

Люди!!! Мы немного не понимаем друг друга,реч идет не о НЕХОТЕЛ ЛЮБИМУЮ ЖЕНЩИНУ,а  о том что у мужчин тоже бывает такое что нет просто настроения

В нашей жизни довольно много факторов, которые отрицательно сказываются на желании: усталость (физическая, моральная, усталость от человека и т.д.), воспоминания (о не забытой любви, о супружеском долге, о долге чести и т.д.), моральный настрой.

или по вашему такого быть не может?

0

16

Хотя я и понимаю,что за этим стоят чисто медицинские проблемы и партнёрша тут не причём.

На счет медицинских проблем - я с тобой не соглашусь.

Маркси, а если у кого-нибудь из нас возникнут медицинские проблемы, ну неужели ты бросишь нас в беде?

Странник,мы похоже говорим о разных вещах.
Если у мужчины медицинские проблемы,вызванные каким то заболеванием(простатит,аденома и т.д.),например - вялая эрекция,проблемы с эякуляцией(слишком быстрая или наоборот слишком затянутая) и с этим мужчиной я ,например,встречаюсь первый раз-больше я с ним встречаться не буду.
Маркси, а если у кого-нибудь из нас возникнут медицинские проблемы, ну неужели ты бросишь нас в беде?Брошу,брошу,совершенно безжалостно причём.
Если подобное(вышеописанное)произойдёт вдруг с близким мне человеком-тогда не брошу в беде,конечно. :P

0

17

Маркси!!! какая жо ты безсердечная!!! я такая же!!-))))

0

18

Маркси!!! какая жо ты безсердечная!!! я такая же!!-))))

Правильно-зачем чужие проблемы то на себя вешать?
Я -не мать Тереза. :P

0

19

Нет? ну ты меня удивляешь прмотаки!!!!!-))))))))))))))))))))))))))
а как же самопожертвование?

0

20

Женщина! ,о чём ты,дорогая? :shok:
Какаое самопожертвование в наше время? :P

0

21

не пугайся,я сама вапче не знаю че энта такое-)))
может кто обьяснит нам?-))))))))))))))))))))))))))))))
а если серьезно то это просто бессмысленно-)

0

22

а я не брошу
и да - я мать тереза - чистой воды
и я двоих излечила от импотенции
а вы говорите - "наше время"....

0

23

Tehhi :applause:
А ты внимательно всё прочитала,о чём речь?

Если у мужчины медицинские проблемыи с этим мужчиной я ,например,встречаюсь первый раз-

У тебя именно так было?Или всё-таки те люди тебе были кем-то?
Естественно,что я не брошу мужа в такой ситуации,и любовника тоже не брошу.

0

24

маркся, мне просто показалось, что ты сказала, что и любовника бросишь..
извиняюсь, что не очень внимательна прочла....

0

25

Конечно если человек тебе близок,разве мона оставить???? как так???!!!

0

26

Ни за что его не брошу потому что он хороший ...
http://www.marksuscha.newmail.ru/t16.gif

0

27

и я двоих излечила от импотенции

Это как??!!

0

28

Тешь, расскажи, если не трудно. :)

0

29

Ни за что его не брошу потому что он хороший ...

Главное - оба с рогами, как видно из рисунка..  :lol:

0

30

как-как
слыхали такое "любофф делаить чудеса"?
вот я и сделала
любовью, нежностью, да заботой - ишшо и не то мона сделать...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Секс и интим » Сексуальные проблемы у мужчин