Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Вопросы и ответы по игре


Вопросы и ответы по игре

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

а кто - нибудь уже пробовал делать волшебников? как это делается, я так и не поняла. подскажите, плз!

0

2

а чего их делать-то?  Идёшь на любой общественный участок, там появится скоро кто-нибудь из волшебниц или колдунов, знакомишься, устанавливаешь дружбу, идёшь домой и приглашаешь к себе в гости как обычного сима. Если долговременная привязанность более 20 пунктов, то просишь "повести дорогой Света"(Тьмы), без разницы. У тебя будет одежда того цвета, какую попросила волшебницу, а вот каким видом волшебства заниматься - то уже как тебе больше понравится :)

0

3

Народ, выложите кто-нибудь скрин на котором видно какие взаимодействия с платяным встроеным шкафом есть, а то у меня только ву-ху и всё, даже сима переодеть не могу, стОит вообще с ним бодаться искать что егозабивает или шкаф о и африке шкаф

0

4

Алиса Селезнева

У меня вуху нету,есть переодется в рабочую одежду и фсё :search: С зеркальным шкафом все функции зеркала и тоже переодется в рабочую одежду....
Скрин выложить не могу,Скрин Кэпчер чёто накрылся :cry:

0

5

Это то шкаф, который в квартирах?
У меня как у обычного шкафа - нет вуху, есть переодется в рабочую/верхнюю/повседневную/пижаму/спортивную и т.д
И выбрать одежду можно.

0

6

а у меня такая проблемка...пригласила кампаньёна для совместного проживания,появилось окошко с его лицом, но его самого я нигде не вижу,он вроде дома,а его нет нигде

0

7

А я вообще шкаф не могу поставить, как будто это дверь или окно. Там код нужно вводить?

0

8

Не ставится зеркальный шкаф. При попытке поставить новый аквариум, да и некоторых других вещей из новинок, игра даёт сбой и вылетает... :cry:

0

9

Все хорошо, но у меня не отображаются ранее скаченные объекты. Есть только шмотки, обои и антицензор. А всего остального нет((((

0

10

Поперезапускай несколько раз, у меня так вылесилось :)

0

11

Все-таки с аппартаментами кое-что недоработано. Моей симке после свидания принесли дорогой телескоп и постивили его аккурат у двери квартиры впритык к стеночке. Так что не воспользоваться им, не передвинуть никак....

И еще одна заметка, куда-то пропала функция, когда симы сидят за едой - опция - ухаживать - ласкать (это когда они друг другу ручки гладили). Впрочем возможно она пропала с каким-нибудь из предыдущих аддонов. Давненько я ее не видела.

0

12

У меня во всех предыдущих аддонах эта функция была

0

13

А теперь тоже пропала?

0

14

Я разобралась в своих проблемах: шкаф ставится в сделанную для него нишу, на свободную стенку. Огромный аквариум глючился из-за хака "прозрачная вода",Симы глючились  из-за хака "походка модели". Теперь всё работает. 
У меня вопросик: где найти ведьму в собственном городке? Сим пробегал по всем паркам и другим общественным местам до одури, но ведьму так и не встретил... :no2:

0

15

Привет,всем! Девочки,я вот почитала новости,которые вы скинули сюда,про новые вещи,про маленьких собачек,про стеклянные встроенные шкафы...Но когда я захожу в игру,там этого ничего нет :cry: не нахожу...Пожалуйста,подскажите где можно найти собачек,шкафы,откидывающиеся кровати... :(

0

16

Flammerole, чтобы не выискивать среди предметов, зайди в коллекции. Там всё из нового дополнения собрано. :yes:

Отредактировано Лиска (2008-08-29 23:02:25)

0

17

Лиска,спасибки большое! :P Я чего то не догадалась сама...а можешь еще тогда  сказать - как стать колдуньей?Вот ран6ьше прям когда  дом покупаешь в Симс 1,то там приносили коробку,а тут как? :blush3:

Отредактировано Flammerole (2008-08-29 23:43:50)

0

18

Flammerole

Едеш на обчественный участок и встречаеш ведьму,дружишся с ней так,чтоб нижняя планка отношений была не ниже 30,потом кликаеш на ведьму и должна появится функция типа"поведи меня по пути света" если ведьма хорошая или "...по пути тьмы" если ведьма плохая :)

Народ а что за тайная избушка на курьих ножках в Белладоне,кто нить узнал :blink:
http://ipicture.ru/uploads/080830/thumbs/TbFPOuNZwW.jpg
http://ipicture.ru/uploads/080830/thumbs/l3oOcFd7TT.jpg

0

19

apriori,спасибо большое!

0

20

apriori, ну ты нарыла, я ее вааще не видела.
А если честно, то в гробу я видела эти винтовые лестницы. Если не приведи господи у сима квартира выше 2-го этажа, то туда можно только телепортироваться, обязательно какой-то гад будет по ней идти. И еще, не могу их поставить друг над дружкой только со смещением. Хрень

0

21

У меня такая проблема: когда ищу компаньона и он поселяется, то иконка появляется, а его самого нет. Пробовала играть без Downloads - все нормально. Наверно, с чем-то конфликтует. А вот с чем - узнать очень проблемно. У меня в этой папке 14 500 объектов и весит она почти 6 ГБ :crazy:  Пробовала удалить все пачти - все равно не работет. И ведьмой тоже никак стать при этом не могу :rantingw:

0

22

В игре появится полноценная отопительная система. Если у вас есть дополнение Seasons и ваши симы зимой замерзли, они смогут отогреться у радиатора. Трубы есть прямые, закругленные, встроенные в стены и т.п.
========================
вот это меня точно удивили, я про это не читал ранее. Ещё охота посотреть что за карнизы и какие то офигительные типы крыш.
Ещё мне нравится новые чтения и приветствия - чтобы симы не просто подходили и сразу говорить начинали - надо ж здрасьте сказать сначала.

Вобщем игру я заказал на kupicd ща скоро пойду в банк перевод делать (350 рублей вместе с доставкой и банковскими процентами)

У меня в этой папке 14 500 объектов и весит она почти 6 ГБ

Ну так патчи то надо было в отдельную папку складировать.
Потом вытащила бы всё кроме этой папки и фильтровала методом тыка.
Знающие английский понимают какие патчи могут мешать по названию.

Отредактировано Ailias (2008-08-30 12:01:14)

0

23

Ну так патчи то надо было в отдельную папку складировать.
Потом вытащила бы всё кроме этой папки и фильтровала методом тыка.
Знающие английский понимают какие патчи могут мешать по названию.

Как-то мне в голову не приходила такая идея <_<  Большое спасибо за совет! :)

0

24

а как строить квартиры? какой код нужен?

0

25

zalina, есть же блокнотик :lol:  Строй как обычно, потом меняй тип участка :yes:
changelotzoning [residential | community | apartmentbase] – изменение типа участка. Перед применением этого кода убедитесь, что на участке не живут персонажи. Затем перейдите к участку, введите код и выберите один из доступных вариантов (типов участка).

Не рекомендуется превращать пляжные участки в многоквартирные - при этом будет нарушена береговая линия.

Отредактировано Лиска (2008-08-30 23:22:52)

0

26

а как дворецкого то нанять?нет его,получается?! :no2:

0

27

У меня просто вместо слуги пришёл дворецкий. Я играла сёстрами, которые знакомы с ведьмами. Одна из сестёр позвонила нанять "уборщицу", и вскоре пришёл дворецкий. Но я начала играть с "нуля" , свой городок удалила, там не было ни ведьм, ни дворецкого.

0

28

Как я понела в квартирах машину нельзя покупать. Вот я построила апартаменты, драйвеи поставила, заселила людей и фигушки машину купить нельзя. Вопщем как я понела можно только в своей квартире всё покупапать а за ней нет. Так что перед заселением людей лучше зарание поставить драйвей и купить авто.

0

29

Машину можно ставить только в гараж, стоянк только для заезда может быть использована

0

30

а перестроить лот никак нельзя? ато неохота от туда людей выселять.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Вопросы и ответы по игре