Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Вопросы и ответы по игре


Вопросы и ответы по игре

Сообщений 91 страница 120 из 166

91

SecretOfOcean

А дом 2х этажный?Если нет,то под крышу пол настели и потолок появится,перекрашивается так же как и полы :yes:

0

92

apriori, спасибо. Все получилось. :lol:

0

93

Vendi

Так и надо,если хочеш,чтоб мебель была,можно скачать хак от carrigon здесь,открывающий скрытые опции квартирной двери,в том числе Rent furnished apartment :)

Хаааа, вот те на... я бывала на этом форуме, но ничего не писала ни когда, потому как языков мы не знаем и писать по ихнему не можем, и вот я сейчас захожу, а мне сообщают, что я есть banned...  цуки.... :secret:
И как это понимать....  :rantingw:

apriori, если не сложно, скачай его, для меня  :worthy:
Спасибо  :flowers1:

0

94

Vendi

:blink:
Если ты там чего то качала,спасибы надо ставить,может поэтому :search:

Качай http://depositfiles.com/files/8173827  :yes:

Odry

Ура! :D

0

95

apriori, спасибо Большое  :flowers1:

Неужели, если я и скачала у них пару файлов (ну может три, не больше и то это было очень давно, да и логин там свой я не помню) и не сказала СПАСИБО, меня теперь в бан нужно посылать... бред...
Пошли они... в ж... не сильно то и хотелось...  :beee:

0

96

Мне вот что интересно - по-моему, в дополнении должны быть какие-то клубы по интересам, или что-то в этом роде. Сиимы из них должны отличаться одеждой, приветствием... Но я таких симов не видела! Может, кто-то уже встречал?

0

97

Такие симы (социальные группые) ходят только в Белладонне.
Кто то писал что в своём районе их может и не быть, хотя должны быть сгенерированы. Ещё наверное в Даунтауне и Шоппинг Дистрикте их может не быть.
Узнать их легко, страшные симы во всём страшном максисовском. :lol:

Отредактировано Ailias (2008-09-23 20:27:43)

0

98

Когда заселяю семью в квртиру, мебели там нет, это так и надо или опять глюк?

Мне уже отвечали на этот вопрос. Нужно ввести код разработчика и с нажатым shiftом нажать на дверь, и ничего качать не придется.

0

99

А что в апартаментах есть какие-то знаки отличия? Если есть то какие и как их можно заработать?

0

100

Romania есть бонусы за популярность и за настроение твоего соседа по квартире roommate.
За популярность  - У меня по английски это называется network - предлагают высокую должность, знакомство, даже скидку на товары в каталоге. Если кто ещё какие встретил бонусы - пишите. хотя сюрпризы интереснее

Вобщем не вытерпел, залез в новый Симпе и так всё нашёл. Что можно получить в результате "сети"
1. Подарок в виде бесплатного образца товара, который данный выпускает.
2. Получить повышение на работе.
3. Получить прибавку к зарплате.
4. Знакомство с хорошим (ли?) знакомым.
5. Свидание вслепую (вот счастье то)
6. Скидка на все товары в каталоге. (я проверил действительно всё чуть дешевле)
7. Скидку на ренту.

Также есть и отрицательные наказания - вылет с работы, понижение на службе, накрутка на товары в каталоге. и повышенная рента. Но для этого надо постараться пересобачиться со многими симами-соседями и горожанами.

Отредактировано Ailias (2008-09-30 20:42:27)

0

101

Можно сделать платную "столовую". Надо сделать все нужное на домашнем лоте, затем перевести этот лот в статус общественного, добавить буфет из кухонного общественного раздела (я проверяла именно его), затем снова перевести лот в "домашнее состояние" и, наконец, в аппартаменты. Проверила - работает. Надеюсь, что мужик, который там работает не умрет на рабочем месте.
   НО есть одно "но" - иногда при загрузке лота появляется иконка, где написано:"An error occurred in obgect "Controller - Climate" #233? Error: Too many iterations/ Thestack trace is saved in "C/Documents and Settings/natalia/Мои документы/EA Games/The Sims 2/Logs/ObjectError_E001_t5.txt" Подскажите, что это означает?
   И еще одна проблема. Мой лот прибрежный. Пока делала с линией моря все было нормально, но когда заселила сима этот уровень поднялря выше крыши. Почему? Если этот глюк уже где-то обсуждался - дайте, пожалуйста ссылку.

0

102

На прибрежной полосе не рекомендуется строить квартирные дома.

0

103

An error occurred in obgect "Controller - Climate" #233? Error: Too many iterations/ Thestack trace is saved in "C/Documents and Settings/natalia/Мои документы/EA Games/The Sims 2/Logs/ObjectError_E001_t5.txt" Подскажите, что это означает?
====================
Какой то патч про погоду у тебя стоит кривой. Бывает что это не особо и мешает.

0

104

Helena, Ailias, спасибо за быстрый ответ.

0

105

Установила Аппартаменты, в дополнениях симы перестали общаться, без дополнений игра нормально идет, прокомментируйте, что делать?

0

106

Каждую субботу квартирный хозяин сообщает, что в выходные планируется вечеринка, и приглашает приходить с соседями. Это он просто так - или и правда приглашает? У него такой темы нет, а мне ведь хочется на вечеринку. Куда идти-то надо?))

0

107

Каждую субботу квартирный хозяин сообщает, что в выходные планируется вечеринка, и приглашает приходить с соседями. Это он просто так - или и правда приглашает? У него такой темы нет, а мне ведь хочется на вечеринку. Куда идти-то надо?))

Он говорит не это, он прямо в субботу говорит что сегодня туса и хорошая возможность повеселиться и пообщаться с соседями. Он должен жарить гриль, если стоит максисовский гриль где то в общей зоне, иначе он заказывает пиццу. Я сам это всё видел. Вечеринка проходит в общей зоне - в какой то общей комнате либо на улице.

0

108

а как открыть тайник "книжный шкаф"? не пойму, как пройти в потайную комнату в библиотеке..

0

109

Barabawka

Элементарно :) Выбери"Читать тайную книгу" :yes:

0

110

гмм...где то я читала что став ведьмой откроется доступ к каким то определенным лотам  где себе можно будет что то покупать из ведьминского и где тока они все тусуют*ведьмы и колдны*.....
*кстати в игре в советах по моему и написано*
:blink:
как я понимаю ни у кого этих чудесных лотов не было?

0

111

Jillian

Почему не было :blink: Для тёмных это "Бастион тьмы",для светлых..блин,забыла :scleroz: Там действительно можно купить ингридиетты и прокачать навык колдовства.Котлы,книги и троны,всё есть :yes:
Когда ведьма отпраляется на общ.участок,в окне предлагается выбрать лот.

0

112

балин...толи у меня это глюк толи.....у меня просто не высвечивается куда ехать(ну или лететь) просто пусто....я помню был где то патч это убирающий но где вот не помню..
или дело не в этом :fool:  :(

0

113

скажите пожалуйста я установила этот симс а у меня на компе стояли симс хобби,животные,погода и ещё много мелких дополнений когда я захожу в игру у меня пишеться такоето дополнение будет удалено  а можно ли как нибудь сделать чтобы они у меня были?

0

114

висимка, тебе нужно править реестр. Посмотри  эту тему -

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...opic=5843&st=75

Отредактировано Rudaya (2008-10-27 14:50:04)

0

115

Помогите пожалуйста!!! Строю аппартаменты, перевожу кодом из жилого в квартирный участок, а мне пишет что ошибка в строительстве и перевести нельзя. Вроде все проверила, все разделено, двери нужные стоят, а ничего не получается. В чем может быть ошибка?

0

116

Ihelen нужно строить на незаселенном участке. И чтоб двери были вот те, специальные... помоему "великий раздел" называются. Кто знает где добрую ведьму найти?  :starwars:

Отредактировано GirlFriend (2008-11-04 20:10:01)

0

117

а как открыть тайник "книжный шкаф"? не пойму, как пройти в потайную комнату в библиотеке..

Нужно подойти к шкафу и выбрать опцию "прочитать секретную книгу" (возможны вариации "прочитать тайну")... И откроется тебе ТАЙНА  :yes:

0

118

GirlFriend
Я нашла сразу двух на участке для тех, кто развивает интерес Прикладное искусство. Меня туда пригласили, ну я думаю, зайду. Смотрю, а там сразу две добрых было. Может, совпадние просто) Но можешь попробовать, может и ты их там найдешь)

Ни у кого нет такого глюка, что нету фоток в папке EA Games????
Все, что фоткалось до установки Аппартаментов, в каждм районе есть. Но играла я тока в Бухте Беладонна. Я в шоке. В игре в фотоальбоме фотки все есть, а вот в папке нема с районом нема(

Отредактировано ЮлКа (2008-11-05 13:38:09)

0

119

ЮлКа спасибо за совет, обязательно загляну  :happybirth:

А кто нить знает, от чего не открывается строка для ввода кодов? Как-то без них напряжно играть  :blush3:

0

120

GirlFriend, ты набираешь Ctrl+Shift+C? Если так не открывается, то не знаю что и думать...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Вопросы и ответы по игре