Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Глюкаменты


Глюкаменты

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

У кого нибудь чадо застревало в смотровой башенке на детской площадке?
У меня все дети постоянно застревают там. И свои и чужие. :36:

Все остальные глюкаменты у меня связаны с кривыми патчами. Сижу, фильтрую. :rantingw:

0

2

Не знаю глюк или нет, но когда вселяю семью в квартиру, там нет никакой мебели. Хотя перед тем как заселить, все есть. С чем это связано?

0

3

Это потому что будет тебе жирновато с такими бабками при заселении ещё и обставленную хату иметь. Тебе дают 35 штук на покупку мебелей ;)
А чтобы купить обставленную надо кликнуть на дверь с SHIFT - Rent furnished apartment. (возможно перед этим надо её зайти осмотреть)

0

4

Это потому что будет тебе жирновато с такими бабками при заселении ещё и обставленную хату иметь. Тебе дают 35 штук на покупку мебелей ;)
А чтобы купить обставленную надо кликнуть на дверь с SHIFT - Rent furnished apartment. (возможно перед этим надо её зайти осмотреть)

Спасибо. Век игрю, а иногда...:-)

0

5

Ailias у меня тоже дети застревают в башне, приходиться выходить без сохранения... :cry:
И ещё....только у меня или как при осмотре квартиры стоит на пороге войти не может... :cry:

Отредактировано Eryn (2008-09-16 09:02:16)

0

6

У меня тоже стоят на пороге и дальше не идут, хотя играю щас без скаченого наверно так и задумано.

0

7

Так у всех. Осматривают квартиру симы только с порога.

0

8

А у меня Сим заходит в прихожую квартиры и осматривает по сторонам...что-то там  жестикулируя... :yes:  :v:  :36:  :dance:

0

9

Так у всех. Осматривают квартиру симы только с порога.

Что бы снять квартиру с мебелью, должен быть включен код разработчика. Без него у меня нет функции снять кв. с мебелью.

0

10

У меня тоже, как говорилось где-то в этом форуме, Сим после работы становится невидимым. Но после посещения общественных участков всё приходило в норму. Дети играют нормально на площадке, с этим проблем нет.

Зато интересный глюк вышел у меня. Немного другой.

Дом на 4 этажа, на каждой площадке по 4 квартиры. Поселила Сима с семьёй и с детьми, но стало скучно, захотелось, чтоб и у соседей дети были (почему-то в квартирах, эти «городские» живут по одной штуке). Сохранилась, вышла и сделала ещё 3 семьи с детьми и подростками. И стала по одной семье загружать в этот дом и играть до того момента, чтоб взрослые получили работу. Сохранялась и выходила. Когда всех вселила, то стала играть опять за первую семью, и вот тут выяснилось, что из одной квартиры, в которой теперь живёт одна из моих семей, не выселился «городской» тип. Но и попасть теперь он в эту квартиру не может. Несчастный! Голодный и холодный падает в обмороки во дворе, но за квартиру платит исправно. Мой Сим его иногда приглашает поесть, умыться и телевизор посмотреть. Забавно.

0

11

а у меня трубки у телефонов,например из Фри Тайма или Петс, заменились на трубки от самого первого телефона. Странно как то

0

12

У меня в квартире из меню телефона исчез мастер по ремонту. Наверное это ненормально? Сим пока не может ремонтировать - его постоянно током бьёт. Тип, который убирает во дворе и изображает хозяина дома ничего не ремонтирует, что делать?

И ещё в этих квартира симы перестали друг друга ревновать и драться. Мне этого не хватает. Сим щупает и целует троих сразу - и ничего!

Отредактировано Danatella (2008-09-19 15:38:50)

0

13

У меня в квартире из меню телефона исчез мастер по ремонту. Наверное это ненормально? Сим пока не может ремонтировать - его постоянно током бьёт. Тип, который убирает во дворе и изображает хозяина дома ничего не ремонтирует, что делать?

Для того, чтобы хозяин отремонтировал, надо ему или позвонить - появляется такая функция в телефоне (это когда он не на лоте), или нажать на него и выбрать "сообщить о поломке".

0

14

Ну с башней у меня всё по прежнему, теперь ещё перестали прибавляться выходные дни отпуска, т.е. он может проработать всю жизнь на одной работе с самым высоким показателем и ни одного для отпуска не заработать...даже инсиминатор не помог...кстати в нём пропала функция изменить время...это сильно расстроило!

0

15

Ну с башней у меня всё по прежнему
===========
Убери ты её пока. В игре можно удалять с кодом разработчика Force Error и чао беби башенка. Ну её нах. Тины кстати ни разу не застряли. Они там сидят просто.

теперь ещё перестали прибавляться выходные дни отпуска
==========
Я понаблюдаю, у меня есть подозрение что это есть. Попробуй бонус награду за жизненное стремление - ну там про ускорение зарабатывания отгулов.

А у меня пропала возможность менять симам лицо в игре. Ни шаклиновский сиреневый знак не работает (там это меню просто исчезло) ни патч от Диззи про зеркала где был экранчик пластики не работает. всё есть а экран пластики пропал. (change appearance-anyone)
Сестра сказала что у неё Шаклин работает, хотя у неё мой диск с хатами поставлен.
Вот такой глюк.

А я этого хмыря позвал чинить, а он в хазу не пошёл и ничего чинить не стал.

0

16

Я тоже не могу менять внешность симам сиреневой вешалкой, работает красная сигнализация, которая (пардон за подробности) идет в комплекте с  НПС по эротическим услугам.
Отправила симиков в путешествие, боже мой, заходишь на лот и минут десять тратишь на то, чтоб все симы которые там пасутся тебя поприветствуют. А учитывая особенности локации, через 6 часов туда запузыривается новая партия дуристов и все по-новой. Это конечно не глюк, но количество левых персонажей в списке контактов растет катастрофически.
Игра стала страшно тормозить. Причем удивляет, что это происходит и на обычных жилых лотах, чисто теортически можно предположить, что что-то с чем-то на компе у меня конфликтует, но до аддона все вроде перло нормально.

0

17

Eryn

Инсим пофиксили,закачай заново.Добавили функцию Set Hour  :yes:

0

18

чтоб все симы которые там пасутся тебя поприветствуют
==================
Ну поздороваться то надо, это ж как в жизни. Мне нравится. Конечно без фанатизма.

0

19

Не знаю глюк это или еще чего...
Заходишь в какое-нибудь кафе....
и через некоторое время там барменов и официантов пруд пруди...:blink:

http://gallery.dailysims.info/d/198998-2/snapshot_15e7b07d_95e80075.jpg

0

20

Vitavet

До кофейнь ещё не дошла,но может поможет хак,чтоб неписи не генерились обновлённый под Аппартаменты.Прямую ссыль не дам,ибо не найду счас,вот :)

0

21

Спасибо большое - буду сегодня пробовать!  :yahoo:

0

22

Незнаю глюк это или нет, ну вот дело в чём. Захажу в игру, выбираю семью каторой буду играть, захажу на лот, вопщем проходит 5-10 минут и начинаетса  :cry:  Экран компа становитса синий и там крутятса эти писочные чесы так продолжаетса гдето менуту, потом опять всё нармально вроде несколько менут и опять экран синеет  :rantingw:  Вопщем так происходит через каждые несколько минут. Замучалась уже  :cry:  :rantingw:  В чём может быть проблемма?

0

23

zalina

Попробуй обновить дрова под видеокарту,почистить папку с загрузками :yes:
У меня так было,когда видюха слабенькая была и гигабайты закачек :48:

0

24

apriori а как их обновить?, а папка у меня на данный момент весит 7.54Гб и жалко чтото удалить ведь всё нужное.  :no2:  да и незнаю как мне папку почистить от ненужного.

0

25

zalina

папка у меня на данный момент весит 7.54Гб

Многовато :clapping: Удаляй то,чем не пользуешся,генетику,она много весит,лучше установить дефолтные скины.

А дрова надо обновлять на сайте производителя видеокарты,если у тебя nvidia, то здесь открываеш вкладку-драйверы- и ищеш свою серию.

0

26

zalina

папка у меня на данный момент весит 7.54Гб

Многовато :clapping: Удаляй то,чем не пользуешся,генетику,она много весит,лучше установить дефолтные скины.

А дрова надо обновлять на сайте производителя видеокарты,если у тебя nvidia, то здесь открываеш вкладку-драйверы- и ищеш свою серию.

а как мне узнать где гинетика и всё остальное? да а как узнать какая у меня версия nvidia? и куда класть обнавления?

Отредактировано zalina (2008-09-27 22:00:56)

0

27

zalina

Ухх!Кликаеш правой кнопкой на значке "мой компьютер" выбираеш "свойства" и (у меня виста,не помню как в хр :blush3: ,если что поправте меня) "диспетчер устройств",ищеш "видеоадаптеры" там должна быть указана серия твоей видеокарты :yes: Обновления кладёш куда хочеш,удаляеш старые драйвера,инсталируеш новые.

Насчёт закачек,мой тебе совет,распихивай всё по папкам с указанием название сайта,по возможности картинку и возможно автора работы,тогда тебе будет проще всё найти ;) Почитай эту темку,оч полезная вещь :clapping:

0

28

apriori с нвидиа разобралась, поставила новые драйверы. Зашла в игру, тормозила но голубой экран не появлялся. ввела шадерс и игра стала бегатьбыстрей ))))) :47: А щас пойду чистить папку Clean Installerom, гледишь ещё лучше будет.

apriori Спасибо тебе агромное за помощь, еслиб не ты мучелась бы я ооооойй как . :flowers1:  :flowers1:  :wub:

Отредактировано zalina (2008-09-28 16:24:29)

0

29

Да и вот ещё один глю по ночам какието люди приходят постоянно, за ночь челове 5-6 званят в дверь и от этого симы просыпаютса. Уже устала от них незнаю как избавитса.

0

30

Если в квартирах жалуятся на что то. Смотри на облачка, может музыка включена или телек всю ночь? Или тарелки грязные. Типо воняет)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Глюкаменты