Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Портрет твоего начальника.


Портрет твоего начальника.

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Расскажите про своего шефа, за что вы его (не) любите?

Какой ваш идеальный начальник? :rolleyes:

0

2

Могу про директора рассказать.
Толстый, бритый под ёжика с такой-же ёжиковатой бородой, заплывшие злобные глаза, весь урок истории( ТОЛЬКО НАШЕЙ ОСОБО ОДАРЕННОЙ ПАРАЛЛЕЛИ МОГЛИ ПОСТАВИТЬ ДИРЕКТОРА  В КАЧЕСТВЕ УЧИТЕЛЯ ИСТОРИИ) называет нас придурками, козлами и дибилами. Говорит что еслиб мы были его детьми - он бы нас до крови парол.
Делайте выводы.
У нас его все бояцца.
А я нет.
Хамы - в душе трусы.

0

3

Наш заведующий отделением толстый,ходит как-то боком,говорит себе под нос)еле-еле его услышишь).Мало кто слышал,как он кричит.Но на меня один раз кричал-это было уморительно.
Его никто не любит и никто не уважает.Вот такой идеальный начальник.

0

4

Наша, директор, была идеальная девочка. Надо, наверное, сказать о том, что раньше она вместе с нами работала продавцом, умная девчонка, все ее просто обожали. Потом ее сделали старшим продавцом, затем директором.  Ни одна гулянка вместе гулена, ни одна бутылка вместе выпита :x . Но все это в не рабочее время. А на работе она как белка в колесе. Мы и держались то на этой работе только из-за нее, но однажды она не вытерпела издевательств вышестоящих лиц и уволилась. И за пол года весь коллектив разбежался.

0

5

Наш гендиректор старый, бритоголовый. Нормальный мужик, в общем. Ничего больше сказать не могу. =)

0

6

Вот моё начальство:

моя нотариус
ФОТО

И мой директор юридического бюро
ФОТО

Отредактировано Leno4ka (2005-06-16 14:56:31)

0

7

Леночка, можно фоточки уменьшить :blush:

0

8

http://oncology.spb.ru/img/0004-sm.jpg
А вот мой начальничек.... :bad:

http://oncology.spb.ru/img/vrachi_sm.jpg
А это весь наш дружный коллектив.Я где-то там на заднем плане...

http://oncology.spb.ru/img/2sm.jpg Это наша больница.

Кому интересно,можно почитать тут http://oncology.spb.ru/index.php?vm=def … ;view=main

Отредактировано Марксюша (2005-06-11 00:05:55)

0

9

Леночка, можно фоточки уменьшить :blush:

Людочка, я бы с радостью, но вот на рабочем компе такая дурацкая программа, я фотку обрезаю, а она ее растягивает.Я прсто ссылочками сделаю.

0

10

А я сам себе начальник :) Портрет на аватаре :lol:

0

11

А я сам себе начальник :) Портрет на аватаре :lol:

Ржевский,ты же писал про какого-то шефа...
А теперь вдруг сам себе начальник  :blink:
Или это только ты сам так считаешь?

0

12

Так то - генеральный. А я - начальник отдела :lol:

0

13

Ой,ну какая крутизна!
Прямо вот не знаю куда деваться,гражданин начальник...
Ничего,что я с вами на "ты" ? И в халате у монитора сижу?
Или сбегать переодеться срочно?

Отредактировано Марксюша (2005-06-17 10:44:47)

0

14

Нет, в халатике ты неплохо смотришься  :P

Отредактировано Поручик Ржевский (2005-06-17 10:51:08)

0

15

Спасибо  :blush:

0

16

Очень просто. Подхожу к зеркалу и вижу своего боса.

0

17

Corayson,и ты туда же...С Ржевского пример берёшь?

0

18

Прости, я не видел, чего он писал.

Поясню, если чего не помне на работе, то я всех пошлю кто мне не в радость и уйду. Зачем терпеть? Жить стараюсь по принципу, чего хочу то и делаю. Но для того, что бы осуществить желание в нашем ********* мире надо дружить с деньгами. Вот и приходиться работать. В этом деле я не прихотлив. Чего бы не делать лиш бы сразу не сташнило. 

А авторитеты я редко признаю. Темболее выжность человека, которго я А не наю Б не уважаю. И вообще не обращаю на все подобное внимание. А раз так,то я сам себе начельник.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Без бога,но с верой. Лишь с парой друзей и подруг идущих вдали от меня. Бреду одино по жизни суровой. Зажав в кулаки и жизнь судьбу. И нету мне равных в глупости вечной. И нет никого свободней меня. Я одиночка. Я собственный раб. Я тот кто собственной жизнью владеет. Несущий ответ, но лишь за себя. Я человек и я вне систамы.

Отрывок из расказа моего хорошего друга И. Д. Врного "Сказ про свободу несущих"
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Отредактировано Corayson (2005-06-23 13:50:46)

0

19

Я сегодня выходной,
Сам себе начальник,
Прихожу в п...у домой,
Ставлю на х... чайник
:D

0

20

Я сегодня выходной....

Грубо..
Я к начальникам отношусь нейтрально...Пусть они и не правы....
Мой девиз по жизни....
работаю я с 13 лет...Так что опыт есть св общении с данными субъектами....

0

21

Мой начальник похож на бегемота из нупогоди,ходит в синем комбинезоне и бейсболке(зам.директора завода)а улыбка у него хитрая и немного хищная.Он меня в ступор вводит.Когда его вижу-перестаю соображать...может это любовь ????хи-хи-хи
Сама-то я НЫНЬЧЕ тоже..."м"ачальник цеха,очень надеюсь .что временно!!!

0

22

Деректриса моей шкоы:
1. Ей 75 лет
2. В прошлом она балерина
3. Многиие родитли и ученики зовут её "мофиози" и не без оснований
4. Она даааааааавно в маразме.
5. Режим "Да здравствует СССР"
6. Сегодня я читала коституцию РФ, так вот она нарушает четыре пункта
Вобщем то, что надо! А вы как думаете?
Р.S. Милая директорша, если ты когда-нибудь это прочтёшь, то 1 Я ученица 8 "Б" класса гимназии №24 С-Петербурга, а ты сволочь. 2 Можешь прибежать в класс я чесно назовусь и ты меня выгонишь, но я НИКОГДА не возьму свои слова назад. :diablo:  :diablo:  :diablo:

0

23

А вот я про своего начальника сейчас ничего плохого сказать не могу я 4 недели в его шкуре

0

24

Конечно не мой,но начальник просто класс,красивый,умный и мой любимый папочка,он в своей собственной фирме сам начальник! :D Поэтому я тоже будущий начальник

0

25

Я тоже сама себе начальник! В основном. Вообще мои начальники, мой папка и его друг (я их называю "совет директоров"), но они ко мне не лезут.

0

26

У меня тоже папа начальник. У него рекламное Агенство.А я учусь в Ростовском Государственном Университете на фак. рекламы-заставили :(  (Когда закончу этот *** хочу поступить на философский  :rolleyes:  ) А у папы я практику проходила- вообще не напрягал,халява... :)  мне аш понравилось :  хожу всеми командую :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

27

командовать, это не плохо. :lol:  а отвечать за себя и других... это уж точно нелегко

Отредактировано Надежда (2006-11-03 15:06:46)

0

28

Так как я - частный предприниматель, то мой идеальный начальник - я сама :)

0

29

мечтаю быть независимой и открыть свое дело  но сама я вряд ли смогу..

0

30

У нас раньше была суперская директриса, но её повысили и у нас теперь ТАКАЯ ДУРА, а не директриса. И то ей не так, и это. Из за неё у нас больше пяти самых классных учителей ушло. остались почти все такие же как она. Ладно нам нормальные достались...

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Портрет твоего начальника.