Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Фильм ПРОКЛЯТИЕ The Grudge


Фильм ПРОКЛЯТИЕ The Grudge

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s44.radikal.ru/i103/0809/f6/b465a30a111f.jpg

Сим-фильм по мотивам произведений Такаши Шимицу «Проклятие»

Автор: Evin
Жанр: Ужасы
Продолжительность: 20 минут
Субтитры: Русские
Страна: Россия
Год: 2008

Проклятый дом, только на первый взгляд может показаться ничем не примечательным. Но это место словно дымкой окутано мрачной атмосферой. Ночной страх преследует обитателей дома даже в ясный солнечный день. Беспокойство, пугающая тишина и обманчивая пустота комнат сводит с ума.
Три истории, как цепь трагичных событий переплетается в проклятие, которое настигает каждого, кто осмелится войти во владение призраков.

СКАЧАТЬ ФИЛЬМ - http://depositfiles.com/files/8052651

0

2

прикольно!!! Я в восторге. Это же надо было так снять :applause:  :flowers1:

0

3

Спасибо! Рад что тебе понравилось!   :rolleyes:
Работы было проделано не мало... Сначало Проклятие задумывалось как простой видеорилик... Но потом я так увлекся, что снял целый законченный фильм. Снимал 2 месяца!!! Было много проблем на съемках, но в основном всю задумку я передал.

0

4

Просто потрясно! Не думала, что так можно сделать! Слов нет! я там сидела и у меня мурашки по коже! реально страшно! офигенно круто! молодец!

0

5

:applause:  :applause:  :applause: Нет слов, одни эмоции"Фильм просто бесподобен.

0

6

Фильм абалдеть  :applause:   :applause:   :applause:  Очень понравился. Реалистично очнь получилось да и симский язык на японский смахивает, кагбудто фильм с переводом смотришь, провдаподобно. Молодец.  :applause:   :applause:   :applause:  Я даже не думала что такое возможно.  :clapping:   :clapping:  :flowers1:

0

7

Это просто нечто! Натуральный фильм ужасов!!
Отдельное спасибо автору что не пользовался скачанными вещами - и я всё время понимала что это Симы... Молодец! :flowers1:

А ещё что-нибудь будет наподобие? Хотелось бы..

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » Фильм ПРОКЛЯТИЕ The Grudge