Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Официальный патч для Апартаментов


Официальный патч для Апартаментов

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://thesims2.ea.com/update/getpatch.php...languageCode=13

Ванны из каталога "The Sims 2 Кухня и ванная Дизайн интерьера" могут быть отремонтированы.
Для получения каждого знака отличия требуется одинаковое количество времени, как и в дополнении "The Sims 2 Бизнес".
Участки перезагружаются, когда вся семья переселяется в дом другой семьи.
Переключение между персонажем и питомцем во время волшебного пожара больше не отключает панель наград.
Доступны все виды украшений из дополнения "The Sims 2 Путешествия".
Теперь можно просить соседей, с которыми вы поддерживаете хорошие отношения, присмотреть за детьми в ваше отсутствие.
У котла появилось действие "Продолжить", если заклинание было прервано.
Шляпа волшебника перестает быть прической по умолчанию, когда колдунья взрослеет.
Персонажи теперь могут приглашать соседей по квартире на приемы и спорт-вечеринки.
Подростки из соседних квартир не будут больше появляться одновременно в машине и своей комнате, когда им предложат сбежать.
Больше не будет сбоев в игре, когда волшебники отправляются в волшебный мир на свидание вслепую.
Горничные и дворецкие при необходимости будут застилать кровати "Эконом-класс" и "Романтичнее не бывает".
Компаньоны теперь могут получить интерес к увлечениям.
Устранен сбой при действии "Играть" с карманной собачкой.
Занятые многоквартирные участки можно перемещать на экране городка.
Няня больше не перестанет работать, если ребенок заснул на подстилке питомца.
Участки, сохраненные с присутствующими волшебниками, которыми не управляет игрок, останутся в том же виде после загрузки.
Персонажи не смогут попасть в соседние квартиры, пока действует остановка времени.
Для Таиланда: в книге заклинаний правильно будет отображаться направленность магии.
Персонаж, использовавший заклинание "Призывус зомби", больше не будет иметь страхи и желания, будто у него отношения с самим собой.
Машины, оставленные на незаселенном участке многоквартирного дома, будут находиться там и после въезда персонажа.
Квартиры с соседями теперь будут правильно скрыты.
Общественные участки - парк скульптур "Симулякр" и караоке-бар "Ля-ля-фа" - больше не будут заслонены зданиями.
Выучив физиологию, персонажи не будут изучать другие навыки быстрее.
Исправлена ошибка с описаниями предметов.
Для Китая: при выборе действия "Спасти от смерти" имя персонажа будет правильно отображаться.
Исправлена ошибка с почтовыми ящиками, возникающая из-за любовных писем.
Светильник "Рука тьмы" теперь создается быстрее.
Исправлена ошибка, возникавшая из-за того, что персонаж читал книгу определенного жанра, если на компьютере не было установлено дополнение "The Sims 2 Увлечения".
Персонажи не будут оставаться в отпуске, который они проводили вместе с компаньонами, после его окончания.
Младенцы и дети не будут считаться частью группы, когда поступит предложение отправиться в город.
Горячие клавиши при выборе высоты настенных украшений будут соответствовать подсказкам на всех языках.
Для Польши: исправлены ошибки в музыкальном оформлении режима строительства.
В сетевых сообщениях правильно будут отображаться имена персонажей.
Вызванные помощники не будут ограничиваться количеством жителей на участке.
Станция "Колледж-рок" будет доступна и без установленных дополнений "The Sims 2 Университет" и "The Sims 2 Питомцы".
Всплывающее окно долгосрочного успеха будет правильно отображаться на всех языках.
Головы волшебников, которые бросили колледж, отображаются теперь правильно.
Устранена ошибка, при которой персонаж мог умереть из-за кровати "Эконом-класс".
Персонажи будут играть на пианино, пока их не остановят
Взрослые персонажи больше не будут предлагать молодежи стать их компаньонами.
Устранена ошибка, возникавшая после возвращения персонажей в родительский дом из колледжа.
Компьютер в квартире теперь работает без сбоев, когда персонаж получает много стипендий.
Квартирный хозяин больше не бросает работать в саду, когда приходит дворецкий.
Если в семье семь персонажей, в ней не может родиться двойня.
Персонажи теперь могут заключить брак с хозяевами квартир или переехать к ним.
Семьи, переехавшие в другую квартиру, будут отображаться правильно, когда жильцы покидают свою квартиру.
Исправлена ошибка, из-за которой соседи, запертые в квартире персонажа, не могли выйти. (У меня теперь управдом этот застревает в квартире, даже я бы сказал в одной из комнат.)

Персонажи правильно будут отвечать на звонки, и телефоны больше не исчезнут из багажа.
Бывшие хозяева, которые живут вместе с персонажами, теперь не будут собирать оплату за квартиру.
Остановка времени не будет давать сбоев с питомцами в клетках.
При браке с Честити Гир больше не будет возникать ошибка. (Да уж брак с этой страшной особой с ирокезом на голове явно ошибка для любого сима)

Цветы и открытки после незабываемого свидания можно размещать на любой полке.
Дворецкий не будет покидать участка с ребенком.

:52:

Отредактировано Ailias (2008-10-06 18:24:06)

0

2

Скажите, а этот патч подойдет для пиратской версии игры?

0

3

Лучше не надо!  :stop: Проверено!  :yes:

Отредактировано Se-Tka (2008-10-05 20:16:50)

0

4

А этот патч исправляет все ошибки?
...ато у меня доходило дело до остановки игры

0

5

Нет патч исправляет только то что написано в первом сообщении темы.

0

6

Подскажите, пожалуйста, что теперь делать. У меня после установки этого патча не запускается игра. Требует оригинальный диск игры.

0

7

sveta19973

Качать отсюда no-dvd сделанный под патч :yes:

0

8

Подскажите, пожалуйста, что теперь делать. У меня после установки этого патча не запускается игра. Требует оригинальный диск игры.

У меня тоже требовало. Я просто сново смонтировала образ, скопировала кряк и заменила существующий на этот. И игра запустилась как обычно.

0

9

GirlFriend

Под патчи всё же рекомендуют ставить обновлённые кряки,чтоб не вылезли старые глюки.Каламбур!!! :lol:

0

10

Большое спасибо за помощь! Скачала  NO-DVD, заменила в папке TSBin,  и игра запустилась!

Отредактировано sveta19973 (2008-10-11 13:38:24)

0

11

У меня копия с лицензии с ключами под неё. Хотела патч установить, а тут выскакивает при установке такое сообщение: ..." возможно необходимо удалить приложение перед установкой", что это значит? Может на мою копию вообще не пытаться патч применить? :search:

0

12

Под патчи всё же рекомендуют ставить обновлённые кряки,чтоб не вылезли старые глюки.Каламбур!!! :lol:

так под аддоны ставить или под все, что выходит? Дело в том, что впервые у меня проблемы с игрой начались после последнего аддона...

Отредактировано GirlFriend (2008-10-21 12:01:14)

0

13

Новый официальный патч для аддона Apartments Life

http://thesims2.ea.com/update/getpatch.php...languageCode=13

0

14

Сестра посоветовала мне не ставить этот новый патч, говорит после него в квартирах соседей видна кое какая мебель, чего быть не должно.

Исправляю кривой перевод с сайта

Симы будут ДОЕДАТЬ шаурму до конца.
Dynasty Dresser 2 теперь имеет перекраски
Симы будут бросать изучать предметы если хотят кушать или в туалет.

Отредактировано Ailias (2008-10-26 09:34:42)

0

15


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Официальный патч для Апартаментов