Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Tutorial: Перекраска объектов или Сделай сам


Tutorial: Перекраска объектов или Сделай сам

Сообщений 121 страница 150 из 188

121

Ну это я так.. Надпись перевернута, но по-моему в остальном будет классное украшение для девчачей спальни!

0

122

ой, тани!!!
мы тут тыщу лет страдали - а из тебя прямо идеи выпирают!!!
тебе пора свой уголок на форуме создавать!!!
с таким-то талантом!!!

0

123

:x Ой.. Я прям смущаюсь..
Точно тему создавать или встки не надо?

0

124

Так, можете закидать меня камнями, но я не понимаю ваще ничего!
В каких программах кто работает и что делает. Мне может кто-нибудь на пальцах объяснить как работать в Body Shop?
С чего начинать, на какие кнопки жать...Или ссылку, где это объясняется, для таких, как я. Хочу сделать хоть одну одежку!!!

0

125

Техх же делала тутореал! Посмотри у неё!

0

126

Это где?
У меня уже мозги раком, я облазила все, что можно, такая каша в голове, где что видела, уже не помню(((
Пожаалуйста, сожно ссылку?

0

127

оффтоп!
вот ссылка
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=174

0

128

Дашунчик - молодчинка :D  :D  :D !!! Рада, что и у тебя получилось все.

Картину ты такую классную сделала!!! :o  :D

0

129

Народ! Теперь можно перекрашивать гораздо проще и быстрее!
Скачиваем последнюю версию СимПе, ставим и запускаем SimPe Magic - проще простого, все понятно, и лазить никуда не надо.

0

130

то конечно хорошо,а вот где брать этот магик скажи?!!!
И НЕМЕДЛЕННО!!!!
Мне не терпиться!!!
Что за манера,больного человека раздразнить ,а толком ничего не сказать?-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
НУ ПОЖАЛУЙСТА..................

0

131

Женщина! этот мэджик вместе с симпе ставится, а где скачивать СимПе - где-то было уже написано.

0

132

http://sims.ambertation.de/realdownload.shtml

0

133

У меня стоит последняя версиясим пи,раскажи поподробнеечто то нет нигде этого междика

0

134

Смотри через меню пуск, в каталоге программы должно быть 2 ярлыка - собственно симпе и мэджика.

0

135

Да нету я тебе говорю! там только сим пи и визард сим пи и еще pdf файл и все...ты может отдельно скачивала что то?

0

136

Все,поняла,ты меня названием смутила,визард оф сим пи это и есть реколор-)

0

137

Женщина!, прошу прощения! Именно визард, а я запомнила только что-то типа волшебства. ))) Вот оттуда и этот мэджик. =))) на работе нет возможности проверить. )

0

138

Действительно!!! Не просто просто!!! А Просто !!!!
я как вспомню как мучались с перекраской обьектов!!! А тут раз и все!!!! гениально!!!!! просто трандец!!!!

0

139

Ну наконец-то, что-то совершенно наипростейшее придумали :D.

А кто-то пробовал бонусные предметы перекрашивать? Означает ли это, что в конце ты можешь выбрать цвет(например, подиум с микрофоном)?

0

140

не знаю,млжно попробовать,там жть только нельзя перекрашиввать те предметы у которыых меши новые

0

141

Так! У меня биг проблем! далеко не все предметы перекрашиваются с этой прогой/! Кто знает почему?

0

142

Так! У меня биг проблем! далеко не все предметы перекрашиваются с этой прогой/! Кто знает почему?

  :) Ты по-чаще заглядывай на сайт производчиков SimPe(а именно: http://sims.ambertation.de/index.shtml ), чтобы новую немного подправленную версию  скачивать...
Они там пишут, что работают над тем, чтобы все предметы можно было перекрашивать, особенно ведь скоро выйдет аддон, так они подготавливаются к этому. :rolleyes:

0

143

Блин! Ну ничего себе у них частота обнавления!!!!Я только скачала 18 а уже 22!!! Вот это да! Молодци ребята! Хорошо работают!!!
Благо что скачиввается мгновенно,это ОЧЕНЬ радует

0

144

Много полезных ссылок для творчества
http://sims2ellis.narod.ru/links1.html

0

145

Переустановила тут игру, поиграла, приспечило еще объектов сделать. Устанавливаю SimPe, запускаю SimPe, а он выдает (см. вложенный файл).
:bang: Что мне делать??? :cry:

0

146

Флаффи, попробуй заново установить CEP. У меня такое тоже было после переустановки игры.

PS. Извини, ошиблась, это не СЕP, тогда бы SimPe все равно запустился, хотя и ругался бы при перекраске. Обычно такое сообщение как у тебя выдается, когда на компе нет NET платформы. Но у тебя же есть, или ты всю систему сносила? :)
Если платформа стоит, попробуй переустановить сам SimPe и CEP.

Отредактировано Ellis.ru (2005-03-06 10:24:27)

0

147

Ellis.ru, спасибо, попробую платформу поставить :unsure:. Просто я забыла активироватся, и меня винда не пускала, прешлось сбрасывать кое-что, устанавливать, удалять... короче из двух винд у меня стало одна с половиной :D. Вот теперь и вспоминай, когда и куда я что устанавливала и есть ли у меня платфорума... :rolleyes:
Пойду к брату платформу просить :).

Отредактировано Флаффи (2005-03-06 21:20:05)

0

148

Хотите прикол??? На днях установила английскую версию на 4-х дисках... когда нажимаю "Objects Workshop" - никакх сообщений нет! Все идеальнро загружается! :shok:

0

149

Хотите прикол??? На днях установила английскую версию на 4-х дисках... когда нажимаю "Objects Workshop" - никакх сообщений нет! Все идеальнро загружается! :shok:

Конечно ;) ... там всегда все без глюков... не идет ни в какое сравнение с переводами, там где меняются названия, параметры, значения, а потом все ужасно глючит. :blink:

0

150

я тож игру переустановила,и все ок

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Tutorial: Перекраска объектов или Сделай сам