Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Кем вы хотели стать и кем стали?


Кем вы хотели стать и кем стали?

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Кем вы мечтали стать в детстве?
Реализовались ли ваши мечты хотя бы частично?

0

2

Я в детстве хотела быть стюардессой,артисткой,врачём...
В результате стала медсестрой.Можно сказать,что частично мои мечты реализованы.

0

3

В детстве мечтала стать геологом. Но жизнь распорядилась иначе.

0

4

А я хотела быть ветеринаром или хирургом, но в мед. мне поступить не удалось, кем буду-время покажет... В ближайшие десять лет вижу будущее юриста

Отредактировано Катеринка (2005-03-21 13:09:11)

0

5

Я в детстве мечтала быть мушкетером. А стала юристом.  Судьба жестока! :D

0

6

В детстве я хотел стать космонавтом  :) , потом мне пророчили профессию юриста, а я сейчас становлюсь строителем!  :D  Вот уже надо специализацию выбирать...

0

7

Хочу актрисой быть :lol:
Жалко моя мечта не сбудится... :cry:

0

8

А почему это?

0

9

Да ктож меня в актрисы возьмет..... учится долго, трудно, дорого...

0

10

А я танцевать хочу...

0

11

Моя мечта стать классным программистом!!!!

0

12

Да,кстати,я тож ещё програмисто хочу стать!

0

13

А я в детстве мечтала стать художницей, или врачом.
В последние школные годы разрывалась между программистом и дизайнером.
В итоге - дизайнер-художник, иллюстратор, моделлер-аниматор. Так уж выучили разномастного монстра в математическом. )))

0

14

Я програмистом хочу быть.
Пока никем не стала

0

15

А у неё вс впереди...
Эверика если захочет всего добьтся....

0

16

В детстве я хотела стать актрисой или певицой,Бог меня одарил красивым голосом!но,увы,я юрист,сейчас на 3 курсе! :cry:

0

17

Шотел стать писателем и художником. С первым меня обломали люди,  а со вторым кривые руки.

0

18

Сначала актрисой - лет в 7. Потом воспитательницей в дет саду. Потом юристом, адвокатом. Стала учителем.

0

19

а я раньше хотела стать училкой,потом моделью,но скорей всего стану дизайнером(я не против),или скульптором(достаточно грязная работа),короче каким-нибудь художником

Отредактировано alionik (2005-05-27 20:25:15)

0

20

А я хотела стать врачём. Обязательно хирургом. Но поступила на биофак.  :)

Счас хочу стать домохозяйкой.  :D

0

21

Раньше хотела стать учительницей или кем-то в этом роде.
Сейчас хочу быть психологом. Скорее всего на этом и остановлюсь, да и времени на раздумья совсем мало осталось....

Отредактировано Кайлит (2005-06-02 18:06:07)

0

22

Вот сейчас учусь на ЮристА, пойду на уголовное право,  а то я на гражданском умираю просто.

Хочу пойти на филлософа. Кто знает чем они занимаются, кроме как хреновые книги пишут?

0

23

А чем тебя так уголовное право привлекает?

0

24

А чем тебя так уголовное право привлекает?

Динамикой. Очень интересно просто. От тебя напрямую жизнь человека зависит. Потом это же психологию преступника узнать мона.

0

25

читаю я тут, читаю. Так много хотели стать учителями. К чему бы это?
А я вот собираюсь уволится и найти другую работу. Да вот всё не придумаю - какую. Как сказала одна моя подруга когда её спросили: "Почему вы работаете в школе? правда детей любите или вам много платят?" - "Просто я училась в пединституте и больше ни чего не умею делать"
;)
Так что я теперь тоже, кажется, хочу быть домохозяйкой. И мамой. Но только для своих детей - а не для посторонних балбесов.
*вообще-то я только что с экзамена пришла. Эмоции, блин  :bang: *

0

26

А я где-то до 8 класса мечтала быть дрессировщиком дельфинов. Правда правда! Хотя я даже плавать не умею  :blush:  Потом хотела стать кинологом. А вот сейчас учусь на программиста

0

27

А я мечтала в детстве быть актрисой или певицей,в лет 13 захотела быть юристом,и вот сейчас,слава Богу,я уже почти на третьем курсе юридического факультета! :)

0

28

А я в детсве мечтала быть штурманом самолета как папа, потом пианисткой как тети, потом педагогом как мама, вообще я прошла много желаний, но стала... психологом.. а сейчас хотела бы стать домохозяйкой и  родить ребеночка.. наверно это критический возраст... :skuchno:

0

29

А я кем стал очень рад!!! )))))  :lol:

0

30

да я тоже рада, просто мы о детских мечтах и о том, что получилось... :rolleyes:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Кем вы хотели стать и кем стали?