Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Кем вы хотели стать и кем стали?


Кем вы хотели стать и кем стали?

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

да я тоже рада, просто мы о детских мечтах и о том, что получилось... :rolleyes:

аааа, ну я лично о профессии не думал. Я вообще мечтал улететь в космос и жить на др планете. Мля, не получилось... и не горюю.

0

32

Ну, вот идишь какие светлые мечты... навигатор ты наш... :rolleyes:

0

33

Не помню с чего, но хотела быть парикмахером - такое милое девчачье желание. Но это лет до 6, потом поняла, что хочу быть бездельником  :D  :D Или не помню просто... )
(а стала совсем наоборот :P )

0

34

В 5 лет хотела стать балериной!

0

35

Совсем недавно хотел стать депутатом районной Рады.
Не сложилось :(
А мог бы быть неприкосновенной персоной! :crazy:

0

36

Совсем недавно хотел стать депутатом районной Рады.
Не сложилось :(
А мог бы быть неприкосновенной персоной! :crazy:

ого, какие люди среди нас....  ;)

0

37

А у меня счас мечта бить стоматологом, но она видимо так и останется мечтой.

0

38

а почему?

0

39

Почему мечтой или почему стоматологом? :rolleyes:

0

40

и то и другое...

0

41

Ну наверно мечтой ето слишком силно сказано, но из всех работ ета на данний момент самая привлекателная для меня. :rolleyes:
Мечтой, потому что учится 5 лет надо, а чтоби поступит еще год надо изучать математику, физику и химию. Уж очен ето много времени займет, учитывая что мне уже 25, и есть образование економиста.  :( Сдес его проше по новой получит.
А стоматологом потому что сдес ето очен престижная  и хорошо оплачиваемая профессия, и она сама по себе мне нравится. Хотелос би лечить людей, но из всех врачебних профессий ета самая безобидная. Я имею ввиду что не смогла би к примеру оперировать. :bad:

0

42

маленькой хотела быть ихтиологом,рыбов изучать,лучше древних и вымирающих,потом археологом и найти останки древних инопланетян,потом художником  :tomato:  ,училась на технолога бумажной промышленности ,а теперь технолог гальванического цеха(но технолог же)и чё дальше будет???

0

43

В школьные годы хотела стать модельером. Не судьба.
А работаю тем, кем в жизни не мечтала и не собиралась.

0

44

Кем, если не секрет работаеш? :rolleyes:

0

45

Конешна не секрет-работаю эл.монтером на подстанции :bad:

0

46

Да... мне не суждено стать певицей, хотя меня тоже одарила природа хорошим и мощным голосом... Мечтала петь тяжелый рок или металл... Хнык, но не выйдет...
Теперь я нацелена на то, чтоб стать профессиональным аниматором (ну типа аниме рисовать) или психологом.

0

47

А я кем мечтала быть в детстве тем истала переводчиком.У меня с детства была тяга к языкам.И теперь тружусь в крупной компании референтом-переводчиком.

0

48

Хотела быть и программистом и дизайнером, но ни для того, ни для другого ничего не делала. :D  Теперь моя вторая половинка - программист, а вот насчет дизайнерства я еще подумаю, возможно что-то предприму в этом направлении. Но теперь я точно занаю, что хочу, чтобы мой муж был каким-нибудь боссом, а я у него в фирме кем-нибудь работала, секретаршей, например. :rolleyes:
А вот еще... еще хотела быть ученым-изобретателем, но все, что я для этого сделала - это проучилась все пять лет на факультете физики в университете. :)

0

49

А я хотела быть врачом. Только нервы подкачали - моего собственного здоровья даже на интернатуру б не хватило.
Но мечта номер один всегда была одна - уйти в науку. Информационную биологию, генетику - если быть точной. Но так как для обучения и проживания надо по меньшей мере доход в двести тысяч в год, а мой пока едва сто, а в 17 лет и того не было - облом. Родители сказали свое весткое нет - мы не будем платить деньги за, пардон, жопное место.
И вот я, четыре года воюю с математикой которую частично на дух не переношу. Копаюсь в железе. Программирую. Будущие кадры ФСБ. Опять же - если фишка ляжет. А не ляжет - уйдем-с защищать информационную честь и непорочность какого-нить банка. По идее мечты и не должны сбываться - по крайней мере в этом смысле. Во-первых, они не статичны. А во-вторых - а что мы знали о жизни в 15 лет-то?

0

50

Мне очень нравится психология и астрология...но в общем я хочу быть или психологом или актрисой...

Отредактировано Black Angel (2006-06-17 18:15:22)

0

51

А я хотела быть журналистом, детективом (после того , как американских сериалов насмотрелась, но после практики в угро поняла, что в России все по другому), дня два актрисой, потом археологом (и до сих пор хочу), училась на юриста, а работаю на кабельном телевидении.
P.S. Может кто знает какой-нибудь археологический факультет?

0

52

Я хочу быть имиджмэйкиром

0

53

Я сначала мечтала стать учительницей, потом патолонганатомом :rolleyes:  В итоге учусь на социального педагога, в принципе раняя детская мечта осуществилась с той поправкой, что я никого не буду учить, а буду, если можно так сказать, следить за развитием детей, работать с девиантными детишками и все такое прочее...

0

54

В детстве хотела быть учительницей, в школе - журналистом, ну а стала экологом. Хоть работаю по специальности и то хорошо  :)

0

55

А я писателем хочу быть  :blush:

0

56

А Я ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ХОТЕЛА ПЕТЬ НА СЦЕНЕ(ГЛУПО,ЗНАЮ :tomato: )НО ПЕРЕДУМАЛА.ПОЙДУ УЧИТЬСЯ НА ЛИНГВИСТА/ПЕРЕВОДЧИКА.МОЖЕТ БЫТЬ...

0

57

В далеком детстве, как только я прочитывала какую-нибудь новую книгу, где интересно говорилось (пусть даже мельком), как трудятся люди, я начинала мечтать посвятить жизнь все новым и новым  профессиям... И даже настолько разным, как дрессировщица собак, археолог, реставратор.
Позже выяснилось, что я просто больше всего люблю читать. А такой профессии, к сожалению, нет.

0

58

а я вот с самого детства мечтала стать актрисой( правда эта месчта перебивалась мечтами о карьере учительницы, продавщицы мороженного, банкира, переводчика) и вот  теперь учусь в театральном!!! мечты сбываются!!!!!

0

59

Я хочу стать психиатром (именно психиатром, а не психологом)... Жалко, что поняла это уже поздно..

0

60

всю жизнь мечтаю стать ветеринаром ...хотя что получится фиг знает...))) :D

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Образование, работа и карьера » Кем вы хотели стать и кем стали?