Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор аддонов.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А вот такой вопросик: если бы у вас была возможность играть только в 3 аддона, какие бы вы выбрали?  :rolleyes:

      Я, например, не могу играть без сезонов - с ними симы совсем как люди.  :yes: Ещё петсы - совсем игра становится реалистичной. Ну и...ммм...Найтлайф, наверное  :yes:

      А вы?  :)

0

2

ой, нет, я не смогла бы выбрать, мне все они нравятся. каждый добавляет в игру какой-то элемент человечности и реалистичности, что симы становятся более индивидуальны и их жизнь разнообразней.

0

3

Это-то,да, Джесси)) Но если бы стоял такой категоричный выбор? Что тогда?:)

0

4

оо, я бы выбрала найтлайф, бизнес и сезоны ))

0

5

Это-то,да, Джесси)) Но если бы стоял такой категоричный выбор? Что тогда?:)

ну если бы совсем категорично, то наверное бон вояж, сезоны и увлечения либо бизнес, между последними не смогла определиться  :lol:  хотя мне действительно все нравятся. универ (многим он не очень нравится почему-то) люблю, может ностальгия по студенческой жизни  :)  питомцев вот не очень, я с ними не справляюсь, с живыми и то проще, а в симах они уж очень зловредные какие-то, на мой взгляд  :crazy: найтлайф нравится наличием машин и свиданий, апартаменты собственно апартаментами  :lol: хотя ничего особенного в них нет, но сама возможность жить и взаимодействовать с соседями это прикольно.

0

6

Найтлайф-без обсуждений, влюбилась в этот аддон как только села играть в первый раз (а было это летом 2006)
Университет-на втором месте у меня. Его тоже обожаю)
Ну и...Бон Вояж)

0

7

Я бы выбрала Университет, Ночную жизнь и Времена года. :yes:

0

8

Ночная жизнь у всех на первом месте  ;) прикольно.

0

9

Я чисто из-за вампиров. :wub:

0

10

А я сейчас как-раз и играю 3-мя аддонами, потому что памяти мало на компе  ;)  Это Апартаменты, Ночная жизнь и Увлечения.

0

11

Думает. Апартмаенты- люблю квартиры. Университет- люблю мучать симов  :D . Иии... Эммм... А мне больше ничего и не надо... Увлечения скорее всего третий.)

0

12

Я бы выбрала: Ночная жизнь - в четырех стенах скучновато играть, люблю вывозить симов в город, в том числе и на свидания, и вампиры тоже нравятся; Времена года - сильно добавляет реалистичности игре; а вот насчет третьего аддона не знаю... наверно, Переезд в квартиру (хотя касательно квартир в итоге все равно в основном в отдельных домах играю, а не в апартаментах).
Питомцев я установила незадолго до выхода Переезда в квартиру - до этого спокойно без них играла, бизнесом редко занимаюсь (до максимального уровня ни один не довела), в отпуск мои симы тоже нечасто ездят (хотя у меня была мысль третьим аддоном выбрать именно Путешествия), учеба в университете слишком затянута, а Увлечения так вообще несколько раздражают меня в том плане, что из-за индикатора долгосрочного успеха симы и без выполнения жизненной цели достаточно быстро становятся вечно платиновыми - пропадает всякий смысл исполнять желания.

0

13

В данное время у меня и так установлено только 3 аддона, по крайней мере (лично для меня) самых необходимых: Сезоны, Путешествия и Торжества.

0

14

Я бы выбрала: Ночная жизнь, Переезд в квартиры и Увлечения.

0

15

Ночная Жизнь, Сезоны, может быть Бизнес.

0

16

Три? Ну мне и Сезонов хватило бы. Можно ещё Ночную жизнь. И стафф какой-нибудь с одеждой. И хватит :)

0

17

Не могу выбрать один какой-то и лишиться при этом других довольно трудно !
Потому как в игре пользую все аддоны понемногу.

Симы после школы поступают в институт, в ночном городе работает ресторан, парк и кладбище, в семьях живут кошки исобачки, у всех сад и огород, бизнесом мне не понравилось заниматься, но пользую какие-то объекты, причёски и отношения, путешествия - то же самое.
Просто живут мои Симчики и с выходом нового аддона, что-то у них в семьях появлялось новое  :smile3:

0

18

У меня не так давно три и стояло - НЖ, Универ и Сезоны, для меня это самое необходимое. Ну Апартаменты можно еще.

0

19