Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Меж Тьмой и Светом"


"Меж Тьмой и Светом"

Сообщений 121 страница 150 из 854

121

Хочу Анкеля-не бабника! :lol: :blush:

Он не бабник, он коллекционер!  :rolleyes:  :rofl:

0

122

Даёшь Анкеля-однолюба! :lol: Хватит уже, столько лет... кхм... коллекционировал! :taunt: Пусть вон, в Анну влюбляется, и чтоб на веки вечные... :spiteful: Ну, естественно, не всё сразу, а со множеством поворотов сюжетных, как ты любишь делать. :wub:

0

123

Даёшь Анкеля-однолюба! :lol: Хватит уже, столько лет... кхм... коллекционировал! :taunt: Пусть вон, в Анну влюбляется, и чтоб на веки вечные... :spiteful: Ну, естественно, не всё сразу, а со множеством поворотов сюжетных, как ты любишь делать. :wub:

От себя и моего соавтора обещаю не подвести!  :dance: Но он вампир, не забывайте!  :dirol:
А на вампиров идет охота... они же исчадии ада, как ни как!  :acute:

0

124

Подумаешь, исчадие... И что ж теперь, сразу истреблять? :angel: Ну, в общем, ждем как никогда крутых поворотов и интересных событий! :wub:

0

125

Подумаешь, исчадие... И что ж теперь, сразу истреблять? :angel: Ну, в общем, ждем как никогда крутых поворотов и интересных событий! :wub:

А как же сотни человеческих жертв??  :dance: Убиенные девицы?  :rolleyes:

0

126

Убиенные девицы сами виноваты  :search: Нече влюбляться в самого!! самого-о!  :spiteful:   Кстати, а где котейко?  :wub: я по нему соскучилась))

0

127

Для вампира понятие "веки вечные" может оказаться чересчур буквальным - за что бедному мальчику такое щщщастье? Да еще когда речь не о относительно вменяемой девушке типа Агаты, а о фанатичной монашке, изменить внутренние убеждения которой, не сломав при это личность, фактически невозможно - если она полюбит, то начнет активно ему "душу спасать". А уж папаша, если сынуле в голову ввзбредет не просто очередную игрушку приволочь, а действительно на обращенной жениться, вообще от радости качучу станцует.

Отредактировано Санди ака Владлена (2009-04-19 15:51:32)

0

128

Для вампира понятие "веки вечные" может оказаться чересчур буквальным - за что бедному мальчику такое щщщастье? Да еще когда речь не о относительно вменяемой девушке типа Агаты, а о фанатичной монашке, изменить внутренние убеждения которой, не сломав при это личность, фактически невозможно - если она полюбит, то начнет активно ему "душу спасать". А уж папаша, если сынуле в голову ввзбредет не просто очередную игрушку приволочь, а действительно на обращенной жениться, вообще от радости качучу станцует.

Ой!!!  :rofl: Не могу!!!  :rofl: "Качучу!!!"  :rofl:
На самом деле - да! ))) Анка еще та девица))) А котейко  как раз сегодня мне позировал, он появится в 5 серии. :dance: Я щас активно работаю над съемками.  :dirol:

0

129

А что? Неужто Анна и впрямь будет спасать душу Анкеля? Типа " не пей кровушку, лучше помолись, и все пройдет?" Так ведь он и с голоду помрет! :lol:

0

130

Спасать-то может и будет, только он же не поведется  :rolleyes:

0

131

А что? Неужто Анна и впрямь будет спасать душу Анкеля? Типа " не пей кровушку, лучше помолись, и все пройдет?" Так ведь он и с голоду помрет! :lol:

Я уже сказала своей соавтору, она скажет: "Молился ли ты на ночь, муж мой Анкель?!"  :rofl:

А вообще, Вы представляете их вместе? Как пару? :dirol:
Мне просто интересно узнать... :blush:

0

132

Честно, нет:)) Анкелю нужна такая же яркая девушка, дерзкая. Вот Агата как вариантик подошла бы :rolleyes: А вообще я его представляю таким одиноким странником ))Вечным странником   :spiteful:

0

133

Честно, нет:)) Анкелю нужна такая же яркая девушка, дерзкая. Вот Агата как вариантик подошла бы :rolleyes: А вообще я его представляю таким одиноким странником ))Вечным странником   :spiteful:

А почему Вы вообще уверены что никто из главгероев не погибнет....  :dirol: Это же все же драма как ни как...  :spiteful:

0

134

*С восторгом  глазах* Погибнет? Правда? Ой, здорово)) Жалко, да, жалко, но я обожаю истории с трагическим концом  :blush: Счстливые сопливые поэмы как то не привлекают)) Прошу не cчитать меня зверем :D  Полин, интригантка   :winks: Ждём, ждём))

Пы Сы Надеюсь, это будет не кот  :smile3:

0

135

Пы Сы Надеюсь, это будет не кот  :smile3:

За кота отвечаю!  :dance: Он не погибнет!  :rofl:

А кроме кото, что никого не жалко???  :blink:

0

136

Мне было бы жалко Вампи и Лею. И всё! :spiteful:

0

137

Угу, заявится очередная делегация от трибунала,  в замке блондинка, взгромоздившись на ближайший стол, всех проникновенно призывает покаяться, а граф в сторонке танцует качучу))) Трибунал тут же снимет все притензии к Анкельчику, лишь бы только больше туда не соваться - вдруг ЭТО заразно!

0

138

А кроме кото, что никого не жалко??? 

Конечно жалко! Детству Анкеля явно не позавидуешь.
А Анну нужно срочно в мужской монастырь на перевоспитание! :angel:

0

139

Угу, заявится очередная делегация от трибунала,  в замке блондинка, взгромоздившись на ближайший стол, всех проникновенно призывает покаяться, а граф в сторонке танцует качучу))) Трибунал тут же снимет все притензии к Анкельчику, лишь бы только больше туда не соваться - вдруг ЭТО заразно!

Не, это уже перебор))))

0

140

А Анну нужно срочно в мужской монастырь на перевоспитание! :angel:

Простите, а что она уже натворила? О_о я что-то пропустила? Или она только серию назад первый раз в жизни поцеловалась? И сразу в монастырь на перевоспитание, да ещё и мужской  :taunt: Прально, в её то старческом возрасте  :rofl:

0

141

А Анну нужно срочно в мужской монастырь на перевоспитание! :angel:

Простите, а что она уже натворила? О_о я что-то пропустила? Или она только серию назад первый раз в жизни поцеловалась? И сразу в монастырь на перевоспитание, да ещё и мужской  :taunt: Прально, в её то старческом возрасте  :rofl:

Старческом возрасте?  :rofl:  Так Анютке ж всего семнадцать-восемнадцать лет и потом о ней еще так мало известно )) Почему-то все думают, что она будет спасать душу Анкеля молитвами, а она может быть засадит ему кол в сердце? Она ж хоть и приемная, но дочка охотника на вампиров  :spiteful:

0

142

Нее, кол не позволю  :rolleyes: Лучше Стрелу Амура..в 5ю точку  :rofl:

0

143

Нее, кол не позволю  :rolleyes: Лучше Стрелу Амура..в 5ю точку  :rofl:

Как бы не постигла вампирчика несчастная любовь )) Наяву эта "воспитанница охотника" может не оценить то, кем он является на самом деле.

0

144

Угу, заявится очередная делегация от трибунала,  в замке блондинка, взгромоздившись на ближайший стол, всех проникновенно призывает покаяться, а граф в сторонке танцует качучу))) Трибунал тут же снимет все притензии к Анкельчику, лишь бы только больше туда не соваться - вдруг ЭТО заразно!

Это уже дур дом какой-то!  :rofl: Но, в чем то ты улоила нашь замысел)))))))))) :dance:

Нее, кол не позволю  :rolleyes: Лучше Стрелу Амура..в 5ю точку  :rofl:

А говорила не жалко!  :taunt: А что если кол это просто фигня по сравнению с тем что хотят с ним сделать в Трибунале??  :blush:
Посмотрим, что вы тогда скажите.  :dirol:

А почему детству Анкеля не позавидуешь?? Вполне счастливое детство...  :rolleyes:

Отредактировано Полиночка (2009-04-20 14:48:56)

0

145

А почему детству Анкеля не позавидуешь?? Вполне счастливое детство...

А отец у него просто ангел. Такой человек хороший! Только сына все время убить или покалечит хочет, ну с кем не бывает, у всех свои недостатки :acute:

Почему-то все думают, что она будет спасать душу Анкеля молитвами, а она может быть засадит ему кол в сердце? Она ж хоть и приемная, но дочка охотника на вампиров

Вот для этого и надо в мужской монастырь, там ей опытные монахи в приличной, а главное в понятной для нее форме объяснят, как ей спасти заблудшую вампирскую душу, и что для этого нужна не библия, а скорее камасутра))  :blush:

0

146

А почему детству Анкеля не позавидуешь?? Вполне счастливое детство...

А отец у него просто ангел. Такой человек хороший! Только сына все время убить или покалечит хочет, ну с кем не бывает, у всех свои недостатки :acute:

Почему-то все думают, что она будет спасать душу Анкеля молитвами, а она может быть засадит ему кол в сердце? Она ж хоть и приемная, но дочка охотника на вампиров

Вот для этого и надо в мужской монастырь, там ей опытные монахи в приличной, а главное в понятной для нее форме объяснят, как ей спасти заблудшую вампирскую душу, и что для этого нужна не библия, а скорее камасутра))  :blush:

Да, ладно!! Он же не разу его и пальцем не тронул, только угрожал)))  :dance:
Мама бы не допустила чтоб ее "котика" обидели!  :blush: И ни в чем мальчику не отказывали)) :dance: Вполне хорошее детство! :tease:
А про "камасутру" + 1.  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

147

Нее, кол не позволю  :rolleyes: Лучше Стрелу Амура..в 5ю точку  :rofl:

Так стрелу амура можно??  :yahoo: А говоришь не хочешь чтоб он влюблялся!  :acute:
А может ему романтики не хватает!!!  :wub: В этом грязном и пошлом мире.  :blush:

0

148

Я не говорила что не хочу  :rolleyes: Просто как-то не представляю его влюбленным)) Он рожден разбивать женские сердца, а не склеивать))))))))

Пы Сы отбери у него расческу, пусть причесывается по-старому <_<

Отредактировано chebA (2009-04-21 01:27:11)

0

149

Я не говорила что не хочу  :rolleyes: Просто как-то не представляю его влюбленным)) Он рожден разбивать женские сердца, а не склеивать))))))))

Но он же может влюбиться! Все когда-то влюбляются...  :wub:
Даже вот Вильгельм!  :blush:

0

150

Пы Сы отбери у него расческу, пусть причесывается по-старому <_<

А мне так нравятся его две новые прически которые будут в пятой главе...  :blush:
А тебе нет??  :blush: ИМХО оч милые...  :rolleyes: Такие Анимешные...   :wub:
Вот вторая:
http://s57.radikal.ru/i155/0904/89/626092135028.jpg

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Меж Тьмой и Светом"