Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Конкурс! Лучший дизайнер интерьера


Конкурс! Лучший дизайнер интерьера

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Дорогие форумчане!!! Приглашаем всех желающих поучавствовать в конкурсе!
Проявите свои творческие способности в создании гостинной в любом стиле, на ваш  вкус :)
Заявку на участие просьба оставлять в этой теме  :)

         http://s39.radikal.ru/i084/0904/8f/fd7e6798bfbft.jpg

Правила:

1. Участники обставляют гостинную и делают фотографии. При этом можно  использовать фотоообои  и пользовательскую мебель, всё, что вам нравится.
Гостинная не должна быть объеденена с кухней (только отдельная комната).
Платный контент запрещён!

2. На конкурс предоставляются фотографии размера: Размер – 600х450, разрешение *.jpg

3. Для одного участника – от 3 до 5 фотографий, включающих обязательно полный вид сверху.

4. Кроме фотографий участник присылает  по желанию - краткое описание (несколько предложений)

5. Использование фотошопа и других графических редакторов допускается только для добавления рамочек. От комбинирования нескольких снимков в один просьба воздержаться.

- к участию допускается любой пользователь форума, имеющий хотя бы 5 сообщений,набранных на форуме;
- приём ваших работ начнётся 25 апреля 2009 года, соответственно сам конкурс начнется 10 мая. В случае если кто-то не успеет прислать свое фото до назначенного числа - возможно продление сроков приема работ;
- фотографии нужно отправлять на электронный адрес: Katy234@live.ru
, не забывая при этом указывать тему письма: КОНКУРС-НИК (свой ник на форуме), кроме этого удостовериться в этой теме или с помощью приватного сообщения, получила ли я ваше письмо (ссылки на фотографии в теме не давать!)

Победитель получит почетное звание и специальный приз от администрации форума!

С нетерпением будем ждать ваших работ!

Отредактировано Lisonka (2009-04-22 14:02:27)

0

2

Я буду участвовать, давайте только тематику сузим. Гостиная в любом стиле - слишком уж размыто, ИМХО  ;)

0

3

Я тоже попробую :v:

0

4

Я буду участвовать, давайте только тематику сузим. Гостиная в любом стиле - слишком уж размыто, ИМХО  ;)

Давайте сужать, я не против, жду ваших предложений, конкурс для вас ;)

Отредактировано Lisonka (2009-04-15 21:33:44)

0

5

:smile3:  А что уменьшать-то? Стилей вроде не так уж и много -
античность, готика, барокко, классика, модерн, минимализм, хайтек, эклектика, ар-деко, кантри ... вроде ничего не забыла  :blink:

По моему и двигаться есть куда и спорить особо не о чем - у каждого свое видение и свой вкус.

Вот только, сдается мне, стоит сделать ограничения в форме и размерах гостиной (показать скрин исходника), а остальное - полет творческой  мысли  :dance:

0

6

Немного не то хотелось бы, но ладно))) Идеи, идеи уже созрели, как яблоки  :D Давайте ограничения и уйдём творить))

0

7

Вот блин, опоздала с постом. Выбрала бы детскую. Не знаю, буду ли участвовать, очень уж скудно у меня гостиные получаются. А обязательно какого-то стиля придерживаться? :search:

0

8

В понятие "гостиная" у меня входит телек, диван и книжный шкаф  :rolleyes: Так что гостиные у меня получаются ещё хуже  :rofl: И я бы всё-таки тематическую комнату лучше сделала...

0

9

Я согласна участвовать, таки решилась. :D Вот только ваять начну где-то после 24-го. :hello: Не, не надо тематику, пусть обычная гостиная, но в разных стилях. :rolleyes:

0

10

Сразу хочу спросить, что можно, а чего нельзя. Или еще не придумали? :blush: Хочу узнать насчет фотообоев, фотошопа, каких-то вещей, может быть. :rolleyes:

0

11

Только не фотшоп, пожалуйста  :no2: Я с ним даже не на "Вы", а на "Простите, можно в вас потыкать"  :no2:

0

12

Девушки, правила я написала, но всё ещё обсуждается, если есть предложения, рассмотрим :)

0

13

Участвую-участвую, записывайте меня! :spiteful: А сроки? :rolleyes:

0

14

Девушки, давай те сначала участников наберём, а потом со сроками определимся, пока вас двое :)

0

15

И меня запишите! Я тож участвую :spiteful:

0

16

Ну что ж - пусть будет гостинная. Когда по срокам?

0

17

Нас уже пятеро, ура!!! Давайте ещё хотя бы троих дождёмся....и будут сроки оговорены ;)

Отредактировано Lisonka (2009-04-22 11:32:47)

0

18

Ну и мну запишите, давно в симов не играла, нужно ж из Властелина Колец вылезти?))

0

19

Я тоже буду участвовать!!!

0

20

Как здорово, йахуу:yahoo: !!! Тогда сейчас сроки определю, надеюсь ещё кто нибудь подтянется.....   :spiteful:

0

21

Простите, объясните пожалуйста, что такое платный контент :)

0

22

Простите, объясните пожалуйста, что такое платный контент :)

Это мебель и декорации с платных ресурсов, у нас разрешено только бесплатное :)

Отредактировано Lisonka (2009-04-22 13:23:05)

0

23

Спасибо :)

0

24

А размеры обозначать не будете?

0

25

Пожалуй, размер будет на ваше усмотрение, у кого какой вкус, не хочется ограничивать....

0

26

А что, платный контент совсем-совсем нельзя использовать? Даже если это декор? :no2:

0

27

А что, платный контент совсем-совсем нельзя использовать? Даже если это декор? :no2:

Да, мы решили, что не у каждого есть такие вещи. А чтобы всё было честно и уравнять шансы на победу, стоит воздержаться от платного :rolleyes: Сейчас много красивого и в свободном доступе :smile3:

0

28

Эх, ну и ладно. Хотя это все же убъет некоторую изюминку того, что я собиралась сделать, но я что-нибудь придумаю. :spiteful:

0

29

Я, наверное, таки снимаю себя с участия в этом конкурсе по техническим причинам. Я размещала свой вопрос касательно игры в соответствующей теме, но мне так никто и не помог. Поэтому теперь я качаю симов заново, а это больше 10 Гб, т.ч. с моей скоростью качать придется около 3х недель. :no2:

0

30

Я, наверное, таки снимаю себя с участия в этом конкурсе по техническим причинам. Я размещала свой вопрос касательно игры в соответствующей теме, но мне так никто и не помог. Поэтому теперь я качаю симов заново, а это больше 10 Гб, т.ч. с моей скоростью качать придется около 3х недель. :no2:

Без дополнений можно гостинную сделать, просто в Sims2, мебель пользовательская вся будет, полагаю :spiteful: Зачем все части игры для этого? :winks:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » Конкурс! Лучший дизайнер интерьера