Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » траблы с Ночной жизнью


траблы с Ночной жизнью

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

в общем такая ерунда, загрузила Найт Лайф, как обычно, всё в порядке было всегда. а в этот раз установила, что-то странное, совмещение со всеми остальными вроде в порядке.
  У меня в любом городе нельзя сделать Даунтаун. ну то есть нельзя его добавить. потом все объекты, в том числе  машины - они вроде есть, но картинок нет, написано No picture. хотя свидания происходят нормально, всё работает, но когда например приносят цветочки...  они их приносят.только ставят как будто пустое место, там НИЧЕГО нет. вобщем я просто не знаю что и делать =( посоветуйте что-нибудь, господа.

0

2

в общем такая ерунда, загрузила Найт Лайф, как обычно, всё в порядке было всегда. а в этот раз установила, что-то странное, совмещение со всеми остальными вроде в порядке.
  У меня в любом городе нельзя сделать Даунтаун. ну то есть нельзя его добавить. потом все объекты, в том числе  машины - они вроде есть, но картинок нет, написано No picture. хотя свидания происходят нормально, всё работает, но когда например приносят цветочки...  они их приносят.только ставят как будто пустое место, там НИЧЕГО нет. вобщем я просто не знаю что и делать =( посоветуйте что-нибудь, господа.

Emily Проверь у себя реестр и всё наладится, вот суть проблемы:
* Аддон присутствует в игре "наполовину": его предметы отображаются в каталоге как "no pic", появляются различные сообщения, связанные с аддоном, но реальные возможности недоступны
Причина: В ключе EPsInstalled нет запятой на месте названия ехе-файла этого аддона, или просто названия аддонов в EPsInstalled указаны в неправильном порядке.
Примечание: Неправильный порядок прописки аддонов в EPsInstalled может изначально встречаться в пиратских сборниках.
Решение: Внимательно разберитесь с количеством запятых в EPsInstalled и поставьте все недостающие. Помните, что если вы объединяете аддоны, идущие не подряд (например, University и Open for Business), одной запятой между названиями их ехе-файлов недостаточно. Общее количество запятых должно быть на одну меньше, чем номер последнего установленного у вас аддона. Разберитесь, также, с порядком расположения названий ехе-файлов в EPsInstalled. Помните, что они должны идти строго в порядке выхода. В частности, после Sims2EP3.exe (Open for Business) должны идти Sims2SP1.exe (Family Fun Stuff) и Sims2SP2.exe (Glamour Life Stuff), если у вас есть эти аддоны. Или же по одной дополнительной запятой вместо каждого отсутствующего аддона (кроме той запятой, которая изначально должна разделять Sims2EP3.exe и Sims2EP4.exe), если у вас нет этих аддонов. Только после названий ехе-файлов StuffPack'ов или запятых на их месте можно вписывать название ехе-файла для следующего аддона – Sims2EP4.exe (Pets). Т.е., если у вас есть FFS и GLS, то это место в EPsInstalled должно выглядеть так:

Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe

Если у вас нет Family Fun Stuff и Glamour Life Stuff, то так:

Sims2EP3.exe,,,Sims2EP4.exe

полностью со всеми аддонами и стаффами ключ выглядит так:

Sims2EP1.exe,Sims2EP2.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,
Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe,
Sims2SP6.exe,,Sims2EP7.exe,Sims2SP7.exe,Sims2SP8.exe,Sims2EP8.exe,
Sims2EP9.exe

P\S Если что то будет не понятно, разъясню:)

Отредактировано Lisonka (2009-04-22 13:19:26)

0

3

я тоже думала,что реестр...но вроде всё проверяла, сейчас гляну ещё раз. спасибо за подробное объяснение!

0

4

Sims2EP1.exe,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,Sims2SP2.exe,Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe 
вот такой у меня реестр.
всё вроде правильно... только не хватает второго аддона тут, но если я прописываю запятую, то игра не запускается

Отредактировано Emily (2009-04-22 16:25:15)

0

5

Sims2EP1.exe,,Sims2EP3.exe,Sims2SP1.exe,Sims2SP2.exe,
Sims2EP4.exe,Sims2EP5.exe,Sims2SP4.exe,Sims2SP5.exe,Sims2EP6.exe

Попробуй скопировать прямо отсюда строку, может получится, удали файлики с расширением cache ...путь такой C:\Documents and Settings\Admin\Мои документы\EA Games\The Sims 2, у тебя может немного по другому выглядеть. И запускай, должно всё работать:)

Отредактировано Lisonka (2009-04-22 16:36:46)

0

6

всё сделала, как ты сказала. не помогает(
теперь игра вообще не видит аддон. пишет,что у вас он не установлен

0

7

Emily, а запятой не стоит в конце строки реестра?

0

8

нет,там вообще ничего не стоит.
Сколько правила реестр.... никогда таких глюков не было =(

Отредактировано Emily (2009-04-23 03:30:03)

0

9

нет,там вообще ничего не стоит.
Сколько правила реестр.... никогда таких глюков не было =(

Вернуть на место не проблема, но ничего не решить таким образом,  реестр правильный, хочу сказать :smile3:
Можно переустановить игру и исправить реестр до запуска, не известно, где ошибка произошла.....

Отредактировано Lisonka (2009-04-23 09:45:58)

0

10

Тогда вопрос номер 2: если я перестановлю игру, то все создынные симы пропадут? по идее не должны, но где их можно изъять так сказать, со всеми их домами и связями, чтоб потом без проблем всё вернуть на круги своя?

0

11

C:\Documents and Settings\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods

тока у меня они постоянно пропадают, точнее не появляются, когда заново переношу  :cry: Вот что делать, простите, не в тему.

0

12

спасибо всем

0

13


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Nightlife » траблы с Ночной жизнью