Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Фильм, который изменил вас


Фильм, который изменил вас

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Был ли такой фильм, который настолько повлиял на вас  :huh:, что вы стали по-новому смотреть на вещи? не важно, что это было: мелодрама, фильм-катастрофа, комедия  или  обычный боевик, главное, что фильм  повлиял на мировоззрение или  просто вы на счет чего-то поменяли свое мнение. расскажите!

0

2

Такое бывало.
Я посмотрела фильм "Лика смерти"(документальный ужастик), и после него совершенно спокойно смотрю на трупов, жестокость, издевательства, казни - фильм просто перевернул , точнее закалил, мою детскую психику(когда я его смотрела мне было 13 лет) и до сих пор я под впечатлением от него.
Второй раз посмотреть не решусь.

0

3

Markiza, я тоже смотрела эти "Лики" в детстве. Спать спокойно не могла потом дня три :)

Многие фильмы влияют на мое мировоззрение. Иногда очень сильно. Но -  ненадолго. Часа на два. :D
Люди очень цепко держатся за свои убеждения и...заблуждения, не так-то просто даже очень хорошему фильму "порвать сознание" )))

0

4

"Искусственный разум", я даже не знаю, как он на меня повлиял, но после него я дня 3-4 ходила в заторможенном состоянии, а если учесть, что смотрела я его будучи беременной женщиной...  :huh:

0

5

"Страсти Христовы"

0

6

Не могу найти ни одного фильма, который оказал на меня какое-то воздействие. Я в этом плане вообще не особо впечатлительный. Если что-то, кроме реальных событий, на меня и влияет, то это книги. Хотя, я, опять-таки, не могу сказать об этом ничего конкретного.

Отредактировано B13 (2005-04-01 12:26:28)

0

7

Когда вышел первый "Терминатор", после просмотра (многократного) я начал смотреть на вещи по-другому, в прямом смысле слова. Как терминатор, типа сканирую-то, сканирую это, захват цели... меня так плющило недели три. Во что подлый Шварцнегер сделал с беззащитным советским школьником :blink:.

0

8

Ну изменил или нет не знаю -но очень впечатлил и заставил задуматься это фильм "Фрида" :good:

0

9

А меня сильно впечатлили два фильма. Это The man who cried(Человек который плакал) :cry:  и Edward Scissorhands(Эдвард руки-ножницы) :cry: .

0

10

Призрак оперы...

0

11

doom. :blink:  :lol:  :lol:

0

12

alionik
И как же doom тебя изменил, если не секрет?

0

13

терь мне ночью везде кажутся страшные монстры  :blink:

0

14

Какой ужас!
Главное чтобы ты их теперь убивать не начала, а то может плохо кончиться...

:D

0

15

"Реквием по мечте"-очень сильный фильм. Я смотрела его вместе с дочерью. После просмотра она сказала, что ни когда в жизни ни, за что не притронется к наркотикам. И мне кажеться, что этот фильм способен перевернуть представление о "безобидности" наркотиков у тех, кто пока ещё в состоянии от них отказаться, либо тех, кто только хочет попробовать их.

0

16

Сволочи......теперь Наташа хочет в армию  :blink: Ну не знаю.....я вот например оч хочу,ток в армию не к нам,а куда нить в Америку что ли....а то у нас эта дедовщина всякая......Да вобще я тем более и не брезгливая,спокойно на земле сырой могу спать,кушать там овсянку всякую каждый день.......ну мне реально понравился фильм,молодцы мальчишки,помогли России и мне теперь хочется свой вклад внести)крышак едиииииииииииит.......

0

17

"Реквием по мечте"-очень сильный фильм. Я смотрела его вместе с дочерью. После просмотра она сказала, что ни когда в жизни ни, за что не притронется к наркотикам. И мне кажеться, что этот фильм способен перевернуть представление о "безобидности" наркотиков у тех, кто пока ещё в состоянии от них отказаться, либо тех, кто только хочет попробовать их.

Точно меня тоже этот фильм изменил...посде просмотра даже жить как разхотелось..от того сколько же Г... в мире :(

А ещё изменил фильм "Куда приводят мечты" с Робином Уильямсом. Очень эмоциональный фильм но жутко красивый и трогательный..о любви  :wub:

И сериал "Наваждение" тоже многое поменя в моём мировоззрении...на вещи стала смотреть иначе и серьёзнее стала относиться ко многому.

0

18

После просмотра фильма "Если только" у мне изменилась, а точнее отношение к моему мужу. Ценить начала абсолютно все. Очень рекомендую посмотреть, а лучше не одному, а вдвоей....со второй половинкой.

0

19

КАК ЖЕ МНЕ ЭТО СЛОВО НАДОЕЛО-ВТОРЯЯ ПАЛЯВИНКЯЯ(((ФЮЮ

0

20

alionik, ничего-то ты не понимаешь - хорошее слово  :P :wub:

0

21

ПЛОХОЕ!!!!!СПОРИМ?!!

0

22

я ни с кем не спорю  :P считай, у меня такая позиция)))

А фильмы... Для осознания чего-то могут подойти драмы, но я что-то в последнее время ничем так не впечатлялась, чтоб сказать "этот вильм меня изменил". Вообще меня мало что удивляет...

0

23

Когда мне было лет 16 я впервые посмотрела "The woll" т.е "Стена" Пинк Флойдовская, пожалуй именно этот фильм больше всего повлиял на неокрепший детский ум, с тех пор я такая :crazy:

0

24

"КЛОН"-я стала по хорактеру похожа на Жади :blush:

0

25

Не могу сказать, что сильно изменил, но определенно затронул.
Призрак оперы.
Первый раз смотрела в кинотеатре, и прям какой-то душевный экстаз! Потом смотрела на DVD, удовольствие уже не то ... :no:

0

26

:blush: Эх...А на меня повлиял... Стыдно сказать... Фильм "Пираты Карибского моря". После него стала чуть проще смотреть на вещи, с иронией и неким слабеньким цинизмом :)!

0

27

Каждый просмотренный мною фильм на меня как-то влияет. И Пираты карибского моря (после него я влюбилась в Джонни Деппа!)))) и Ложный огонь (поняла, что Анджелина Джолли потрясающая актриса!))) и даже Гарри Поттер (Снейп - форевер!! открыла для себя Алана Рикмана)))).

0

28

Есть такой немецкий фильм "Достучаться до небес", очень трогательный. После него как - то проще стала смотреть на смерть.
Кому интересно, рецензия здесь http://www.mirovoekino.ru/review.php?id=489

0

29

Да, фильм замечательный, я его видела!

0

30

В детстве колоссальное впечатление на меня произвел фильм «что гложет Гилберта Грейпа».
«Сестры Магдалины» -один из лучших фильмов, которые я видела.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Фильм, который изменил вас