Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Ясновидение, предсказания и гадания


Ясновидение, предсказания и гадания

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

знаете ли какие-то реальные истории, связанные с такого рода деятельностью? может,вы сами себе гадали.. и вдруг нагаданное стало сбываться? :huh:  :o  что думаете про различных "бабок" и стоит ли вобще ходить к ним?  <_<

0

2

К бабкам ходить гадать не стоит,я так считаю.
Гадать вобще очень опасно,хотя и очень заманчиво.
Единственное что я сейчас себе позволяю-это посмотреть он-лайн гороскоп.
http://www.providence.ru/week/show
Кстати,там почти всё соответствует.Почти.
А вобще я уже не очень-то верю во всё это.

0

3

Да, одну настоящую годалку я знала, это была бабка моей подруги в детстве.
Она правда уже умерла, но всёже расскажу.
Она жила с внучкой Алей довольно бедно, и моя бабушка часто кормила нас вдвоём, Аля даже иногда у нас ночевала.
И в благодарность её бабушка вызвалась погадать моей, она нагадала, что моя мама приедет за мной, и купит машину, разобьёт её и купит новую, а новую разобьёт мой отец, и сказала, чтобы меня не пускали с мамой в Москву на машине, иначе будет оч сильная овария, и некто не выживет, и чтобы мама ехала одна.
Мы так и сделали, мама разбила машину, но не сильно, потом приехала в Москву, купила новую, и её разбл отец.

Мне это рассказали совсем недавно.
Представьте, если бы не она, то меня и моей семьи бы сейчас небыло в живых. :fie:

0

4

Мне на работе тётки такие истории правдоподобные рассказали про то как к цыганке ходили и ка те всё про них рассказывали....
Я поверил...

0

5

Мне кажется, что это чистой воды самовнушение - это раз, мысль материальна - это два. Нагадали, испугали, ходишь думаешь об этом, даже если не хочешь что бы такое случилось - оно случится, т.к. сам уже настроен на это

0

6

Я не знаю - самовнушение - или нет, только все-все мои гадания сбываются!!! Я Лариске гадала на прошлое - спросила - верно ли - и она ответила, что все правильно! А еще я подружке гадала - получилось флирт и признание в любви! И то и другое уже сбылось! :heart:  :blush:  :wub:

0

7

интересно, что моя мама недавно ходила к предсказательнице. та гадала на картах и рассказала все, как есть, т.е. про детали прогшлого, про настоящее и будущее. выглядит весма правдоподобно, скажу я вам. к примеру, моей знакомой нагадали, что она поедет работать, но продержиться там ровно год. так и случилось, хотя девушка собиралась там остаться на долгое время (на работе).
наверно, все зависит от того, какая "предсказательница" тебе попадется ... ведь бывают и шарлатаны!

0

8

Может и правда, наверно все же правда!

0

9

для примера такая история - еду в автобусе, глаза открыты и вдруг словно вижу картинку, которая перекрыла реальную.. комната, там дорогой мне человек, плохо ему... и прочее прочее... это менее интерессно..
... когда описала эту комнату одной знакомой по инету - та в обмороке - такая комната реально существует только в Москве, а я в Питере живу и не была там ни разу ... все до деталей совпадает... и плохо было тому кого я видела..

.. случай не единичный...

0

10

К теме о предсказаниях. Нашла в Интернете предсказание Нострадамуса на 2005 год. Вот ( в переводе Дианы Меркурьевой)

Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто, что посеял, тот то и получит,
А Бог, всё прощать и терпению учит.

Трудней этот год, чем был год предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.

Скрытно прибудет Надежду Несущий,
Дама изложит Закон Вездесущий,
Вне храма злобы тот Вестник от Бога,
На сказку хотя все похоже немного.

С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А судьи решат, что какой то чудак,
Просто, резвясь, забавляется так.

Пророк людям тайную помощь окажет,
И прямо, с порога о Деле расскажет,
Спасется, кто сможет опасность понять,
И Слову Небесному трепетно внять.

Взрывной материал, и Великий раскрыт,
Хранить его надо, чтоб не был убит,
Преступника - вора он смертью накажет,
Заповедь Божья всем это же скажет.

Открылось Пророчество в мире тогда,
Такого не видел никто, никогда,
Почет, уваженье в любой стороне,
Признан Посол и в Восточной стране.

Шумный скандал вокруг Вести завился,
На Бога весь низменный мир обозлился,
Вестник спасётся под толщей укрытий,
От двух теперь Дам есть картины событий.

Труд, но Славянами принят Завет,
Правнуков начал приманивать Свет,
Избранника в срок загорелась душа,
Огмий восстал, Дело Жизни Верша.

Сияют дела, и открытия снова,
У Вестника радость - не спит Бога Слово,
Успехи растут, но и зависти много,
Противник желает иного итога.

Идет меж Чиновников спор и сраженье,
Истины Сын вызвал их раздраженье,
Все добрые, злобу у тьмы вызывают,
Основы в борьбе, изученья желают.

Слово Живёт. Злоба давит друг друга,
От ругани, часто становится туго,
Божий Закон невозможно оспорить,
Расплачется тот, кто людей будет ссорить.

Трудно народу от этого гама,
Который устроила древняя Дама,
Кончает работу Мишель Нотр Дам,
На свет выводя, ныне видимых Дам.

Мужчина и женщина, оба безвестные,
Жизнь их в опасности, раз они честные,
Злоба на них из - за смелых затей,
Влиять они смогут на волю Властей.

Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.

Вестник Великим себя не считает,
Увидена Правда, беда погибает,
И кто, что посеял, тот то и получит,
А Бог, всё прощать и терпению учит.

Терпеть и прощать - на судьбу повлияет,
Безвестная Дама народ удивляет,
Игры и счастье, энергии много,
Русские первыми вкусят от Бога.

0

11

Очень интерессно :x

0

12

типичное изменение аригинала. (у меня в ящиках все его катрены лежат на нашем и оригинальном языках - просто не надо коверкать все это дело)

К слову о предсказаниях - вот по телику слышал чегото про год 2017 ( не помню чего)
А лет эдак 5 - 7 назад ( по радио ) слышал как расказывали историю о мужике, который во сне видел следущее.
По его словам, его какая-то сила вытащила из тела и он стал стремительно подниматься вверх. И поднялся он таким образом (вроде как) на орбиту и там ему стали показывать землю. Он видел чего-то не понятное ему и говорил это про себя. Тогда его ниже спустили. А там - толи войны последствия, толи катастроффа - бедлам в общем. Но показать ему не это хотели - просто как он (мужик) говорил - его заставили почувствовать выжность событий для всего человечества ( для планеты ) Вот. А в конце всего этого ему показали нечто вроде

??<<2017>>??

Вот такая фигня. :D

0

13

я слышала что то про 2012 год...

0

14

Катеринка, я, мож, чего-то недопоняла, но получается, что Бен Ладен, или еще кто-то там - Вестник? Бред.

Не верю предсказаниям.
Подруги моей маме  посоветовали гадалку и клялись, что все, что она им нагадала - сбылось. Ну и погадали на меня. И вот что она выдала, блин.
"У вашей дочери к лету этого (2004) года будет ребенок, ее муж окажется извращенцем в сексе." Примерно, конечно. И ничего не сбылось, с мужем я развелась месяц спустя - и никаким извращенцем он не был. Ерундистика, все это внушение...

0

15

Isselda, не знаю, я в предсказания не верю...
Просто в интернете нашла - мож кому интересно будет.

0

16

я слышала что то про 2012 год...

я тоже слышала, что многие предсказатели говорят о 2012 г., как о очень важном, даже переломном. то ли конец света обещают, то ли какой-то коренной перелом в жизни людей. майя даже называли дату - 21 декабря 2012г.  астрономы говорят. что в этом году на небе Солнце будет параллельно Млечному пути, что само по себе необычно.  так что поживем - увидим! (если повезет)  ;)

0

17

Ну  у меня например бывало что мне кто-то гадал и сбывалось,а бывало и не сбывалось!Как понять правда всё это или нет? :search:

0

18

Вот кому, кому а Нострадамусу, я почему то не верю, а почему даже незнаю...
Сколько он уже предсказывал редко что сбывалося!

0

19

А я ещё слашала говорят что в 2006 году вроде бы как настанет конец света.Но я считаю всё это брехня! :angry: А кто считает по другому?

Отредактировано Юлька_ (2005-11-03 12:04:59)

0

20

А я вот слышала, что в 2055 году, город Санкт-Петербург провалится в болото!!! Ужас! :no2:

0

21

А я ещё слашала говорят что в 2006 году вроде бы как настанет конец света.Но я считаю всё это брехня! :angry: А кто считает по другому?

по-мойму,совсем нереально)))

0

22

Ну вообще я не верю в эти гадания-но как-то (просто по стечению обстоятельств) удалось мне побывать у двух гадалок.У меня было оч. большое удивление когда две разные женщины сказали мне одно и то же(я у них была в разное время и в разных местах)И при том одна вещь уже сбылась!Так что это миф или реальность?Воть :dama:

0

23

НЕ ВЕРю не предсказаниям ,не была ни разу не угадалки и вообще считаю что это вымысел ,который придумало человечество что б не скучно было ... :dama:

а вот то что ведьм сжигали на кострах ....жалько их ведьмочек ни за что лишали жизни :cry:

0

24

А я ещё слашала говорят что в 2006 году вроде бы как настанет конец света.Но я считаю всё это брехня! :angry: А кто считает по другому?

Смотря,что понимать под концом света? Дефолт в 1993 г. в Росии,для кого то тоже был концом света. А в глобальном масштабе,я в это не верю.

0

25

ну, про конец света раз в год - с завидным постоянством говорят)))))))
а вообще, гадание - ето все брехня!
бывают люди, которые имеют ДАР, но ето так редко....
а гороскопы и прочее... так ето под каждого ЛЮБУЮ фразу можно подоткнуть - и что интересно, ведь под всех подойдет! у нас у всех одни и те же проблемы! и каждый одну и ту же фразу прочтет так, как ОН понял :)

0

26

Я сама гадаю на  Таро и рунах. Гадание - это способ предвидеть события, а вот збудутся они или нет, засисит от нас самих.

0

27

Большинство из нас негативно относится к гаданию, ясновиденью, предсказанию, да и просто к магии. Причины этого кроются в полезших як грибы «Нострадамусах». Эти люди чистой воды шарлатаны. Так же на нас влияют все эти глупые передачи, где рассказывают, что вся наша страна заселена людьми, у которых – бац -  и открылось сверх шестое чувство. Настоящий маг, предсказатель и т.д. не будет кричать о себе на всю страну. О нём будут рассказывать люди, которых он вылечил и т.д.
У меня есть руны, которые я оросила святой водой и прочитала заговор. С тех пор ВСЁ, что они мне говорят, сбывается. И я им верю.
Многие посчитают это глупым лепетом. Но каждый волен думать как он того желает.

0

28

А как вам такое гадание?
http://oracle.newacropol.ru/

0

29

очень интересно мне было.... и не смотря на вроде безликую фразу, я все поняла... :rolleyes:

0

30

Вы знаете про гадание с использованием листа ватмана, на котором по кругу написаны буквы алфавита, в центре нарисован гроб, по бокам ДА и НЕТ, а в центре ставится  перевернутое блюдечко, на края которого ставятся пальцы рук, вызывается дух, которому вслух задаётся вопрос, и блюдеко двигается к нужным буквам? Ну так вот, мы семьёй так гадали и не раз. И оно на самом деле ДВИЖЕТСЯ и из букв складываются слова. Никто это блюдце не толкает, оно движется самостоятельно, пальцы рук просто прикасаются к его краю и следуют за ним. Страшно жутко. Во время гадания я всегда дрожу как осиновый лист. Кстати, если во время гадания в комнате находится кошка - дух не придёт.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Ясновидение, предсказания и гадания