Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Ясновидение, предсказания и гадания


Ясновидение, предсказания и гадания

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

У подруги мать оч хорошо гадает и многое сбывается.Да и я сама иногда раньше гадала и тоже многое сбывалось,работала на х/заводе и как ни ночная смена так все подходят просят погадать.Но я быстро это прекратила оч изматывалась эмоционально.Моя мама как то сказала что у нее в роду были гадалки и что ее прапрапрабабка с отцовской линии была то ли колдунья то ли еще кто то :shok2:

0

32

Сама гадаю на картах Таро и, как ни странно, сбывается. Хотя не исключаю, что все это могло быть и совпадением. У меня есть подруги, которые не раз ходили к таким людям и все, что они говорят сбывается всегда. Но они не просто предсказывают, еще рассказывают о болезнях, страхах и тому подобное.

0

33

Я верю, хоть все говорят что мурня это все :clapping:

0

34

а мне сестра подарила карты таро... а они эротические...  :shok2: ну как на них гадать...  :cry:

0

35

а мне сестра подарила карты таро... а они эротические...  :shok2: ну как на них гадать...  :cry:

  :shok: . Ну ваще. Не знаю что и посоветовать :tomato:

0

36

я вот их поручику и Алисе покажу  и посмотрю на их реакцию... может Алиска все же сможет на них погадать  :lol: у меня не получается... мне неловко как то... :wub:

0

37

Я помню когда была маленькая в лагере девчонки по палате вызывали П.Д. и говорили что видела её, но мы им не верили. Потом ночью я как обычно проснулась, приоткрыла глаза и увидела тень прыгающую по коридору, мне стало страшно. Ведь я знала что девочки в этот день вызывали П.Д. и вожатые нас убаюкивали чуть не спя. Я подумала именно это.
И я не вру! Это было внатуре...такие вещи я не забываю!

0

38

Вот очень прикольный сайт с магическим квадратом Http://svetlovodsk.com.ua/fun/magic-square/  Зайдите :applause:

0

39

не знаю как вы, но я смотрела программу "Битва экстрасенсов", ну там просто все реально, и наблюдали чтобы  все честно было, кто смотрел меня поймет по ТНТ шло

0

40


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Ясновидение, предсказания и гадания