Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Хакнутые патчи и объекты (Hacked Objects and mods) » кредитный кооператив-мифы и реальность


кредитный кооператив-мифы и реальность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последнее время в халяве-пресс стало много пявляться рекламы с предложениями вкладывать свои средства в КПК. 18 - 24% , а то и 36% предлагают. Есть у кого опыт в данном виде инвестиций?

Отредактировано kiba (2018-06-17 21:06:43)

0

2

а от размера пенсии в сравнении например со стоимостью жкх вам не страшно. вот пока на форумах пишут и ничего не делают так беспредел и будет продолжаться. приходите завтра на проспект Сахарова в Москве к 13.00 и будем бояться вместе, так веселее.

0

3

Мне плохо на душе от того,что я полностью разочаровалась в устройстве этого мира.Мы все в системе из которой не выйти,зависим от кучи условностей и не можем быть свободными.Тоже мечтаю побыстрее покинуть эту планету.....

0

4

Ну как.... не могу сказать, пока что сама не знаю... пока в подвешенном состоянии, не хочу загадывать и планы говорить, обычно скажешь и нефига не сбывается, сделала вывод, что лучше молчать

0

5

Обошел огромное количество банков,собрал кучу справок и документов но к сожалению
так и не смог оформить кредит на развитие своего бизнеса.Мне посоветовали обратиться в    https://bastioncoop.ru                                                                                               
  К своему удивлению быстро и без справок получил займ,все прозрачно,совершенно
другое отношение к клиентам получил интересные предложения так же и по вкладам
став членом этого кооператива,вклады в кооперативе застрахованы на всю сумму вклада в полном
объеме и с размером всех полагающихся процентов, в отличии от банков в которых вклады страхуются до суммы 1,4 млн рублей.

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Хакнутые патчи и объекты (Hacked Objects and mods) » кредитный кооператив-мифы и реальность