Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос в основном к золотой молодежи. Ребята, объясните мне, что сейчас в музыке модно? Наша эстрада меня убивает. Рокк групп тоже не слышно. За рубежом тоже нет ничего "громкого"... Недавно смотрела "Дискотеку 80" оторвалась по полной. Или у меня "старческая"
ностальгия, или действительно нет ни чего стоящего?
Я люблю что то типа "Агата Кристи" не очень тяжелый металл, рок, Глюкозу, Земфиру и т.п... Подскажите что нибудь интересное.

Отредактировано kiba (2018-06-17 22:43:59)

0

2

Моя тоже дни до пенсии считала, правда еще три года потом работала, работа тяжелая была. В 61 её не стало...

0

3

Может, связано с подготовкой к событию? Это тож нехилый стресс за обоих, она может волноваться за сраные мелочи. =)

0

4

У нас есть биде, но мне не давали ключ... вот я и подумала, это у всех так или только у одной меня, потому что часто капельки мочи впитывались в брюки и день был испорчен у всех

0

5

А я слушаю Sandru & Mishale Сretu,Enigmu,Andru Donalds
И мне все равно,что мне говорят,что она устарела и ее никто не слушает-я говорю-"А мне нравится!"
еще качаю новинки музыки на сайте http://topmuzon.com

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дизайн и архитектура (Architecture and Design) » Какую музыку вы слушаете?