Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Медицинская одежда


Медицинская одежда

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

просмотрел целую кучу зарубежных магазов
в некоторых доставка 80 баксов остальные не доставляют
не думал что с покупкой красивой и качественной хурургической униформы зарубежом возникнут заморочки

может кто сталкивался с поиском и покупкой мед одежды

Отредактировано kiba (2018-06-17 23:08:16)

0

2

Что же вы так с собой люди? Надо беречь себя, свое здоровье! Я как работала на фабрике ушла оттуда, там кошмар, этой химией дышать, зп задерживают, огромные риски, тяжелая работа, мне жаль тех людей. Лучше найти что-то полегче и все Давно пора понять что государству на вас плевать. Они взяли свое с вас, труд, потом выжали с вас соки и выкинули на мусор.

0

3

Есть женщины, которые и без детей могут дома чушками ходить. А период когда ребенок не дает даже в туалет сходить длится обычно не более полу года, потом легче, так что не переживайте. А сестре предложите помочь, потом она вам поможет

0

4

а нас похоже, только мой гладить не умеет от слова совсем, с него всегда завтрак, вынос мусора, и закупка продуктов по списку, за мелочами я хожу сама, ужин с меня и глажка, ещё он вызывает клининг на мытьё окон, у нас высоко, сами не лезем. Пыль, поливка цветов и загрузка посудомойки - на ребёнке.откуда у вас дел столько берется? глажку вообше за дела не считаю, зачем белье гладить тоже не понимаю.... и вы наверно в частном доме чтоле живете? что у вас там дел не в проворот, в магазин например можно каждый день заходить в пятерочку после работу и помаленьку что хочется то и брать и списки никакте не нужны, а то что то у вас больно сложно все, даже у меня голова кругом)

0

5

Дорого, некрасиво и некачественно. У меня есть и американские, и российские костюмы. Очень качественные халаты на сайте http://medicalserviceplus.ru
Причем, что интересно - в одну и ту же цену обошлись. Американские по качеству вне конкуренции.

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Медицинская одежда