Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » По умолчанию А вы знаете английский? Хотя бы чучка?


По умолчанию А вы знаете английский? Хотя бы чучка?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть у меня многие знакомые, которые дубля не отбивают в английском.

Даже на начальном уровне - не понимают, что back - назад, preview - предпросмотр, да и так обстоят дела не только с околокомпьютерными терминами.

Не могут прочесть простые слова типа "light".

Причина проста - они в школе учили немецкий/французский.

А вы шарите в инглише? Как вы оцениваете свои знания?

Я - так - середнячком, читать/переводить могу довольно уверенно, писать - чуть ниже среднего, говорить - очень херово.

Отредактировано kiba (2018-06-17 23:11:51)

0

2

потому что эти тетки куры,а их мужья трахают ухоженных девиц вне дома.мужикам певать на детей и усталость женщины.им главное присунуть

0

3

Для того, чтобы сидеть дома или выйти на площадку? Не думаю, что многих это сильно мотивирует. Особенно учитывая крышесносный режим дня у младенца, в котором она, повторяю, задействована на 100%

0

4

Потому что, когда мой ребенок был маленький, я не только вымыть голову, в туалет не могла сходить. Дети разные. Если у ребенка колики, он постоянно на руках, если не плачет - уже достижение. А вы пока просто не соображаете ничего. У нее дети подрастут, она снова станет красавицей. Моей дочке уже 4, сейчас я ухоженная, работаю, на все времени хватает. Если у молодой мамочки много помощников, спокойный ребенок, она высыпается, она и с маленьким ребенком ухоженная. Когда женщина в таком виде - не винить ее надо, а помогать (вы не должны это делать, это только по любви, если любите сестру, можете помочь).

0

5

ну я в принципе как сельская собака у деревенского забулдыги - понимаю все ,а вот гавкнуть не могу,горло не то!
НО!
глаза у меня умные,всегда!
и жалостливые...планирую пойти учить язык в http://oxford-school.com.ua

0

6

Было бы желание... Сейчас совсем не проблема найти языковую школу!

0

7

Можно учиться и дистанционно. Но все зависит от человека. Не всем подходит дистанционное или видео обучение. Лично для меня больше подошли курсы в группе (учил английский в группе из 8 человек). Когда ты обучаешься с другими учениками и есть возможность вести диалог, то так знания легче запоминаются.
И сегодня, когда повторяю future continuous tense по блогу мне нет необходимости заучивать правила, потому что достаточно их слегка освежить. Благодаря тем примерам по которым мы учились, английский уложился в голове пластами. Единственное что, это некоторые английские слова путаются и-=-а своей похожести и из-за того, что их мало используют в обиходе.

0

8


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » По умолчанию А вы знаете английский? Хотя бы чучка?