Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Какую музыку вы слушаете?


Какую музыку вы слушаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вопрос в основном к золотой молодежи. Ребята, объясните мне, что сейчас в музыке модно? Наша эстрада меня убивает. Рокк групп тоже не слышно. За рубежом тоже нет ничего "громкого"... Недавно смотрела "Дискотеку 80" оторвалась по полной. Или у меня "старческая"
ностальгия, или действительно нет ни чего стоящего?
Я люблю что то типа "Агата Кристи" не очень тяжелый металл, рок, Глюкозу, Земфиру и т.п... Подскажите что нибудь интересное.

Отредактировано kiba (2018-06-17 23:10:04)

0

2

потому что эти тетки куры,а их мужья трахают ухоженных девиц вне дома.мужикам певать на детей и усталость женщины.им главное присунуть

0

3

Есть женщины, которые и без детей могут дома чушками ходить. А период когда ребенок не дает даже в туалет сходить длится обычно не более полу года, потом легче, так что не переживайте. А сестре предложите помочь, потом она вам поможет

0

4

Потому что, когда мой ребенок был маленький, я не только вымыть голову, в туалет не могла сходить. Дети разные. Если у ребенка колики, он постоянно на руках, если не плачет - уже достижение. А вы пока просто не соображаете ничего. У нее дети подрастут, она снова станет красавицей. Моей дочке уже 4, сейчас я ухоженная, работаю, на все времени хватает. Если у молодой мамочки много помощников, спокойный ребенок, она высыпается, она и с маленьким ребенком ухоженная. Когда женщина в таком виде - не винить ее надо, а помогать (вы не должны это делать, это только по любви, если любите сестру, можете помочь).

0

5

Симфонический оркестр под управлением Евгения Федоровича Светланова, вживую естественно, с утра и перед сном.
и также современную музыку слушаю. новинки качаю с сайта http://topmuzon.com

0

6

7

я люблю джаз

0

8

чоткую

0

9

Я так слушаю на сайте https://uzmus.net Бесплатно и без регистрации можно скачать или просто слушать онлайн. Постоянно добавляются новинки, а уже хиты - так точно есть все здесь. Да и рекламы здесь нету, в отличии от других музыкальных сайтов

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: Open For Business » Какую музыку вы слушаете?