Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Обои или краска?


Обои или краска?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Делаем ремонт в спальне, очередь доходит до стен. Не можем принять окончательное решение - что все-таки лучше для стен спальни - обои или краска? А как вы решали подобный вопрос?

Отредактировано 45resh (2018-06-17 19:34:12)

0

2

какие-либо услуги - бытовые, косметические, ремонтные итд. съём, одежда - эти мааасквичи ведь в бренды пытаются напялиться. ойфоны. вам вот в вашей республике эти ойфоны нафиг не нужны (как и мне тоже в республике), а им вынь да положь. дорогие брендовые машины - оне на ладе или шевроле едить не будут. а следовательно - дорогое обслуживание их понтов.

0

3

ты к вы ж, одинокие, всю свою незамысловатую скучную жизнь в соцсетах выкладываете, так что и так понятно, чем живете, обсуждать нечего. а ребенок - это всегда неожиданности

0

4

Ну да, сейчас всё, что выходит за грань пожрал-прикрылпиську, уже называется понтами. новая мебель, коронки, отдых, техника - пааанты. Тут где-то кусок сыра понтами называли.

0

5

Всё зависит от того, что вы задумали в общем интерьере. Если вам хочется какой-то рисунок на стенах, то конечно обои,кстати хорошие на сайте http://atik.su
если нужны однотонные стены, то лучше краску. Бывает сложно подобрать обои, чтоб вписались в общую стилистику, здесь выручит краска.

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Компьютерные игры » Обои или краска?