Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить мебель?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет!!! Может кто-нибудь подскажет где можно купить диван, кровать, кухню, электроприборы, и многое другое, квартиру нужно оборудовать. Как лучше покупать мебель, в магазине или через интернет-магазин.

Отредактировано 45resh (2018-06-17 19:12:40)

0

2

Многие врут, что такие зарплаты. А вообще, в столицах народ зажирается. В Киеве очень высокие зарплаты, но цены соответствующие - прямо так круто гужевать не получится. Но там менеджерские должности оплачиваются порой в пару тысяч долларов. Плюс учтите, в столицах многие фарцуют, левак какой-то имеют, который не возможен в провинции. Я знаю много людей из столиц - из Киева, Минска, Москвы, Софии (Болгария) - эмигрировать эти люди не хотят. Они получают з/п больше, чем в Европе порой. В то же время из провинциальных городов Украины, из почти всей Польши и почти всей Литвы народ валит дуром.

0

3

Так я и написала ,что хотела обсудить .Но от неё игнор . И это не впервые , часто мои сообщения пропускает и давай о себе говорить ,да о проблемах . Мне кажется ей просто хочется только о себе говорить ,о её семье .

0

4

Ну да, сейчас всё, что выходит за грань пожрал-прикрылпиську, уже называется понтами. новая мебель, коронки, отдых, техника - пааанты. Тут где-то кусок сыра понтами называли.

0

5

...и лучше идти в большой магазин-часты распродажи...
диваны от 10 000 рублей очень приличный 22-24 тыс руб очень очень приличный от 30 тыс руб
либо же посмотрите Официальная белорусская мебель «Пинскдрев» в Москве на сайте moscow.pinskdrev.ru

0

6