Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Как добраться из Санкт-Петербурга в Москву


Как добраться из Санкт-Петербурга в Москву

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Не подскажете, как лучше летом (в июле) добраться из Санкт-Петербурга в Москву. Ищу самый недорогой и удобный вариант. Заранее спасибо.

Отредактировано 45resh (2018-06-17 18:46:09)

0

2

мАсквич эта такая порода - им все мало. Жируют за счет регионов и презрительно отзываются о замкадышах. Хотя в мск все дешевле.

0

3

Давно уже нормально, сейчас подруга придёт с вином, суши заказали, погуляем, поговорим. а плохо было очень пару лет назад, когда любимый подло ушел, долго в себя приходила, чуть работу не потеряла, свет не мил был, хотелось умереть. а сейчас все Слава Богу, все проходит.

0

4

А в целом с автором соглашусь. Как бы ни хотелось иметь под боком сильного, любящего мужчину - все равно все зависит от женщины. Никогда нельзя опускаться и "забивать" на себя, на мужа и на все вокруг по принципу "ну, теперь он от меня не денется".

0

5

Кстати о некомфортных условиях российских поездов...Мне нравится только частный поезд Grand-Express train
Каждый год я путешествую туда и обратно ночным поездом. Если взять билет в двухместное купе, заплатив немного больше, то путешествовать вы будете с большим комфортом. Главное, решить для себя, можете ли вы хорошо спать в поезде...

0

6


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » Как добраться из Санкт-Петербурга в Москву