Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » В каких странах вы побывали?


В каких странах вы побывали?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.
Начну с себя. Мы отдыхали в Испании! Остановились в трехзвездочной гостинице Serhs Corona. Удивило, что между пляжем и отелями вдоль береговой лини проходит железная дорога, этим напомнило отечественную Феодосию. Впрочем, есть подземные переходы к пляжу и быстро привыкаешь. Кроме железной дороги между отелями и пляжем находится аллея, где приятно погулять или посидеть на скамейке. Огромное количество сувенирных магазинчиков.
Потом ещё ездили в музей Сальвадора Дали. Этот музей является главной достопримечательностью города Фигейрос. Дали выбрал для своего музея старинный городской театр, и тут же находится склеп Сальвадора Дали.
Ну и конечно же мы посетили Барселону - столицу Каталонии - очень красивый и уютный город. Любовались на творения Гауди, такой архитектуры нигде больше не встретишь.
Отправил нас в дорогу Мистер Тур, небольшая тур.компания, в которой понравилось отсутствие очередей (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ) Самолёт, правда, был не самый комфортный, но это впечатление быстро забылось.

Отредактировано 45resh (2018-06-17 18:43:52)

0

2

Если вас устраивает кухня из фанеры и она вас 10 лет будет радовать и функционально, и эстетически, не вижу смысла спорить.

0

3

Дом никак не можем начать строить, дожди льют каждый день, лето пройдет а у нас даже фундамента нет.

0

4

Отстаньте от нее, ей свои двое детей сейчас ближе, чем ваши путешествия и это нормально. Общайтесь с кем-нибудь, с кем интересы общие.

0

5

Я была в Германии, Италии, Венгрии, Египте, Израиле, Швеции, Финляндии.
Путешествую самостоятельно, без турфирм. Могу дать советы по этим странам.
Иногда покупаю путевки в http://ntk-intourist.ru по горящим ценам

0

6

Только собираюсь туда съездить..)))

0

7

Мы подумывали об Абхазии, но так и не съездили. Поехали в Турцию. Ездили в конце апреля. Это считается не сезон. Цены низкие. Мы нашли тур, который был в половину дешевле обычного. Боялись, что холодно будет, но нет. Было достаточно тепло. Мы даже сгорели во время экскурсии. Если заказать раннее бронирование, то будет еще дешевле. Зимой хотим в Египет съездить. Нашел интересные горящие предложения https://www.tury.ru/hot_tours.php. Ну не знаю, надеюсь получится пъездить.

0

8


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Музыка » В каких странах вы побывали?