Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печать книги

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нам надо напечатаь книгу . Тираж пока небольшой будем заказывать, поэтому сложно найти типографию где на такое количество соглашатся. Посоветуйте что нибудь.

0

2

Обратитесь в крупную типографию, вам помогут с изданием книги в нужном количестве экземпляров без проблем.

0

3

Могу посоветовать Вам обратиться к специалистам из типографии в Москве, на сайте полиграфкин.ру подробнее с их прайсом можете ознакомиться. Я у них заказывал печать рекламных каталогов, тираж был сделан точно в указанные сроки. По качеству печатной продукции меня все устроило. Рекомендую.

0

4

Добрый день, а нас вот интересовала деловая полиграфия, поэтому искали к кому обратиться в Украине. В итоге удалось найти компанию с действительно низкими ценами, за это большое спасибо статье https://shepetivka.com.ua/statti/rekla/ … panii.html

0

5

знали, что в типографии можно еще заказать коробки? это очень выгодно т.к у них цена не высокая выходит и можно брать оптом. вот смотрите оставляю. контакты у кого покупаю я https://ukrsich.kiev.ua/shop/product-ca … hofruktov/ для сухофруктов, но есть и другие варианты их много для других продуктов и не только. Картонная упаковка для сухофруктов – идеальное решение для тех, кто старается не вредить окружающей среде.

0

6