Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



адвокат

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, можно ли онлайн проконсультироваться?

0

2

Есть отличный сервис b2bconsult. Там можно получить помощь юриста онлайн через сайтв любом правовом направлении. Это удобно, недорого. Можно не выходя из дома проконсультироваться. Все необходимые документы будут Вам предоставлены и они ими юридическую силу во всех инстанциях. Мы обращались по делам фирмы и ещё сестра моя консультировалась по поводу опекунства над сыном мужа. Так что рекомендую

0

3

Нашей компании нужен был юрист по корпоративному праву, вот ссылка на сайт международной юридической фирмы "GRATA International", у которой нашли толкового специалиста. Благодаря его услугам мы смогли решить судебное разбирательство с нашим конкурентом с положительным для нас исходом дела. Рекомендую.

0

4

Нам тоже нужен толковый юрист по корпоративному праву, к кому посоветуете обратиться в Москве?

0

5

Нам помогла выиграть дело в суде предоставленная от эксперта юридическо-консалтинговой компании ООО «Столичный Центр Аудита и Оценки» защита корпоративных прав, вот ссылка на сайт, где подробнее с их прайсом можете ознакомиться. Компания с большим опытом и солидной репутацией, рекомендую.

0

6

Я не раз обращалась в адвокатское объединение "Сильницкий и Партнеры" и они мне помогали решить все юридические вопросы. Могут взяться за любое дело. У меня к ним претензий нет, всегда доводили дело до конца.  Они много лет предоставляют адвокатские услуги Одесса каждому, кто в этом нуждается. Проблем с ним в процессе не возникало. И стоимость всех услуг меня полностью устраивает. Главное, что все юристы компании ответственно относятся к каждому клиенту.

0