Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Повесить ТВ на стену в Киеве.


Повесить ТВ на стену в Киеве.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

подскажите кто может помочь

0

2

Привет! Смотря где вам надо. Мне тут помогли повесить телевизор на стену https://master5.kiev.ua/ , они по Киеву работают. Нашел их через интернет, рейтинг классный, а еще мастера быстро приезжают к "пациенту". Мы купили огромную плазму и не думали, как ее можно установить)) Хорошо что есть такие службы, которые все делают качественно и с выездом к тебе домой!

0

3

А где Вы телевизор покупали, если не секрет? Я просто тоже сейчас думаю о том, что надо бы обновить технику и в интернете нашла довольно неплохие телевизоры https://allo.ua/ru/televizory/ вот такого плана. В Алло сейчас мега сэил, так что тут цены действительно приятные. Вот на такой телик за шесть с половиной гривен смотрю:

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/import/64451262963520.jpg

0

4

Мы тоже новый повесили сейчас на стену, а старый отвезли на ремонт https://solaris-sc.com.ua/uslugi/remont-televizorov/ . Ребята сказали, что ремонту подлежит и обойдется примерно в три тысячи гривен, так что счастью моему нет предела. Наконец-то еще и на кухне у меня будет телевизор.

0

5


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Повесить ТВ на стену в Киеве.