Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » помогите найти


помогите найти

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем доброго времени суток. У нас скоро выпускной и мы бы хотели устроить мини-вечеринку в стиле Черепашек-ниндзя. И для этого нам нужно заказать много пиццы, но я совсем не знаю где лучше всего это сделать в Риге.Может быть подскажите какой-то выгодный вариант?

0

2

Ого, какая у вас прикольная задумка.У нас раньше такого не было. Хорошо, что у вас есть такая возможность. Если уж вы не хотите тратить много на это дело, тогда воспользуйтесь их услугами-  доставка пиццы в Риге  . Они помогут вам подобрать самую выгодную позицию и доставят в любое время. Желаю вам удачи!

Отредактировано ОнурПохмурович (2021-05-28 02:42:36)

0

3

МаргаритаКошка написал(а):

мы бы хотели устроить мини-вечеринку в стиле Черепашек-ниндзя. И для этого нам нужно заказать много пиццы, но я совсем не знаю где

Да в любой пиццерии это можно сделать, по-моему. Они только будут рады такому заказу. Ну разве что может быть стоит их заранее предупредить, что на этот день у вас запланирована гулянка)
Я и сам люблю пиццу, частенько бываю в пиццериях. Дома сам тоже пробовал готовить, но к сожалению плоховато получается. И не потому, что я такой криворукий, а просто для этого нужны специальные печи для выпечки пиццы http://korinf-group.com/equipment/pizza-ovens-resto-line.html.

0

4

Спросите на местных форумах.

0

5


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » помогите найти