Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кровля

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Слышала, что профнастилом можно накрывать крыши жилых домов, так ли это?

0

2

Привет, конечно же можно, только для этого нужен кровельный профнастил https://www.tpk.ua/ru/profnastil , который  широко используется для декоративной облицовки крыш жилых домов и объектов коммерческой недвижимости. Своей популярности профлист обязан высоким эксплуатационно-техническим качествам, современному внешнему виду и доступной стоимости.

0

3

Ну а почему нет. Из этого материала много что можно делать.

0

4

Можно, к тому же не плохой вариант по деньгам. Если актуален профнастил для крыши тут цена указана  как от завода представлена в данном магазине. Я тоже активно выбираю, точно куплю там.  Хочу тёмный, но вот думаю, не будет ли он через чур нагреваться и быстро выгорать на солнце. Подскажите, какого цвета у вас, и почему?

0

5

Качественные для гидроизоляции кровли стройматериалы можно здесь заказать с доставкой в Солнечногорск. Я в сети магазинов компании "Строй Сервис" купил акрил-битумную мастику "Поли-Р", которая по цене и эффективности меня она устроила. Рекомендую.

0

6

Порадьте де придбати якісний профнастил по ціні виробника? Профнастил нам потрібен в різних кольорах в асортименті.

0

7

Стіновий профнастил ми замовляли від компанії "Форостина" https://forostina.com.ua/profnastil/ , вони виробляють дуже якісний матеріал для облаштування будинку. Профнастил має багато переваг перед іншими матеріалами, не займається, має високу стійкість до корозії.

0

8

Привет ищу где купить для кровли качественную доску из ДПК. Может подскажете?

Отредактировано Kristin (2021-12-08 19:48:11)

0

9

Здравствуй. Я недавно решил сделать красивый фасад дома и искал хорошую ДПК-доску . Главное чтобы доска была качественной и по хорошей цене. Знакомый посоветовал обратить внимание на Bruggan террасная доска https://woodplast.com/ru/bruggan/ Это оказалось действительно качественная террасная доска. И её можно использовать не только для сайдинга, но и для террас, заборов и лестниц. 

0

10

День добрый. Я покупал профнастил с10 в магазине https://faspa.ru/catalog/profnastil/s10/ по лучшей цене в Москве, куда и рекомендую обращаться за кровельными и облицовочными материалами. Здесь вам гарантируют низкую цену и своевременную доставку. Все это можно обсудить с менеджером. Я на даче очень красивый забор построил, рекомендую!

0

11

Питання і для мене досить актуальне, оскільки весною або літом, коли буде сприятлива погода, тоже збираюсь зайнятись ремонтом покриття у своєму будинку. Тому цікавить абсолютно все в цьому плані.

0

12

Все для покрівлі є в магазині Благосвіт. Тут широкий асортимент різних покрівельних матеріалів, до кожного є детальний опис характеристик та властивостей, щоб клієнту простіше було визначитись з конкретним матеріалом. Як на мене, то для оптимальний варіант покрівлі це металочерепиця Євромодуль, ось перегляньте варіанти  https://blagosvit.com.ua/uk/category/me … omodul-ua/ . Широка кольорова палітра допоможе підібрати найкращий варіант для вашого будинку.

0

13