Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Сломался ноутбук, что брать в замену?


Сломался ноутбук, что брать в замену?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сломался мой старый ноутбук, отработал верой и правдой очень много лет) Благо к моменту поломки я был готов и насобирал нормальную сумму для покупки нового. Но мне пришла в голову идея, а не взять ли макбук как думаете? Есть ли профит в работе на макбуке чем на обычном ноуте?

0

2

Все зависит от приложений которые ты используешь, если ты используешь приложения у которых есть такие же братья так сказать и на macos то переходи свободно либо, ищи аналоги, которые будут такими же комфортными.

0

3

А вообще в пользовании большая ли разница в том что пользуешься макбуком или на виндовсе ноутом. Макинтош не предлагать, линукс не люблю, по этому ставить линукс вообще не буду. Аналоги приложений есть везде, а общеизвестный софт для документации работает и там и там.

Отредактировано Khanov (2021-06-28 11:37:16)

0

4

В работе преимущество конечно выигрывает именно макбук, так как они были заточены под рабочие задачи, они отлично работают с процессами, распараллеливают грамотно потоки, не кидают все в один поток и не ждут забитого стека, чтобы кинуть часть процесса в другой поток, как это часто бывает у виндовс. По этому лучше всего купить для работы макбук  https://www.citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/brand-apple/ начиная от Air 19 года и заканчивая прошкой 21 года. Прошка новая особенно на 16 дюймов будет стоить дорого, но работая за таким ноутбуком хочется прям зарабатывать, больше и больше. По этому он себя окупит. Я свой окупил примерно за 4 месяца плодотворной работы. НА старом бы ноуте минимум пол года бы окупал макбук.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/b/7/b71e75703312afde0d6ec13187cc6e7a.jpg

0

5

А який бюджет у вас на купівлю нового ноутбука? Думаю, що від цього питання залежать і наші рекомендації.

0

6

Якщо обираєте для себе ноутбук, тоді вам варто звернути увагу на макбук. Перегляньте варіанти оригінальної та сучасної техніки Apple на сайті магазину Технобот. Тут широкий асортимент якісних макбуків з різними характеристиками, від них і залежить ціна на комп'ютерну техніку.

0

7


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Сломался ноутбук, что брать в замену?