Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Швейная машинка


Швейная машинка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какую лучше выбрать швейную машинку для начинающих ? Нужен подарок для дочери, вот хочу сделать чтобы подарок был полезен в доме.

0

2

Для дочери я думаю лучше купить недорогую швейную машинку, лучше купить машинку около 3000 грн, чтобы если испортишь не так жалко было.  Мне понравилась такая швейная машина электромеханическая JANOME 311 PG https://shveinyisvit.ua/products/elektr … ye-mashiny в магазине "Швейный мир". В машинке есть светодиодная подсветка чтобы лучше видеть как лучше шить.

0

3

Мне кажется только на Шпульке можно купить швейную машинку недорого https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny Магазин очень давно существует в нашей стране и у них огромный выбор такой техники. Популярные модели самые ходовые потому что универсальные и подойдут как для домашнего, так и для использования на производстве.

0

4

Я тоже хочу домой купить новую швейную машинку.

0

5

Привет! Жена тоже искала магазин, где есть выбор швейных машин. Ей посоветовали посмотреть швейные машины для дома, цены на сайте Мы выбрали подходящую по характеристикам и сразу заказали. Оплата удобная, выдают гарантию и быстрая доставка, рекомендую.

0

6

А вы уверены что дочь хочет именно швейную машинку, может хороший планшет ей больше понравится. От себя могу посоветовать планшет Xiaomi Pad 5 https://www.xcom-shop.ru/news/videoobzo … hem_stoit/ , он очень стильно смотрится, оборудован 11-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 2560 x 1600, он отлично подходит для работы и творчества, ведь он поддерживает работу со стилусом Xiaomi Smart Pen.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Мир дому твоему » Швейная машинка