Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что лучше попить?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У моей подруги проблемы со сном и ЖКТ на нервной почве. Что ей можно попить для улучшения состояния?

0

2

Пусть ваша подруга к доктору сходит, не стоит принимать лекарства наугад.

0

3

Всем здравствуйте. У меня были проблемы со сном, просто у меня был нервный срыв. Что я только не перепробовала, я не есть не могла, не спать. Пока мне знакомая не посоветовала приобрести вот здесь https://perlahelsa.ua/vitamin-d3-k2-match витамин D3 и K2 Только с ним я смогла нормализовать свой сон и я перестала так нервничать как раньше. Так что я вам советую их приобрести, уверена вы не пожалеете.

0

4

Думаю, что сейчас у многих проблемы с нервной системой, особенно учитывая, то что твориться в мире и в стране, то реально можно сдуреть. Может кому интересно, посоветую вам магазин https://shop.anti-aging.ua/pri-zaboleva … y-sistemy/ в котором вы можете более подробнее ознакомиться с предоставленным ассортиментом нутрицевтиков, в том числе и тех которые помогают при проблемах с нервной системой и помогают, уравновесить психику и привести нервы в порядок.

0

5

Думаю, что сейчас у многих проблемы с нервной системой

Это точно.

0

6

naty написал(а):

У моей подруги проблемы со сном и ЖКТ на нервной почве. Что ей можно попить для улучшения состояния?

Есть мощная биодобавка Серантал https://tibetan-formula.com/ В интернет-магазине Тибетская формула я несколько раз ее покупала себе и маме. Работает она безотказно - при неврозах, стрессах, депрессии, и бессоннице, это незаменимое средство. Буквально с первых дней приема вы почувствуете изменения в лучшую сторону. Дает стойки эффект.
https://tibetan-formula.com/upload/resize_cache/iblock/f14/q1la9u8t3ba6ou2qmgy9k1qfsji7qhpt/450_450_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/serantal-min.jpg

Отредактировано РуSSlana (2023-02-06 01:11:13)

0

7

8

Единственный жир, к которому у меня нет вопросов, это омега 3 калифорния https://protein-max.com.ua/rybiy-jir-pr … -nutrition покупаю в интернет-магазине Protein-max Продается по 100 и 240 капсул, стоимость не самая бюджетная, но качество отличное, оно того стоит. Рекомендую!

0

9

Больше отдыхать, пусть возьмёт отпуск и сменит обстановку на пару дней, можно курс массажа пройти или делать самомассаж с эфирными маслами. Мне очень нравится с магнолией, пару капель масла в крем - и я кайфую от аромата, успокаивает и расслабляет тело и мозг. В магазинах встречается редко, заказываю здесь https://bio-profi.ru/catalog/aromathera … oils/1171/

0