Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Беспроводные наушники!


Беспроводные наушники!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу новые беспроводные наушники которые бы прекрасно подсоединялись к телефону, и без проблем передавали нормальный звук. Где такие можно заказать, по магазинам нет времени ходить.

0

2

Что бы понимать что вам предлагать вы должны указывать свой первоначальный бюджет, тогда будет понятно что вам лучше предлагать, ведь сейчас наушники и за 10 тис есть, но не все такие могут позволить.

0

3

Себастян написал(а):

Что бы понимать что вам предлагать вы должны указывать свой первоначальный бюджет, тогда будет понятно что вам лучше предлагать, ведь сейчас наушники и за 10 тис есть, но не все такие могут позволить.

Я могу сказать одно что уже проверенно мною лично, каждые наушники показывают свое звучание по своему, и выбрать себе конкрутно одни или другие, будет сложно, но можно. Есть такие которые лучше передают звучание электромузыки, но попса звучит хуже.

0

4

petron написал(а):

Я могу сказать одно что уже проверенно мною лично, каждые наушники показывают свое звучание по своему, и выбрать себе конкрутно одни или другие, будет сложно, но можно. Есть такие которые лучше передают звучание электромузыки, но попса звучит хуже.

Каждые наушники для каждого человека нужно потбирать индивидуально только так вы сможете разобрать какие они вам подходят, и какие лучше использовать для себя. То есть с разным звуком и уровнем комфорта. Даже градация на профессиональные и бытовые весьма условна.
Никто не запрещает использовать те же DT дома с компьютером или портативным плеером. Заказать наушники https://stylus.ua/naushniki-i-garnitury/ можно здесь, большой ассортимент для каждого из вашей семьи, как для детей так и для жены можно подобрать, прикольный дизайн каждой модели, советую всем.
https://skr.sh/i/271021/4YvLoEuq.jpg

0

5

Себастян написал(а):

Что бы понимать что вам предлагать вы должны указывать свой первоначальный бюджет, тогда будет понятно что вам лучше предлагать, ведь сейчас наушники и за 10 тис есть, но не все такие могут позволить.

Кстати да, для начала нужно определить для себя ценовой сегмент, в котором будете подбирать себе варианты наушников. Я бы советовал на этом этапе не скупиться - ведь не зря говорят, что скупой платит дважды.
Ну и у каждого наверное есть своя любимая фирма. У меня например это Sennheiser. Взял себе недавно наушники sennheiser hd 206 - проводные, поскольку использовать их планирую только дома, сидя за компьютером.
Ну а если вам нужно постоянно слушать музыку на улице, тогда лучше взять беспроводные конечно.

0

6

теж дуже хочу собі навушники

0

7

Могу поделиться интересным порталом Видеонаблюдение, интернет, вай-фай https://hdip.by/, который мне помог разобраться как подключить свои беспроводные наушники к смартфону. Следуя пошаговой инструкции у меня все получилось сделать без проблем. Полезная информация, советую ознакомиться подробнее.

0

8

У нас плохо ловит вай-фай. В чем может быть проблема?

0

9

Рапира написал(а):

У нас плохо ловит вай-фай. В чем может быть проблема?

нужно менять оборудование

Отредактировано Алина Теодорова (2022-11-23 18:04:30)

0

10

11

А я хочу телефон купить. Где и какой посоветуете приобрести?

0

12

Аринка6 написал(а):

А я хочу телефон купить. Где и какой посоветуете приобрести?

Меня очень подкупила у них в маркетплейсе цена телефона samsung m52 qiymeti и я прям очень рада этой покупке, идеальный телефон длдя меня оказался. Кстати, еще и покупая в этом маркектплейсе устройство - я получила кешбек с этой покупки в размере 10% от стоимости гаджета.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Беспроводные наушники!