Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » реабилитационный центр


реабилитационный центр

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Посоветуйте хороший реабилитационный центр? Поделитесь контактами.

0

2

Добрый день. Если вам нужно лечение в Одессе то я вам могу порекомендовать очень хороший наркологический центр. Я приводила своего родственника сюда и не пожалела. Попробуйте и вы.

0

3

А там лечат от алкоголизма? Хочу брата отвезти на лечение, совсем пропадает, пьет сильно.

0

4

Советую обратиться в медицинский центр Луч для лечения алкоголизма https://medcentrluch.com.ua/lechenie-al … avisimosti Тут комплексно работают с данной зависимостью, кроме лазерного кодирования также проводится работа с психологом, чтобы установить причины, почему человек начал пить, что поможет пациенту легче справиться с болезнью.

0

5

А Виннице есть реабилитационный центр?

0

6

Доброго времени суток! Да, я могу посоветовать реабилитационный центр в Виннице, вот сайт https://narkotiknet.com/vinnytsia/ Сюда обращался мой друг, который проходил там лечение. Всем остался доволен, индивидуальный подход к каждому клиенту, специалисты помогли избавиться от зависимости.
https://narkotiknet.com/wp-content/themes/narkotiknet/img/logo.png

0

7

Для нашей частной больницы нужно будет закупить немного новых алкотестеров, где они могут продаваться?

0

8

kokosha написал(а):

Для нашей частной больницы нужно будет закупить немного новых алкотестеров, где они могут продаваться?

  Очень много разных изделий медицинского назначения , в том числе и специальные алкотестеры продаются в этом интернет-магазине ТОО "Медицинские газовые системы"  https://marketmed.kz/alkotestery/spetsialnye/ . Доставка происходит по всему миру по почте или самовывозом г. Алматы по адресу: мкр. Коктем-2, д.11А, оф.3)

0

9

Сейчас подыскиваем в Киеве онкологическую клинику с реабилитационным центром. Кто знает такие, набросайте контактов

0

10

Я вам хочу подсказать, что ориентируйтесь на клинику и ищите хорошего врача, а реабилитационный центр уже найдете по месту, это вообще не проблема. Например, в клинике https://www.lissod.com.ua врачи ведут больного на протяжении всего лечения, а потом дают рекомендации по реабилитации, какие упражнения делать, что есть и пить, какой диеты придерживаться и тд.

0

11

Классная статья, где обсуждается медицинская тематика, просто все написано https://otravleniya.net/obzori/gospital … stiki.html Кому интересно, то тоже можете регулярно заходить, все очень классно. Прекрасная работа. Рекомендую!

0

12

13

Обращаться стоит только в проверенные реабилитационные центры. Например, моему брату смогли помочь в клинике Reability, там он прошел курс лечения от зависимости. Что немаловажно там оказывается помощь психолога при игровой зависимости Алматы , и алкоголизма . Все наркологи имеют большой опыт работы, знают как вывести больного их тяжелого состояния.

0

14

Все зависит от того какая реабилитация вам требуется. Если у вас или вашего близкого человека был инсульт и нужна профессиональная помочь в восстановлении , то лучше всего сразу обратиться в клинику «Anelim clinic» https://anelimclinic.com/programma-reab … e-insulta/. Там есть для этого все условия и можно спокойно пройти курс лечения и прийти в норму. Я туда деда возила, он смог  снова ходить после инсульта только благодаря стараниям реабилитологов из этой клиники.

Отредактировано LindeLemony (2023-11-24 13:48:27)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Если хочешь быть здоров... » реабилитационный центр