Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Хорошая школа танцев.


Хорошая школа танцев.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу начать заниматься танцами, но практики совсем нет. Сейчас ищу варианты танцевальных школ. Может кто подскажет что-то , на какой вид танцев вы бы пошли?

0

2

Я вам советую обратить внимание на танец Леди Стайл https://labocadance.ru/destinations/ladies-style/ .Леди стайл - танец, покоривший своей грацией, сексуальностью и невероятным обольщением миллионы сердец! Танцевальный стиль Ladies Style - сольное направление для девушек, в основе которого лежит женственность и сексуальность. Школа танцев "Ла Бока" предлагает вам:Курсы в женском стиле для любого уровня начальной подготовки;Индивидуальный подход преподавателя к способностям каждого ученика;Педагог Lady Style - мастер спорта международного класса, профессиональный хореограф с опытом участия в звездных балетных шоу; Уроки Lady Style для начинающих.Танец в женском стиле - это тонкое и неслышное сочетание импровизации и отрепетированных аккордов, танец, который будет уместен на любом танцполе, где играет современная музыка. Все, что вы хотите знать о женских танцах, можно найти в танцах в женском стиле: это самые стильные движения из латины соло, стрип-пластики, го-го, сексуального R'n'B и многих других современных танцев.
Главная отличительная черта этого направления и плюс уроков женского стиля - эмоциональность, умение слушать и чувствовать свое тело, выражать те чувства, которые вы несете в себе через этот танец.Уроки женского стиля помогут научиться легко и с удовольствием импровизировать под разнообразную музыку и выглядеть исключительно эффектно. В процессе вы не только научитесь двигаться артистично и изящно, главное - обрести уверенность в себе.
Урок проходит в достаточно интенсивном режиме, после разминки танцуем под модные активные музыкальные треки. Техника выполнения очень ритмична и энергична, за счет чего сбрасываются лишние килограммы и укрепляются мышцы. Так что у вас уже есть дополнительная возможность поправить фигуру, сэкономив на фитнес-клубе: на занятиях по женскому стилю используют удобную, в меру обтягивающую спортивную одежду. Очень важно, чтобы вы чувствовали себя привлекательно, ведь главная цель наших занятий - полное раскрепощение. Из обуви можно использовать удобные кроссовки или кроссовки. Но как только вы будете готовы к выступлению, то, конечно же, мы подчеркнем ваши достоинства в туфлях на каблуках.Я сама у них занимаюсь и мне очень нравится.

0

3

Привет всем! Мне тоже интересно, где хорошая студия танцев есть в Новосибирске?

0

4


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Хорошая школа танцев.