Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Освещение - ванная


Освещение - ванная

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что-то все так тускло, вот просто слов нет. Хочу добавить яркости, ну вот чтобы прям реально шикарно было. Вот только все никак не могу подобрать вариантов достойных чтобы точно не подкачало.

0

2

А не пробовали на алишке смотреть? Там есть хорошие продавцы и товар ниче так

0

3

В ванне должен быть однозначно хороший свет, чтобы возле зеркала можно было покрутится или сделать вообще хороший макияж. Я для этого с сайта заказала качественные и недорогие лампы для ванной комнаты https://www.brille.ua/osveshchenie/nazn … ya-vannoy/ с лед-подсветкой. Вы знаете, ну очень светло и уютненько. Только для установки звал специалиста, не рискнул самостоятельно все ставить, боялся что-то вывести из строя.

Отредактировано petron (2022-01-15 16:00:52)

0

4

я в ванную хочу зеркало с подсветкой

0

5

Добрый день. Заказывал зеркало ростовое напольное в магазине https://зеркаловраме.рф/shop/zerkala-v-polnyj-rost/, потому что отзывы сразу понравились. Чтобы приобрести ростовое зеркало данного производства, вам достаточно просто оформить заказ, указав необходимые размеры, а так же материал рамы. Все пункты есть на сайте. Там же укажите особые пожелания!

0

6

Хочу поделиться с вами проверенным интернет-магазином "Красный хамелеон", где я недорого смог купить лед лампы. На сегодняшний день cветодиодные лампы Maxsus самый современный и экономный источник освещения. Товар мне доствили оперативно, по цене все устроило. Рекомендую.
https://5watt.ua/1946-home_default/led-lampa-maxus-a70-15w-3000k-220v-e27-1-led-567.webp

0

7

Освещение в квартире никогда лишним не бывает, поэтому мониторю, что новое предлагает интернет магазин светильников Ваш Декор . Очень хочется докупить парочку настольных ламп, чтобы в них можно было вкрутить лампочки на аккумуляторах. Ну и в принципе другие варианты глянуть, что вообще сейчас есть.

0

8

9

Скажу вам, что сам очень долго не мог найти красивые и хорошие люстры, так как выбор на базаре совсем никакой, та и цены слишком завышены. Мне посоветовал знакомый магазин res.ua в котором я более подробнее ознакомился с ассортиментом товара, а также и подобрал для себя люстры на пульте управления. Они не только очень ярко освещают помещение, но ещё и настроены на несколько режимов, та и отлично вписались в мой интерьер.

0

10

Що стосується вибору освітлення я можу порадити інтернет-магазин ЕлектроКоник, який пропонує широкий асортимент світильників та супутніх товарів для монтажу. У них на сайті можна купити світильник на будь-який смак. Магазин пропонує тільки якісні товари від надійних виробників і гарантує високу якість обладнання та своєчасну доставку.

Отредактировано kentavr (2023-06-03 13:03:00)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Всё об интернете. » Освещение - ванная