Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Трактор в лизинг


Трактор в лизинг

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите а можно ли где то взять минитрактор в лизинг без больших процентов и сразу со страховкой. Или ту нужно все отдельно делать. Просто мы занялись сельким хозяйством и без трактора просто никак не обойтись.

0

2

да взять в лизинг можно во многих компаниях но проценты на это могут быть большие. и страховку они не делают. так что вообще это вам все равно нужно обо всем проконсультироваться со специалистами.

0

3

Безусловно в сельском хозяйстве без трактора просто не обойтись. И мы когда начинали свой бизнес то брали минитрактор в лизинг в компании ULF. У них проценты на это не большие. Можно самим выбрать нужный трактор и они сразу оформят на него все бумаги со страховкой. И у нас вся эта процедура заняла минимум времени. И благодаря им мы имеем новый, прекрасный трактор.

0

4

спасибо было интересно.

0

5

Скажите, а выгодно сейчас ? Мне кажется, что не самое лучшее время для того, чтобы брать технику в лизинг или кредит.

0

6

Долго думали, но в лизинг решили ничего не брать. Вместо этого просто решено было посмотреть  дешевые минитрактора https://www.eldalita.lt/ru/tehnika-dlja … nitraktora  . Мне нравится то, что они работают просто отлично и без сбоев. Да и цены минимальные.

0

7


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Дела семейные » Трактор в лизинг