Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Подскажите пожалуйста.


Подскажите пожалуйста.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последний раз хоронили лет 20 назад, вот сейчас возникла необходимость. Услуги много кто предлагает, вот ищем тех, кто порядочные и с ценами палку не перегибает. Подскажите пожалуйста.

0

2

Обращайтесь в МосГупРитуал, вот их сайт ритуальных услуг - https://mosgupritual.ru/. В порядочности и качестве можете не сомневаться, мы несколько раз к ним обращались, делают все чин по чину. По ценам, в определенной категории даже незначительный бюджет потянет.

Отредактировано 3aMy4y_c_keM_3axo4y (2022-09-04 23:08:32)

0

3

А где можно заказать ритуальные услуги в Алматы, не в курсе?

0

4

В курсе, могу предложить вам обратиться к специалистам компании "Imperial", которые оказывают ритуальные услуги в Алматы уже более 15 лет. Мы у них заказывали провести похорон дедушки, эксперты все сделали в соответствии установленным традициям. Рекомендую.
https://imperial-ritual.kz/storage/temp/public/6c7/fb5/bbd/imperial-logo__127.png

0

5

6

Я и сама недавно столкнулась с ситуацией , когда нужно быстро организовать достойные похороны. Я обратилась сразу в компанию "Алекс" https://alex-ritual.com/services/ , мне помогли все сделать быстро и главное, как полагается . Мне не пришлось переживать на этот счет , похороны прошли спокойно и с учетом пожеланий умершего и его родственников .

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Подскажите пожалуйста.