Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Кто завозит автомобили из США?


Кто завозит автомобили из США?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Скажите, кто завозит в Минске автомобили из США для покупки. Есть какие то контакты?

0

2

Знаю эту контору в Минске, Интеркарго. Уже давно о них услышал. У них классные Цены на автомобили из США В свое время тоже искал себе машину из штатов для покупки. По опыту могу сказать, что ребята знают свое дело, и что груз будет доставлен вовремя и в полной сохранности благодаря многолетнему опыту работы.

0

3

4

Пошаговый гайд как купить авто в америке можно прочитать на сайте компании америка-авто представительства в Грузии и Армении.

Сложного ничего нет, надо только терпение т.к. путь из США долгий по морю.

0

5

Я зараз теж дивлюся на машини і цього разу хочу взяти електрокар, адже чудово розумію, що це буде пристойною економією коштів. Ось тут недорого я знайшов китайський Skywell ET5 2021 https://bex-auto.com/car-details/skywell-et5-2021, і мені здається, що треба брати, тому що на нього можуть через параметри ціни піднятися.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Флэйм, оффтоп » Кто завозит автомобили из США?